Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения


Ахаха, не успели переехать, уже Хотелки открыли

 

Рррыыы, смайлы не отображаются. Это нормально?

И, товарищи, напишите мне в личку, пожалуйста. Чем больше народу напишет, тем лучше. Писать можно что угодно :) мне просто личку потестить.

Ссылка на сообщение

Тань, у тебя под аватаркой последний значок, с пимпочкой. его нажимаешь и выскакиевает окно с сообщением и все

Ссылка на сообщение

Сереж, а Король Сибири как по урожайности у тебя был? И он не поздний? А-то по твоей ссылке обнаружила о нем такое.

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Надо перенести тему ближе к помидорам или к болталке. ;)
Это же вам не технический вопрос. :D :D :D

И так начинаем хотеть....
Всё таки от Большого пломбира , я бы не отказалась.
[img alt=Томат Большой Пломбир]http://www.ncsemena.ru/bitrix/nsvision/image_cache/w/210w_236h/upload/iblock/18a/300139.png[/img]




И от шоколадного пломбира тоже..... :D :D :D
И от Эскимо....
http://vnukova.at.ua/news/katalog_tomatov_na_vesnu_2012_stranica_4/2012-01-24-20
Ссылка на сообщение
Цитата Firs 75

Я с ним припозднился,и урожайный был,хотя по вкусу не очень,может год такой был:)

Мне немножко не понравилось, что первые плоды не очень ровные, а муж сказал, ну и что, главное, что вкусные.:) , у меня совсем не был поздний, раньше Батяни и Вельможи поспел.

Ссылка на сообщение
Я ничего не вижу и ничего не хочу. Но если будет пломбир, свистните пожалуйста, меня дома убьют, и я к вам не вернусь, точно .


Я собственно вообще за другим зашла. Серёжа, я сегодня опять в АСК была, Цветка Сибири и Смуглой леди нет у них в прайсе вообще, а вот Красу Сибири можно заказать и они когда-нибудь её привезут. Если получится попозже это организовать - то попробую, но не обещаю, так как магазин немного вносит отклонения от моего привычного маршрута, да и в городе я бываю раз или 2 в неделю.
Ссылка на сообщение

А мне сегодня извещение на получение бандероли от Брижаня пришло. Завтра будем посмотреть, что там полОжили, а так как я у него заказала 60 сортов (не кидайтесь помидорами), то хотеть я вряд ли что-то буду... :(

Ссылка на сообщение

Таня, да я то, что навыписывала и что девочки прислали буду полжизни выращивать... Хотя хочется всё и сразу попробовать. Вот всё получу и буду список с посадками составлять-как раз к весне успею :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...