Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения

Цитата tanja

А мне сегодня извещение на получение бандероли от Брижаня пришло. Завтра будем посмотреть, что там полОжили, а так как я у него заказала 60 сортов (не кидайтесь помидорами), то хотеть я вряд ли что-то буду... :(

Танюш, ты тока осторожно хвастайся чего прислали, а то боюсь у меня  болезнь  начнёт прогрессировать. :'( ;)

А на носу Новый год, праздник. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение


Цитата
Танюш, ты тока осторожно хвастайся чего прислали, а то боюсь у меня  болезнь  начнёт прогрессировать. :'( ;)
А на носу Новый год, праздник. ;D ;D ;D


Любушка, а я чё, я ничё - в основном черноплодные выписали, немного полосатых, ну и черрики там всякие и белоплодных пару-тройку . Я ж многого то не хотела - ну интересно же...
Ссылка на сообщение

В КОРИДОРЕ встречаться СО МНОЙ будете, вы-то итак в одной палате. Пятисотой. А я вот скромненько в №400 посиживаю.. Одна я тута что ли???

Ссылка на сообщение

Нет Светик ,не одна.Я тоже уже боюсь сюда заходить.У меня всегда было сортов-гибридов от силы 10 шт. А сейчас уже набрала аж 225 шт.Вот кому надо лечиться. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Ой, насмеешься  с вами, даже вроде температура меньше стала. Девочки с вами даже болеть легче!

Ага, физически вылечим, психически нездорова будешь (помидорами и не только)
Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Нет Светик ,не одна.Я тоже уже боюсь сюда заходить.У меня всегда было сортов-гибридов от силы 10 шт. А сейчас уже набрала аж 225 шт.Вот кому надо лечиться. :'( :'( :'(

А я  что тогда переживаю, у меня получается всего только :o около 80... И это еще не конец. Мне с магазина еще должны прислать, правда там помидор не очень много. Еще по эксперименту которые...

Вот хочу покаяться... Когда вы писали, что не знаете, что сажать и будете сажать по 1-2 кустика, я, такая умная,  ;D думала, ну у меня такого не будет, кустиков по 4-5 то я все равно посажу. Тогда было сортов 20... Больше ни по одной ссылке заходить не буду.... Уже и лилию хочу душистую и аквилегию Винке и еще пеларгонию плющелистную...и...и бесконечно еще....

Ссылка на сообщение

да,я уже устала ЗАРЕКАТЬСЯ-"в хотелки ни ногой".....ну, и чё?,как только не прочитанное сообщение появляется-моя мышка вперёд меня шурует ;D ;D ;D...и чего же ещё хотят?...а вдруг и мне хочется,просто ещё не знаю :'( :'( :'(адрес точный-палата №500

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

да,я уже устала ЗАРЕКАТЬСЯ-"в хотелки ни ногой".....ну, и чё?,как только не прочитанное сообщение появляется-моя мышка вперёд меня шурует ;D ;D ;D ...и чего же ещё хотят?...а вдруг и мне хочется,просто ещё не знаю :'( :'( :'( адрес точный-палата №500

Палата №500 уже переполнена.  ;) :D ;D
Ссылка на сообщение

Ой, девчата, а что дальше будет...ближе к посеву! Будем приобретать всё подряд, не глядя :o Я уже ничего не хочу, не хочу, не хочу! Мне ничего не высылать, не высылать! ;D тьфу ты ( удар головой о косяк)- высылать, высылать! :D

Ссылка на сообщение

Кстати , о Грин граппе. Девочки какие ещё черри зелёные есть,что-то мне этот не очень вкусный показался.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...