Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Надя, я хочу сделать такие же отрывные полоски как Аня Львовна, на всех хватит.  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Надя, я хочу сделать такие же отрывные полоски как Аня Львовна, на всех хватит.  :thx:

 

А про меня помнишь? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Я.  :D Про тебя помню. Несу перчик Леся.

Я так понимаю Вы вдоль всей 107 -й будете сажать свои " сокращённые " посадки

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я так понимаю Вы вдоль всей 107 -й будете сажать свои " сокращённые " посадки

 

:- :- Грех смеяться.... ну, дальше ты знаешь! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я так понимаю Вы вдоль всей 107 -й будете сажать свои " сокращённые " посадки

Не, мы по М1 высадим, чтоб ты дорогу к нам нашла. :D А на своем участке сократим - оптимизируем, не по два в лунку, а по четыре. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

А мине ничегонинада :pom:

 

Чейта?...ты просто еще не знаешь что тебе надо, а раз не знаешь, тогда мы идем к вам.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Не, мы по М1 высадим, чтоб ты дорогу к нам нашла. :D А на своем участке сократим - оптимизируем, не по два в лунку, а по четыре. :D

на один корень 5 сортов привьем ,если что  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Девочки и мальчики!

В прошлом году сажала от Людмилы Овечки томат Русская роза, томат был потрясного вкуса, но всего один, я собрала семки (их было не так уж и много, штук 10 наковыряла и все же и посадила) и в этом году я собрала семня уже не 10 штук, а побольше, вкус у него такой же потрясающий.  Томат крупный, плоскоокруглый розово-малиново-красный. И оооочень вкусный! Отпишитесь, если кому-то нужны семена этого томата. Кстати Голубой горный хребет у меня тоже есть семки этого года. В этом году собирала не много, но с самых-самых вкусных.

 

Мне нада!!!)))))) и то и другое и можно без хлеба!!!!  :D

Ссылка на сообщение

Девочки, привет :thx:меня на встрече не будет :dnt:работаю :-[но завтра встречаюсь со Светиком(LanaD) с ней передам семки купленные в Испании и еще собрала семена с прострела тоже передам :hid:желаю посидеть на все 200 :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Девочки и мальчики!

В прошлом году сажала от Людмилы Овечки томат Русская роза, томат был потрясного вкуса, но всего один, я собрала семки (их было не так уж и много, штук 10 наковыряла и все же и посадила) и в этом году я собрала семня уже не 10 штук, а побольше, вкус у него такой же потрясающий.  Томат крупный, плоскоокруглый розово-малиново-красный. И оооочень вкусный! Отпишитесь, если кому-то нужны семена этого томата. Кстати Голубой горный хребет у меня тоже есть семки этого года. В этом году собирала не много, но с самых-самых вкусных.

 

Лен, если Роза осталась, пару семок, пожалуйста)

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Люда, мои казыбалыкские храни, я на встрече не буду, какая девчонки встреча, дел на даче конь не валялся. Погода нормальная стоит, а я тут торчу, дел полно.

Леночек, не отдам никому))

В пятницу в Москву вернусь, позвоню и на следующей неделе мне нада в твою сторону ехать)

Или могу с Леночкой - Белкой передать, как скажешь :thx:

Ссылка на сообщение

 

Мне отсыпать  :-[

Цитата
Львовна, не я ли обещала синий колокольчик? Блин, склероз...кому-то весной обещала, а не помню кому...  ???

 

 

И Кабзыбылзы оссспади.... Одарите кто-нибудь меня этим чудом плииииз!

 

Наташ, если колокольчики ещё остались, и мне, пожалуйста)

 

Казабалыкский есть, если надо принесу и тебе)

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Наташ, если колокольчики ещё остались, и мне, пожалуйста)

 

Казабалыкский есть, если надо принесу и тебе)

 

Надо! Спасибо! :)

 

Колокольчик - на всякий случай уточню - это цветок такой, а не перец  ;D

Ссылка на сообщение

Встретились сейчас с Людасиком, передали друг другу хотелки.  :yep: Как приятно увидеться и поболтать о том , о сем!

 

Ссылка на сообщение

 

Не вижу в списках Лену (Plena)  и Галю (Galiy) Девочки, с кем вам передать конвертики?  :mail:

Катя я по моему тебе что-то обещала, а что уже не помню :-[

Цитата
Ты помнишь?  :mail:

НаТусик! Спасибочки!  Я тута, думаю, передумываю, ехать-не ехать .... на дачу  :D Обещают снег с Питера к нам.  :( Но раз пошла такая пляска (Галка  :-*) отложу дачу, поеду к вам!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Встреча 21 октября в Му-му на Лубянке в 12-00

1. Огород Ларионовых (Надя).

2.natko

3.Нелли скорее всего-нет  :(

4. Белка

5.Юкки

6. ТатьянаШ

7. Наталья_Сем

8. Мила

9. Ketrin007

10.Мечиславовна

11. Трофи

12.Львовна (с лаврушкой)

13. Подмосквичка (очень хочется познакомиться в реале)

14. Ludmila474

15. Елена из Чехова

16. Елена1984 (надеюсь получится приехать).

17. Елена О постараюсь приехать, пока на даче

18. Светлана-Кр

19. VeraV

20 LenaVt

21. Vedma (не уверена, смогу ли?!)

22.РНА-Надя

23. tatyanpak

24. Тамара48

25. Олена (Ольга)

26. Светикк (под вопросом  ::) )

27.Серёжа Праздничнов

28. Nataly

29. Лена-Plena

 

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Девочки и мальчики!

В прошлом году сажала от Людмилы Овечки томат Русская роза, томат был потрясного вкуса, но всего один, я собрала семки (их было не так уж и много, штук 10 наковыряла и все же и посадила) и в этом году я собрала семня уже не 10 штук, а побольше, вкус у него такой же потрясающий.  Томат крупный, плоскоокруглый розово-малиново-красный. И оооочень вкусный! Отпишитесь, если кому-то нужны семена этого томата. Кстати Голубой горный хребет у меня тоже есть семки этого года. В этом году собирала не много, но с самых-самых вкусных.

Ленусь, хоть мненичегоненадо до 2025 года, но от розовомалинового крупного отказаться не могу, если остались еще семки Русской розы, то заверни, пожалуйста.

Девушки, кому что еще надо и есть в моих альбомах, пишите.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Ленусь, хоть мненичегоненадо до 2025 года, но от розовомалинового крупного отказаться не могу, если остались еще семки Русской розы, то заверни, пожалуйста.

Девушки, кому что еще надо и есть в моих альбомах, пишите.

 

>:( >:( Я тебе отомстю!! не надо ей!! Мне лучче знать! 8)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...