Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Всем, вновь прибывшим, большой привет!!!

Вы все наверное хорошие и добрые люди, но очень скромные какие-то, полторы строчки для знакомства - это конечно очень круто...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые томатоведы! Была очень рада, когда случайно обнаружила ваш форум! Оказалось, что я не одна со своей коробочкой из под обуви для семян.

Меня зовут Майя, живу в г. Кирове. Несколько лет назад купила "домик в деревне" и 15 соток. Сейчас пытаюсь создать "сад своей мечты". Я страстный помидоровед и помидороед, носадила всегда только гибриды, купленные в соседнем магазине "Семена" и не догадывалась о таком разнообразии сортов. как у вас.Очень хочу влиться в ваши стройные ряды и надеюсь, что тоже в чем-то смогу быть полезной кому-то. :hey:

Ссылка на сообщение

Я Александра, можно Саша :D. Новичок в огородничестве, в прошлом году попробовала, понравилось :D

Живу в Ростовской области, работаю, учюсь, есть двое деток и муж.

Увлеклась огродом благодаря покупке дачи, все же 20 соток нужно чем то засаживать. Вырастила как смогда 250 кустиков помидор разных сортов (которые нашла в местном магазине) с них собрала 13 ведер помидор. Вот хочу в этом году уже избежать каких то ошибик и научиться чему то новому, пообщаться со знатоками ;).

 

Ссылка на сообщение

Приятно познакомиться, Александра! У нас на форуме есть твои земляки, люди опытные, у них есть чему поучиться. Так что располагайся, осваивайся и удачи тебе!  :)

Ссылка на сообщение

Nadin

Спасибо :thx:

Да, вот именно с земляками и хочу посоветоваться, инфы в интернете куча, ахотелось бы пообщаться с практиками :)

Ссылка на сообщение

Всем новеньким привет  :hey: :thx:

Девочки и мальчики , новенькие , большая к вам просьба , не обижаться , если вдруг на ваш вопрос никто сразу не ответит , это не потому ,что с вами не хотят общаться , а потому ,что в данный момент на ваш вопрос никто не может ответить , ну может не знают ответа . Пожалуйста будьте терпеливы  :-[ ;)

Мы всем рады  :hey:

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я и сама ещё новенькая, но много времени не понадобилось чтоб понять какая тут теплая атмосфера!Девочки очень приветливые!Огромное спасибо за это! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, Майя и Александра, добро пожаловать! :thx: :thx: :thx:

Укажите, пожалуйста, под аватаром, где вы живете.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане! Примите в свои ряды нового жителя великой страны Помидории! Только, к сожалению, я "ещё не волшебник, а только учусь"...от души благодарю за ваши знания и опыт, который почерпнула у вас...надеюсь,возможно,  когда-нибудь, хоть в чем-нибудь,  оказаться и вам полезной...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Дорогие Томатоведы!

 

Я все Вас тут читала, а теперь начала и чуть-чуть писать. У меня в прошлом году только первый раз были томаты. Поэтому очень многому учусь. У Вас тут много полезного черпаю! Спасибо Вам большое! В этом году будет гораздо меньше времени, так как буду работать с понедельника. Но надеюсь, что томаты будут.

 

 

Ссылка на сообщение

Катя и Наля, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...