Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


  Ирина, добро пожаловать!  :thx: Рада, что присоединились к нам!  :thx:

  Только, где-то я вас уже видела, на каком-то форуме по-моему. Надеюсь, у нас вам понравиться не меньше.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так они меня подкармливают, и костромские тоже. Думал, когда в Москву приеду тоже подъесться. ;D

 

Ты сдал меня, Слава ;D!  Девчонки!  Не давайте ему помидор - он потом их все охАет :P!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ты сдал меня, Слава ;D!  Девчонки!  Не давайте ему помидор - он потом их все охАет :P!

Сама сдалась, костромских на форуме много. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ты сдал меня, Слава ;D!  Девчонки!  Не давайте ему помидор - он потом их все охАет :P!

 

 

Лена, он что, в колодец пилиёт?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотела бы познакомится (на форуме зарегистрировалась в январе 2013г.)Зовут меня Галина, мне 54 года, живу в Нижнем Новгороде, садовый участок у нас давно, опыт выращивания томатов хоть небольшой но имеется. На форуме узнала очень много полезной и нужной информации. С вашей помощью буду повышать квалификацию по выращиванию томатов и других овощей.

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Здравствуйте! Хотела бы познакомится (на форуме зарегистрировалась в январе 2013г.)Зовут меня Галина, мне 54 года, живу в Нижнем Новгороде...

Здравствуйте, Галина! Даже странно говорить "добро пожаловать!" человеку, который зарегистрировался на форуме раньше меня. Скажу " Приятно познакомиться!"

Ссылка на сообщение

Читала форум, но пообщаться решила только сейчас, в этой семье томатолюбителей очень прияная, душевная атмосфера. Всем откликнувшимся огромное спасибо  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

И всё? А надпись под аватаром? ;D

Да да!А то в профиль каждый раз смотреть неудобно! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена35

Галочка П теперь я поняла-Слава просто к тебе неровно дышит :D  и это ЗДОРОВО :thx: :thx: :thx:

Я просто слежу за народными приметами, они должны выполняться. Где-то я предсказывал погоду на лето - всё сошлось. Знание - сила. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Елена35

Галочка П теперь я поняла-Слава просто к тебе неровно дышит :D  и это ЗДОРОВО :thx: :thx: :thx:

И к Свете, и к Томатане, и к Надюшке, и к Наташе рыжей и...далее следует длинный список.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

И к Свете, и к Томатане, и к Надюшке, и к Наташе рыжей и...далее следует длинный список.

В этом плане - ко всем. ;D

И к новеньким тоже. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...