Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Цитата ельша

Здравствуйте! Я новенькая. Примите меня в свою томатную компанию. Давно увлекаюсь выращиванием томатов и не только. Может кто выращивал Спрут F. Поделитесь впечатлением.

Добро пожаловать :thx: в каком регионе вы выращиваете?

Ссылка на сообщение

Цитата ельша

Здравствуйте! Я новенькая. Примите меня в свою томатную компанию. Давно увлекаюсь выращиванием томатов и не только. Может кто выращивал Спрут F. Поделитесь впечатлением.

 

Привет новенькая  ;) я тут тоже ещё не старенький  ;D

а Спрут - фигня - у меня ни одного не завязал, гад...

может и есть у кого положительный опыт - самому интересно.

Ссылка на сообщение
Цитата ельша

Здравствуйте! Я новенькая. Примите меня в свою томатную компанию. Давно увлекаюсь выращиванием томатов и не только. Может кто выращивал Спрут F. Поделитесь впечатлением.

Добро пожаловать!  :)

В личные сообщения загляните.

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Привет новенькая  ;) я тут тоже ещё не старенький  ;D

а Спрут - фигня - у меня ни одного не завязал, гад...

может и есть у кого положительный опыт - самому интересно.

Саша, я выращивала, но до полного урожая не дотянул :( фф всё съела. Фото есть в моём дневнике.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Саша, я выращивала, но до полного урожая не дотянул :( фф всё съела. Фото есть в моём дневнике.

 

Спасибо, Татьянка - поищу... у меня фотки тоже где-то есть - но на них ничё кроме цветов...

Ссылка на сообщение

Я просто хотела узнать отзывы о семенах прошлого года. Спрут выращиваю 4 года . Очень урожаен ,не надо пасынковать. Урожай собираю ведрами. Просто прошлогодние семена и погода подвели. Но другие сорта в середине лета погибли от фф , а эти плодоносили до середины сентября.

Ссылка на сообщение

Цитата ельша

Я просто хотела узнать отзывы о семенах прошлого года. Спрут выращиваю 4 года . Очень урожаен ,не надо пасынковать. Урожай собираю ведрами. Просто прошлогодние семена и погода подвели. Но другие сорта в середине лета погибли от фф , а эти плодоносили до середины сентября.

 

Лена, о сортах в других темах.

Ссылка на сообщение
Цитата ельша

Спрут выращиваю 4 года . Очень урожаен ,не надо пасынковать. Урожай собираю ведрами. Просто прошлогодние семена и погода подвели. Но другие сорта в середине лета погибли от фф , а эти плодоносили до середины сентября.

 

вот тебе и нифигасебе новичок  ;)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Разрешите и мне к вам присоединится. Давно читаю "из кустов" о ваших достижениях и переживаниях за зеленых питомцев. И ооочень захотелось в вашу дружную компанию.

Меня зовут Татьяна, 32 года. Я из Смоленска. Дача в Смоленском районе, с жутко глинистой почвой, но уже много лет, стараемся, всей дружной семьей, справляться с этим "недугом". А некоторые оч полезные советики "схомячила" у вас дорогие форумчане.  :-[

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие жители томатно- помидорного форума!  Я - новенькая, возьмите меня, пожалуйста, в свою теплую компанию. :thx:

    Немного о себе:  Меня зовут Оля, я - садовод-огородник-природоман в третьем поколении :D. Живу с родителями в квартире, во Владимирской области. Есть 6 соток в городе, 48 в деревне и 100 в Краснодарском крае, Северский район. Везде пытаюсь что-то посадить, метаюсь между участками туда-сюда. На форум попала год назад, искала самые-самые вкусные помидоры.Как попала так и пропала... ??? ??? :P :mail: Летом насадила 24 сорта разноцветных томатиков. Домашние в шоке. :o Это они еще не знают, что я на следующий год 55 :hey: сортов запланировала... Отец сжалился над моей увлеченностью: поставил тепличку в саду и освещение на рассаду. Из подполья на форуме не выходила год 8), потомучто постигала как он вообще работает. Теперь вот осмелилась засветиться. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Олеля

Здравствуйте, дорогие жители томатно- помидорного форума!  Я - новенькая, возьмите меня, пожалуйста, в свою теплую компанию. :thx:

    Немного о себе:  Меня зовут Оля, я - садовод-огородник-природоман в третьем поколении :D. Живу с родителями в квартире, во Владимирской области. Есть 6 соток в городе, 48 в деревне и 100 в Краснодарском крае, Северский район. Везде пытаюсь что-то посадить, метаюсь между участками туда-сюда. На форум попала год назад, искала самые-самые вкусные помидоры.Как попала так и пропала... ??? ??? :P :mail: Летом насадила 24 сорта разноцветных томатиков. Домашние в шоке. :o Это они еще не знают, что я на следующий год 55 :hey: сортов запланировала... Отец сжалился над моей увлеченностью: поставил тепличку в саду и освещение на рассаду. Из подполья на форуме не выходила год 8), потомучто постигала как он вообще работает. Теперь вот осмелилась засветиться. :)

 

Привет, Оленька - заходи! Будешь тут главным буржуином-латифундистом с такими земельными угодьями  ;)

И на таких то полях с 24-х до 55 сортов... даже я на пол-сотки теплиц собираюсь с 25-ти сортов в прошлом году до 100-120 в этом  ;)

не отставай - чемпионы вон больше 200 собираются  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! Примите пожалуйста меня в ваши дружные ряды. Зовут Лилия. 40 лет. Из Новокузнецка. Огородничаю 3 года, как переехали в частный дом. Читаю ваш форум давно. Благодаря ему многому научилась. Раньше то томат у меня делился только, ну помидор розовый, помидор желтый и красный. И на этом усе! :D спасибо, что делитесь опытом!

Ссылка на сообщение

Добрый день, Лилия! Присоединяйся к нам, в кустах сейчас холодно.  ;) С нами  теплее и веселее! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...