Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Валечка, очень приятно познакомиться! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Здорово, что ты решила к нам присоединиться! :) :) :) :) :)

Если не секрет, где ты услышала про наш замечательный форум?

Цитата Мышка

Любителям томатов и их фанатов большой привет! Много слышала про этот замечательный форум :yep: Я Валентина, участок у меня находится в Рязанской области уже как три года. Занимаюсь освоением земли и выращиванием овощей. Очень уютно и комфортно в помидорном домике спасибо Вам за теплоту и уют. :) :) 

Ссылка на сообщение
Цитата Мышка

От Галочки Есме :)

:) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Тогда вдвойне рады твоему приходу на наш форум!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение


Здравствуйте, Уважаемые форумчане! С наступившим Новым годом всех Вас! Огромных и вкусных урожаев Вам Уважаемые! :thx:

Я Наталья, совсем начинающий огородник, всего-то пару лет практикую...и ничего не получается  :'(Очень порадовал ваш дружный форум, уже многое взяла на заметку  :mail: Очень надеюсь с вашей помощью вырастить хоть какой-нибудь урожай, ну очень хочется  :-[

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за прием! :thx: читаю, читаю, читаю ваш форум, выписываю-записываю уже голова кругом от информации...Девочки, а где тут у вас можно проконсультироваться с выбором какие сорта или гибриды? сажать, как сделать правильный выбор  :-[

Ссылка на сообщение

 

Спасибо девочки за прием! :thx: читаю, читаю, читаю ваш форум, выписываю-записываю уже голова кругом от информации...Девочки, а где тут у вас можно проконсультироваться с выбором какие сорта или гибриды? сажать, как сделать правильный выбор  :-[

Цитата

Вооот , хороший вопрос , сама об  этом думаю  ??? надо бы  темку открыть что- ли  ::) кто как , по каким критериям выбирает себе сорта для посадки  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Наташа, посмотри здесь  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,3.0.html

Спасибо! уже начала изучать  :P совсем запуталась  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

Вооот , хороший вопрос , сама об  этом думаю  ??? надо бы  темку открыть что- ли  ::) кто как , по каким критериям выбирает себе сорта для посадки  ::)

Есть тема

Выбор сортов для посадки

Ссылка на сообщение

Наташенька, добро пожаловать на наш форум! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Напиши, пожалуйста, где, в каком регионе ты проживаешь, в каких условиях ты выращиваешь свои помидорки. ;) :)

Ссылка на сообщение

Девочки, что-то я совсем растерялась тут у вас, огромная просьба помогите советом: завтра-послезавтра поеду на вднх за семенами,,а я тут начиталась и вообще не пойму как угадать что куплю((( вот хочу Космонавта Волкова и Царский де барао - какой фирмы купить, что б не ошибиться, ну чтоб Настоящие :-[

и еще присоветуйте что-нибудь вкусненькое да раннее  :mail2: для ОГ  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

...

и еще присоветуйте что-нибудь вкусненькое да раннее  :mail2: для ОГ  :hid:

Наташ, а спроси то же самое в теме "Выбор сортов" ;)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,112.2550.html

Ссылка на сообщение

Всем любителям томатов и не только, доброй ночи. Меня зовут Лена, мне 48 лет, дача давно, выращиваю томаты уже лет 10, но что-то с урожаями не очень, решила заглянуть к Вам на огонек, оказывается не зря, не успела заглянуть, а уже с подарками благодаря Галине и Надежде. На заказывала много сортов томатов у Валентины Редько и Владимира Андерсон, хочу в этом году начать как говорят с чистого листа. Друзья подскажите где можно будет поспрашивать про сорта приобретенные, просто список большой, а места немного, хочется чтоб росли самые лучшие зарекомендованные со всех сторон положительно, не считая конечно проказы этого года.

Рада буду со всеми познакомиться, Всех с праздником Рождеством Христовым, желаю счастья, здоровья, семейного и материального благополучия, исполнения всех Ваших желания, конечно хорошей рассады и огромных урожаев. :thx: 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...