Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения

Цитата alex45000

В этом году было посажено туда 45 кустов томатов всё фирмы "Сибирский Сад". Рассуждала как дилетант:Сибирское значит крепкое :).Не всё выросло как на картинке. Но моя семья была под впечатлением.

А какие сорта запомнились?В хорошем смысле этого слова  :D

Ссылка на сообщение

Цитата alex45000

А в 2012 году я вообще посадила  пол-теплицы черри и получила 3 ведра гороха! ;D

Ничего страшного, черрики в поллитровых баночках великолепно смотрятся 8)

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Ничего страшного, черрики в поллитровых баночках великолепно смотрятся 8)

А с политрой они ещё лучше смотрятся. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата alex45000

Веруня , теплицу поставила не очень маленькую 6 на 3 , но возможно посадила слишком много - 45 кустов.

Александра, добро пожаловать к нам! А 45 помидорин в теплице 3*6 не много, а мало даже. Я обычно в такую высаживала около 60 кустов. А сейчас у меня 3*7,5, так было почти 90, но это уже мой перебор :o. Буду сажать где-нибудь около 80. Но урожай все равно был такой, что замучилась с ним и больше уже не хочу такого мученья. Твержу себе, что сажать надо меньше... ну и реже  ;D

Ссылка на сообщение

Всем обитателям - здравствуйте! Кручусь тут, кручусь - вот нашла, где познакомиться.

Меня зовут Света, живу в Московской области, дача в Рузском районе. Помидорами не то чтобы увлекаюсь, я их люблю, и я их ем. После того, как попробовала свои, больше не покупаю ни в магазине, ни на рынке.

Надеюсь, что придусь ко двору в этом доме.

Ссылка на сообщение

Света, очень приятно познакомиться. :) Добро пожаловать на наш форум! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ох, спасибо! Только успела время правильное поставить в Профиле, а тут уж и радушный прием организовали...

Неуклюже я еще ориентируюсь...пока это соображу, что к чему. Так что заранее прошу пардону, если что.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Всем обитателям - здравствуйте! Кручусь тут, кручусь - вот нашла, где познакомиться.

Меня зовут Света, живу в Московской области, дача в Рузском районе.

Добро пожаловать, Светлана!!! :hey: :thx:

Ура,москвичей прибывает!!! :hid:

Ссылка на сообщение

Спасибо-спасибо-спасибо, девочки!

Чего-то я такого понастраивала, что уже второй раз  в гостя превращаюсь и почему-то не срабатывает пароль. Уже два раза новый запрашивала...

Подскажите, пожалуйста, на какую кнопочку жать, чтобы переходить не к последнему сообщению, а к последнему непрочитанному?

 

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать всем новеньким! Для того, чтобы попасть на последнее прочитанное сообщение в теме надо нажать на кнопочку new.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана! :) :) Я тоже новичек, но и мне хочется сказать: ,, Добро пожаловать в нашу дружную компанию любителей помидорок,,!!!!! :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение

Светлана. добро пожаловать. Очень рада знакомству. Не беспокойся здесь всему научишся. здесь прекрасные люди.

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, как приятно, когда так принимают! Спасибо!

Хожу по форуму, оглядываюсь, осматриваюсь...интересно - жють!

Ссылка на сообщение

Любителям томатов и их фанатов большой привет! Много слышала про этот замечательный форум :yep: Я Валентина, участок у меня находится в Рязанской области уже как три года. Занимаюсь освоением земли и выращиванием овощей. Очень уютно и комфортно в помидорном домике спасибо Вам за теплоту и уют. :) :) 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...