Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2013год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Рената

Патамушта бардак в России
Есть Emerald (черри) и Emerald Apple  (вполне вероятно, что он же после переезда в Россию стал Emerald Green). 8-14 унций - это и есть примерно 200-400гр.


Emerald Apple это Изумрудное Яблоко. Валентина, скорее всего, имела ввиду Emerald Evergreen.  :)
Ссылка на сообщение

Вот не хотела заходить в "хотелки", да ноги сами принесли. Посижу в уголке тут у вас, послушаю. Вы на меня внимания не обращайте, я сегодня тихая, мне укол от томатного бешенства сделали.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Будешь тихо ХОТЕЕЕТЬ?

Я буду изо всех сил стараться. Может только, из моего угла, будут периодически доноситься нервные всхлипывания.

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Ааааа, я тоже хочу (раз уж в хотелках) такой укол! А то у меня дома уже сомневаются, что я на больничном из-за ОРВИ. :)

Нам надо тему открыть Процедурный кабинет .
Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Лена (шепотом), а ты у Иры Sha_iri спроси, нет ли у нее "таблетки" от твоей хотелки.

Спасибо,Ренаточка! Пойду пошепчусь! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Лена, я её тоже тихо хотела ,хотела, успокоила себя тем , что она похожа на Радуницу, Южный загар...иии потихоньку успокоилась...

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Лена (шепотом), а ты у Иры Sha_iri спроси, нет ли у нее "таблетки" от твоей хотелки.

Спроси громко!! Да, это  я делюсь  тут Дусей желтой. Я очень ее люблю, 8 лет подряд мы ее выращивали, вкусная же...    Теперь переживаю, что  в следующем сезоне для нее мест анетути ..
Адреса в личку, девочки! 

ps -  а вредная Маринка это у  нас где? это у нас кто?  что-то  я блужу пока что на новом месте. Не сразу нахожу что нужно.  Хочу посмотреть что там за каталог. Только посмотреть.. . а МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ!!!  ну.. почти все...  ну.. очень много...  ну.. достаточно...   

Ссылка на сообщение

Мясная, вкусная помидора с негрубой мякотью.  Сока не много - не течет, но и не сухая.  В самый раз. Вкус гармоничный, сладенькая..

Ссылка на сообщение

Цитата Sha_iri

Спроси громко!! Да, это  я делюсь  тут Дусей желтой. Я очень ее люблю, 8 лет подряд мы ее выращивали, вкусная же...    Теперь переживаю, что  в следующем сезоне для нее мест анетути ..

Адреса в личку, девочки! 

 

ps -  а вредная Маринка это у  нас где? это у нас кто?  что-то  я блужу пока что на новом месте. Не сразу нахожу что нужно.  Хочу посмотреть что там за каталог. Только посмотреть.. . а МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ!!!  ну.. почти все...  ну.. очень много...  ну.. достаточно... 

Ира,я тебя найти не могу никак, а ты сама нашлась! ;D Адрес сейчас напишу в личку. а сайт Холявко вот он,но это Украина, только девочек-украиночек просить надо.http://my-tomatoes.com/obzor_sortov_2012.html

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Ирина, ты просто искусительница!

Учителя уж больно хороши!! Искушать тут все умеют, этого не отнимешь:)

Цитата Danko

Ира,я тебя найти не могу никак, а ты сама нашлась! ;D Адрес сейчас напишу в личку. а сайт Холявко вот он,но это Украина, только девочек-украиночек просить надо.http://my-tomatoes.com/obzor_sortov_2012.html

У меня темы-то нет.. видно, придется все же делать себе темку. Адрес напиши,  а просить  я уже ничего не хочУ, мне только посмотреть..
Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Где такое раздают?  я тоже хочу!! и побольше, побольше...

 

Посмотрела каталог Халявко. Описание Дуси Желтой у него совершенно верно дано. Добавить могу, что на кисти формируется 5-6 плодов,  каждый  от 200 до 300 гр.  В  прошедшем сезоне начала созревать на две недели позже Медового спаса..

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Посмотрела каталог Халявко. Описание Дуси Желтой у него совершенно верно дано. Добавить могу, что на кисти формируется 5-6 плодов,  каждый  от 200 до 300 гр.  В  прошедшем сезоне начала созревать на две недели позже Медового спаса..

Тогда,Ириш,клади мне на двоих, мне и Верочке,а я ей перешлю тут, что она терпит так долго!

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Ира,в процедурном кабинете.....врач-Любушка-приколистка :D :D :D

Вот я уже и врачом-помидороиммунолистом стала...
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...