Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Девчата,кто может пожертвовать мне  :-[по 2-3 семки(через VeraV,она мне передаст):

-Казабалыкский

-Турбореактивный

-Весенние заморозки

Не дайте мечте пропасть на корню ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Цитата VeraV

Аня, "на открывашки это как,?

Аня, не отКрывашки, а отрывашки. Знаеь, как объявления о сдаче-наеме квартиры клеят? Там номера телеефона отрываются внизу. здесь примерно также. :D

И для новеньких, кто не знает. Семена приклеиваем малярным бумажным скотчем. Так можно сохранять до посева.

Ссылка на сообщение
Цитата VeraV

Аня, "на открывашки это как,?

Отрывашки..............А объявления на столбах видали?Текст-и снизу телефончик , на отдельных нарезанных бумажках. Вот всё то же самое,но вместо телефона-семена наклеены............. ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Текст себе оставляешь, семки людЯм?

Я не поняла как(( Бестолкова

Я в зипы сыплю или на картонку клею этикетками.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Надо, надо. :-X :-X :-X :-X

А мне в этом году понравился Олимпийский огонь. Помидоры крупные, красивые. Внутри как языки пламени. Семена предлагать не могу, все томаты болели и КС и ФФ. Но снятые в сентябре дозарились и порадовали. :niam: :niam: :niam:

Такая же история, вот только и остается ждать следующего года.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Текст себе оставляешь, семки людЯм?

Нууу, я не настолько коварна,чтобы людей заставлять ломать голову-что за сорт такой...........уж как- нибудь подпишу....... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Нууу, я не настолько коварна,чтобы людей заставлять ломать голову-что за сорт такой...........уж как- нибудь подпишу....... :D

Надо успеть посмотреть в целом виде, не представляю пока как это выглядит при изготовлении

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Твоя мстя ужо запакована! ;)

По-моему, вы с Галкой страшно заразные, даже не понятно за какой писк припечатывают "отрывашками"  ;D

:thx:

Ссылка на сообщение

 

Девчата,кто может пожертвовать мне  :-[

Цитата
по 2-3 семки(через VeraV,она мне передаст):

-Казабалыкский

-Турбореактивный

-Весенние заморозки

Не дайте мечте пропасть на корню ;D ;D ;D

Оль, они у меня есть - привезу.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

По-моему, вы с Галкой страшно заразные, даже не понятно за какой писк припечатывают "отрывашками"  ;D

:thx:

Ай я опаздываю  :(, ещё розовые вторая партия в самолёте , завтра наверное в Минске приземлятся , а третьи опаздывают совсем (((, так что Ленусик -жди ноября  >:(

Ссылка на сообщение

Может кого заинтересуют некоторые сорта, с которых я все же собрала семена

Osu Blue свои

Бедуин ТомАгрос

Белая вишня GoodRoot

Дульсинея СибСад

Сливка урожайная Allusik

Узбекские розовые низкие Lana s kavkasa

Очень понравился томатик Дульсинея(яйцеобразной формы, крупный, красный).

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Аня, не отКрывашки, а отрывашки. Знаеь, как объявления о сдаче-наеме квартиры клеят? Там номера телеефона отрываются внизу. здесь примерно также. :D

И для новеньких, кто не знает. Семена приклеиваем малярным бумажным скотчем. Так можно сохранять до посева.

 

Надюш, я тоже че-то туплю. Приклеиваем  потом это на бумагу? на открытку?  Пойду наверное искать зип-пакетики.

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ай я опаздываю  :(, ещё розовые вторая партия в самолёте , завтра наверное в Минске приземлятся , а третьи опаздывают совсем (((, так что Ленусик -жди ноября  >:(

 

Галюсь, спасибо это ничто, спасибище хоть что-то! Не знаю, чем благодарить, золото ты наше!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана-Кр

Надюш, я тоже че-то туплю. Приклеиваем  потом это на бумагу? на открытку?  Пойду наверное искать зип-пакетики.

Диффчонки не тупите! Вот так это выглядит в оторванном виде:

Берете открытку надрезаете на полоску как обьявление и на каждую полосочку приклеиваете скотчем семки. :mail:
Ссылка на сообщение

Ага, туплю. Не доходит смысл надрезания. Одна открытка - один сорт? Чтобы не расползались по сумке?

У меня одна картонка - один человек, этикетками или маляркой. Если кому-то один сорт, то в зипе.

Пытаюсь оптимизировать и улучшить, вот и тягаю - вникаю в чужие придумки.

Все, понил, Анину фотку в углу вижу.

Надо отдельно записывать, кто и что просил, или просто раздача всем, кто хочет.

Ссылка на сообщение

Девочки , повторюсь , но! Если я затупила и не положила кому-то что-то , просьба написать в личку , я дошлю , всё отложено было , только могла проморгать  :(

Ссылка на сообщение

Вот.Засняла способ осеменения максимального количества мумушников. Каждый отрывает что захочет.Ура! :thx: :hat:
Ссылка на сообщение
Ой какие Вы тут буйные, а весной то что с Вами творится. Ладно бы в первый раз, так каждый год - "привет грабли это снова Я" :)

Ссылка на сообщение
Цитата VeraV

Лена, а можно мне Золотой дождь и Июньский форумский.

Верунь, а Лена это кто? Я? У меня они есть - привезу.

Ссылка на сообщение
Цитата JURGEN

Ой какие Вы тут буйные, а весной то что с Вами творится. Ладно бы в первый раз, так каждый год - "привет грабли это снова Я" :)

Вы меня конечно извините , но это уже перебор !

Имейте уважение и подбирайте выражения .

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...