Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения


А я.....а я найду наконец Микадо черный и запрещу себе хотеть. И вообще надо с больничного на работу выходить, может меньше времени на хотелки будет!

Ссылка на сообщение

Видимо я меня уже мания на близнецов. Матрёна у неё чисто Сто пудов.А Сибирский малахит у неё точно не малахит. Он ровный круглый ,а у неё они какие-то кубовидные.А Марион ...Цвет красивый ,крупный. но тоже не слышала такого сорта...Я так доуговариваюсь  ,что мне хва-хва, буду шарахаться от каталогов. Везде ищу похожие...

Ссылка на сообщение

Любушка , с симпатичной попкой, хочишь бийский розан? , пиши адрес в личку.Девочки, мальчики кто знаком с томатиком Император Ху-Фу. Меня угостил семками один товарищ. Томат салатный , крупноплодный, индет, урожайный ср-р.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Любушка , с симпатичной попкой, хочишь бийский розан? , пиши адрес в личку.Девочки, мальчики кто знаком с томатиком Император Ху-Фу. Меня угостил семками один товарищ. Томат салатный , крупноплодный, индет, урожайный ср-р.

Это я...!!!! ;D Уже бегу................
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Любушка , с симпатичной попкой, хочишь бийский розан? , пиши адрес в личку.Девочки, мальчики кто знаком с томатиком Император Ху-Фу. Меня угостил семками один товарищ. Томат салатный , крупноплодный, индет, урожайный ср-р.

Олечка,я Императора долго хотела и мне Томочка прислала,будем вместе выращивать!

Ссылка на сообщение
палата номер 500 еще не совсем укомплектована,есть двух-трех ярусные кровати...так что, давайте,валяте дальше со своими хотелками...
А я жду Малиновку,плоды крупные..и ВСЕ!Не...ну еще бы на Абаканские розовые разжиться..и ВСЕ!...Не...еще после нового года будут хотелки...жду...В общем,наша песня хороша..начинай сначала
Ссылка на сообщение

Прочитала в каталоге у Петрова про американский длинный, ( как длинный перец, не отличишь, до 30 см, эксклюзив) :o  держу в руке линейку, и тихо офигеваю....Ну понятно приукрасить можно, но не до такой же степени.... Или я не права?  Неужели он и правда может быть таким длинным... Кто-нибудь сажал такой и что получилось?

Ссылка на сообщение

Мне тоже так сказали сейчас, мол рыбаки  свой улов показывают, руки разводят,  а вы - свои помидорчики. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Прочитала в каталоге у Петрова про Американский длинный. Кто-нибудь сажал такой и что получилось?

И самое главное не спросила, стоит ли его хотеть? Он у меня давно был в хотелках, но почитав как его нахваливают, что-то сомневаться стала...

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Олечка,я Императора долго хотела и мне Томочка прислала,будем вместе выращивать!

  Я тож хочу императора ху фу,уже есть один,черный император,надоть ему братика:)
Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Вот нашла Танино сообщение

Че-то непонятно, Валентина описывает, что 300 г Эмеральд грин, а Татьяна, что черри. Не хочу черри
Ссылка на сообщение
Цитата Firs 75

  Я тож хочу императора ху фу,уже есть один,черный император,надоть ему братика:)

Я осенью рассылала семена с Украины,в т.ч.Император ЧУ-ФУ.Сережа штук 5 я тебе отправлю с земляникой (себе оставила столько же на развод).Больше нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Че-то непонятно, Валентина описывает, что 300 г Эмеральд грин, а Татьяна, что черри. Не хочу черри

Патамушта бардак в России
Есть Emerald (черри) и Emerald Apple  (вполне вероятно, что он же после переезда в Россию стал Emerald Green). 8-14 унций - это и есть примерно 200-400гр.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...