Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Цитата Юльчик F1

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки !

...

...

С уважением, ко всем форумчанам.

Юля.

(извиняюсь за длинный топик )

Юля,здравствуй!!! :thx:

Какое ты всё классное выбрала-и ник,и аватарку! :D :yep:

А уж рассказ о себе какой интересный!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать  всем вновь присоединившимся!    :thx: :thx: :thx:  Рада приветствовать земляков!

 

  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Юльчик F1, приветствую!!! Я тоже начинающий ....и  у меня очень похожие были эмоции на первый помидор, а в этом году на первый баклажан....Удачи.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья(Nar)

Юльчик F1, приветствую!!! Я тоже начинающий ....и  у меня очень похожие были эмоции на первый помидор, а в этом году на первый баклажан....Удачи.

У моего мужа такие эмоции были на поедание собственной картошки и пробу из первых банок наших томатов ;D

Ссылка на сообщение

Спасибо-спасибо-спасибо всем за теплый прием !!!!  :) :thx:

Это очень вдохновляет !  :yep:

Теперь буду по вопросам томатоводства консультироваться очно.

 

 

Ссылка на сообщение

Всем, кто к нам присоединился большой и пламенный привет! И отличных помидорных урожаев! :hey:

Ссылка на сообщение

Спасибо Вам всем, очень приятно в Вашей компании.  :) В принципе сколько себя помню, помидоры на даче - это было только моё дело. Но с Вами я надеюсь вырастить самые вкуснецкие помидоры!  :thx:

Ссылка на сообщение
Поздравляю всех, кто нашел этот замечательный сайт с прибытием! 
Желаю всем отличной погоды и замечательных урожаев!
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Александр! Как говорила учитель географии из того же фильма ,, Большая перемена,, : ,, Приятно , черт возьми, что в нашем коллективе появился еще один ковалер!,, Александр, извените меня пожалуйста, я просто ее цитирую. С огромным уважением отношусь к Вам и рада,что Вы теперь в наших рядах!!!! :) :) :) :) :) Просто речь зашла о фильме, вот я себе и позволила немного пошутить. Тем более , помните, с какой любовью эти слова говорила героиня фильма!!!??? Я хоть не из Ярославля, но знаю точно, что фильм снимали именно на Ярославском нефтезаводе. Этим-то и прославили Ваш чудесный и без этого великолепный город. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Elena62

Здравствуйте,Александр! Как говорила учитель географии из того же фильма ,, Большая перемена,, : ,, Приятно , черт возьми, что в нашем коллективе появился еще один ковалер!,, Александр, извените меня пожалуйста, я просто ее цитирую. С огромным уважением отношусь к Вам и рада,что Вы теперь в наших рядах!!!! :) :) :) :) :) Просто речь зашла о фильме, вот я себе и позволила немного пошутить. Тем более , помните, с какой любовью эти слова говорила героиня фильма!!!??? Я хоть не из Ярославля, но знаю точно, что фильм снимали именно на Ярославском нефтезаводе. Этим-то и прославили Ваш чудесный и без этого великолепный город. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

 

Здравствуйте, Леночка! Токо я чуть раньше появился... и ваще ,и тут на форуме -  неск страниц до того как  ;)

А пошутить всегда правильно - вот голова болела... почитал... и прошла  ;) ну ещё чаю попил пока читал,

но не это важно. Точно, фильм снимали на НПЗ, но не могу согласиться что Ярославль прославился именно этим  ;)

Думаю это  было до нас, в ХХ веке (говоря словами другого фильма).

Очень приятно познакомиться! :)

Ссылка на сообщение

Александр, конечно же не фильм прославил Ваш прекрасный старинный город!!!!! Это я чуть-чуть не правильно выразилась. :( :( :(. Вы живете в самом старинном волжском городе в самом центре России!!!!!!!! Ярославль - это ЖЕМЧУЖИНА Золотого кольца России!!!!!! Я читала, что Ваш прекрасный город называют еще Русской Флоренцией., да да именно Ярославль!!!!! И прославил Ваш город Ярослав Мудрый заложивший Ваш город чуть-чуть по-позже чем моя Рязань , а так почти наши города ровестники. Я знаю, что в Ярославле огромное множество памятников архитектуры. Строительство центра города одобряла сама Екатерина Великая!!!!!! А великолепный храм Ильи Пророка закладывал еще Ярославль Мудрый!!!!! Я что-то слышала, что первый русский театр был открыт именно в Вашем, Александр, великолепном Ярославле. ДА разве могли без причин считать Ярославль хемчужиной Золотого Кольца. Я просто насчет фильма неудачно высказалась. Я тоже живу в старинном, как и Ваш городе Рязани. По-этому очень уважаю эти старорусские города с великим прошлым и замечательными добрыми и открытыми людьми!!!!!!! Александр, а ведь никто иной , а именно Ярославль напечатан на 1000 тысячной купюре.А это многое значит!!!!!!!!! Вот какой у Вас великолепный город !!!!!! Я хоть немного реабилитировалась?

Ссылка на сообщение

Цитата Elena62

Александр, конечно же не фильм прославил Ваш прекрасный старинный город!!!!! Это я чуть-чуть не правильно выразилась. :( :( :(. Вы живете в самом старинном волжском городе в самом центре России!!!!!!!! Ярославль - это ЖЕМЧУЖИНА Золотого кольца России!!!!!! Я читала, что Ваш прекрасный город называют еще Русской Флоренцией., да да именно Ярославль!!!!! И прославил Ваш город Ярослав Мудрый заложивший Ваш город чуть-чуть по-позже чем моя Рязань , а так почти наши города ровестники. Я знаю, что в Ярославле огромное множество памятников архитектуры. Строительство центра города одобряла сама Екатерина Великая!!!!!! А великолепный храм Ильи Пророка закладывал еще Ярославль Мудрый!!!!! Я что-то слышала, что первый русский театр был открыт именно в Вашем, Александр, великолепном Ярославле. ДА разве могли без причин считать Ярославль хемчужиной Золотого Кольца. Я просто насчет фильма неудачно высказалась. Я тоже живу в старинном, как и Ваш городе Рязани. По-этому очень уважаю эти старорусские города с великим прошлым и замечательными добрыми и открытыми людьми!!!!!!! Александр, а ведь никто иной , а именно Ярославль напечатан на 1000 тысячной купюре.А это многое значит!!!!!!!!! Вот какой у Вас великолепный город !!!!!! Я хоть немного реабилитировалась?

 

Леночка, я в шоке, хоть и не звезда ;) Вы о какой реабилитации?  ??? Вы пошутили - я пошутил

(ну да, бывает у меня иногда буквоедистость, виноват...), но оправдываться то Вам совсем не за что.

Да Вы про Ярославль в сто раз больше знаете, чем я про Рязань  - так что впору мне погуглить про Рязань -

для реабилитации так сказать ;) тем более что родом то я не ярославский, а даже ближе к Вам родом -

с юга моск области...

 

ну ладно - мы  с Вами порасшаркивались  ;) теперь надеюсь будем дружить

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Приветствую всех форумчан. Я из города Чебоксары. Занимаюсь огородничеством 2 года, и мне понравилось выращивать помидоры. Надеюсь с вами подружиться и научиться всяким премудростям в огороде :)

Ссылка на сообщение

Александра, добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам, еще немного и пора открывать сезон посадок 2014! Вместе веселее! :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...