Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Уважаемые форумчане, я Евгений , живу в Эстонии. Зарегистрировался недавно. Первое мое предложение об обмене семенами, некоторыми старожилами форума было принято негативно. Вероятно из-за того,что я не опубликовал свой список семян для обмена. Позднее я написал причину, мне трудно писать.

Очень благодарен тем немногим, кто откликнулся.

Надеюсь, что те старожилы вернут меня из папочки(попочки)?

Ссылка на сообщение

Евгений!И снова здравствуйте! :D :hey: :thx:

Да не было ничего негативного,там(в Обмене семян) девчонки друг над другом шутить начали,а вы не поняли  :)

В папочку(попочку  ;D) они другу свои списки семян предлагали занести,а вовсе не вас :hid:

Мы пошутить любим,у нас тут иногда вообще Смехопанорама бывает  :hid:

Ссылка на сообщение

Евгений, извините, нас , пожалуйста! Но мы действительно не Вас имели ввиду. Там, вообще, говорилось о том, что список сортов одной из форумчанок не умещается на рабочем столе. И я посоветовала занести его в отдельную папочку. А кто-то прочитал не правильно, и мы немножко посмеялись.

Очень жаль, что так получилось, и  Вы приняли эту шутку в свой адрес. :-[

Мы очень рады, что Вы пришли на наш форум.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: И еще раз извините, пожалуйста, за наши необдуманные шутки.

Ссылка на сообщение

Евгений, если бы у меня были такие сорта, которые Вас интересуют, я бы с радостью с Вами поделилась без всякого обмена. Но... к сожалению, у меня их нет. :-[

 

Ссылка на сообщение

Евгений, мы вам рады, действительно, не обижайтесь!

Про семена у нас есть хорошая тема "Семена на обмен и просто в подарок".

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Евгений, мы вам рады, действительно, не обижайтесь!

Про семена у нас есть хорошая тема "Семена на обмен и просто в подарок".

Он там уже был и не понял юмора  :hid:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Спасибо вам за приветствия и теплый прием в свои ряды!  :mail2: Черт побери ,как  здорово, что здесь так сердечно встречают! Наверное, в сезоне 2014 у меня будет пока больше вопросов, чем советов. Заранее прошу прощения , если буду досаждать своими "наивными" вопросами. Интересно ,есть ли на форуме из нашего региона ?

Ссылка на сообщение
Цитата alex45000

Дорогие форумчане! Спасибо вам за приветствия и теплый прием в свои ряды!  :mail2: Черт побери ,как  здорово, что здесь так сердечно встречают! Наверное, в сезоне 2014 у меня будет пока больше вопросов, чем советов. Заранее прошу прощения , если буду досаждать своими "наивными" вопросами. Интересно ,есть ли на форуме из нашего региона ?

Теперь вижу какой у Вас регион. А вопросами можете ставить нас в тупик, а мы поставим Вас в тупик своими ответами. ;D

Есть из Казани, Горького и, по-моему, из Новочебоксарска.

Ссылка на сообщение
Цитата alex45000

Дорогие форумчане! Спасибо вам за приветствия и теплый прием в свои ряды!  :mail2: Черт побери ,как  здорово, что здесь так сердечно встречают! Наверное, в сезоне 2014 у меня будет пока больше вопросов, чем советов. Заранее прошу прощения , если буду досаждать своими "наивными" вопросами. Интересно ,есть ли на форуме из нашего региона ?

Приветки !  :thx:

И всем новеньким, как я - доброго времени на форуме !  :-*

 

Ссылка на сообщение

Всем новеньким Добро пожаловать!

Евгений, это я Галино сообщение про Верочкины семена так прочитала, у нее было в папочку, а я (торопыжка) в попочку. Вы здесь совсем не причем. Не обижайтесь.

Ссылка на сообщение

Цитата alex45000

Дорогие форумчане! Спасибо вам за приветствия и теплый прием в свои ряды!  :mail2: Черт побери ,как  здорово, что здесь так сердечно встречают! Наверное, в сезоне 2014 у меня будет пока больше вопросов, чем советов. Заранее прошу прощения , если буду досаждать своими "наивными" вопросами. Интересно ,есть ли на форуме из нашего региона ?

 

Привет Александра!!! Добро пожаловать на наш нескучный форум!!! Помоему я видела кого-то с Чебоксар.. Но если что, я в Йошке 2 раза в год бываю, мама там живет..почти зёма :D :D :thx:

Ссылка на сообщение

Привет , Ирина! В Йошкар-Оле была два раза и очарована этим красивым зеленым городом . И места вокруг города очень красивые и леса марийские богатые. Рада, что мы почти земляки.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , Лена из Рязани! Я не умею так красиво описывать свои родные края. Но я в восторге от вашей презентации  Мещеры .  У вас художественный слог. Недаром вы с родины Есенина.

Ссылка на сообщение
Цитата alex45000

Здравствуйте , Лена из Рязани! Я не умею так красиво описывать свои родные края. Но я в восторге от вашей презентации  Мещеры .  У вас художественный слог. Недаром вы с родины Есенина.

:D Даааа,с рассказом Лены мало что сравнится :hid:

Рассказать о себе-это хотя бы про огород,что получается(или не получается) выращивать  :)

Ссылка на сообщение
Цитата alex45000

Интересно ,есть ли на форуме из нашего региона ?

У нас с Новочебоксарска Катя Ruma, только  давно не писала.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

:D Даааа,с рассказом Лены мало что сравнится :hid:

Рассказать о себе-это хотя бы про огород,что получается(или не получается) выращивать  :)

 

У меня 31 сотка земли недалеко от Волги. Это не в дачном кооперативе , а в самой настоящей деревне. Мы владеем этой землей 3-ий год. Вблизи лес-это замечательно, но в начале лета комаров уйма! Два года пытаюсь что-то вырастить, но самое главное у меня есть поликарбонатная теплица =), а это самое главное в выращивании томатов. :)В этом году было посажено туда 45 кустов томатов всё фирмы "Сибирский Сад". Рассуждала как дилетант:Сибирское значит крепкое :).Не всё выросло как на картинке. Но моя семья была под впечатлением (муж, сын и дочка).Много вопросов созрело, они будут заданы профессионалам на форуме. Фотографии обязательно будут, но позже. :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...