Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Слав, ты зачем людей пугаешь? ??? Это уже не смешно! :(

Да, не слишком удачно вышло. Просто посчитал, что такого никогда не может быть.

Ссылка на сообщение

Леночка,добро пожаловать.                                                                                                                                  СЛАВА! ;D..Я смеюсь,не могу успокоиться ;D

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчик! :-* :-* :-* :-* Я как раз и наткнулась на Лидин дневник. Галечка , Леночка приезжайте в любое время! Я Вам  такие места покажу , где грибы размером 4-5 см. в высоту можно косой косить и для каждого вида укажу свой лес и заветные поляны. Не получаться томаты - будем закусывать маслятами! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Странно вот уже две недели на сайте А Казахстанцев не вижу. Может кто видел????????

Лена Vestochka из Астаны. Она часто бывает на форуме. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Странно вот уже две недели на сайте А Казахстанцев не вижу. Может кто видел????????

У меня муж с Атерау, у нас и сейчас там родственники живут. Столько лет уже в Воронеже, до сих пор успокоится не может- как он белугу из Урала чуть ли не руками вытаскивал :mail2: :hey:А уж какие у них там помидоры :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Странно вот уже две недели на сайте А Казахстанцев не вижу. Может кто видел????????

А я 1,5 года назад с Алма-аты уехала ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

И как вам там живется? ВОТ тоже хочу переехать Только куда не знаю.

Живется замечательно :yep: В прошлом году солнышка жутко не хватало в осенне-зимний период. А в этом году то ли привыкла, то ли осень солнечная, но уже всего хватает :D

Ссылка на сообщение
Цитата Elena62

Уважаемые огородники !. Всем доброго времени суток! Меня зовут Лена.

......

Леночка, как красиво написано!! :yep: :yep: :yep: :yep:

Добро пожаловать! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Виталий, приезжайте к нам в Рязань! :) :) Там наверху я немножко рассказала про наш край. Знаете ,какой у нас воздух сладкий! Не зря много здравниц для тех у кого проблемы с легкими. Родители моего мужа сюда переехали из Бишкека и ненарадуются. А в некоторых районах Рязанской области есть уже чернозем. Что еще нужно для счастья! :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Elena62

Виталий, приезжайте к нам в Рязань! :) :) Там наверху я немножко рассказала про наш край. Знаете ,какой у нас воздух сладкий! Не зря много здравниц для тех у кого проблемы с легкими. Родители моего мужа сюда переехали из Бишкека и ненарадуются. А в некоторых районах Рязанской области есть уже чернозем. Что еще нужно для счастья! :) :) :) :) :)

Для счастья нужно чтоб ты был не один. Одиночество убивает и мужчину и жещину
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Но и нас в Алматы тоже здорова. Кто бывал все только хорошие слова говорят. А горы какие В любое время года.

 

Ну, если в Алма Ата так здорово, зачем уезжать?

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ну, если в Алма Ата так здорово, зачем уезжать?

Об этом я лучше промолчу. Есть свои беды и проблемы.
Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Случайно наткнулась на этот сайт и туту же зарегистрировалась. Меня зовут Ирина, дачник с более чем 20-летним стажем. Дача  - в 30км от Москвы, на Востоке. Выращиваю все, что можно, и получаю большое удовольствие от этого. Участок 15сот, разделен на две зоны - декоративную и огородную, есть теплица для томатов, в перспективе - следующая... У меня около 100 сортов томатов(сажаю по1-2шт), не могу остановиться... Благо, есть интернет и новинки появляются постоянно, в магазине  томаты и огурцы не покупаю!  Буду рада узнать что-новое и поделиться своим скромным опытом на этом чудном сайте.

Ссылка на сообщение

Ирочка! Добро пожаловать! Очень рады, что Вы пришли на наш форум, да еще с таким большим опытом по выращиванию томатиков. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуй,Ирочка! :thx: Здорово то как-15 соток,100 сортов,вторая теплица намечается и 20 лет стажа!!! :yep: Есть где развернуться! :mail2: Добро пожаловать  :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...