Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


 

Здравствуйте Всем !

Меня зовут Ирина, я начинающий садовод  :) , вот, зашла уму разуму набраться у вас , надеюсь в следующем году сажать помидоры в теплицу, благо она уже есть, хоть и восстановленная , лет 10 ей никто не пользовался, стояла ржавела :-.. в эту осень мы ее  с мужем привели в порядок (почти) и укоротили, а то как то 8 м мне многовато  КАЗАЛОСЬ  :-[

Цитата
.. только перед регистрацией я глянула на ваши, форумчан, размеры теплиц.. нда-с... :)

ну да ладно, буду пока в своей малышке колупаться  :)

пошла читать.. и записывать  :mail:

Иринка, привет! Очень рада тебя здесь повстречать.
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Иринка, привет! Очень рада тебя здесь повстречать.

 

Привет привет.. я тоже рада тебя тут видеть... :mail2:

 

пришла с помадорками разбираться к вам..

 

с розами разобралась, теперь помидорки на очереди  :) :)

 

Спасибо всем за гостеприимство !

 

Очень теплый и радушный форум, приятно приприятно тут общаться..

Ссылка на сообщение

Всем новичкамдобро пожаловать, будьте как дома! Не забывайте немного рассказать о себе, указать регион ине надо обид!!! :yep: :thx: :thx: :thx: Здесь вам понравится!!! :yep: ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Всем новичкамдобро пожаловать, будьте как дома! Не забывайте немного рассказать о себе, указать регион ине надо обид!!! :yep: :thx: :thx: :thx: Здесь вам понравится!!! :yep: ;)

А я уже обиделся за свой регион. ;D

Ссылка на сообщение

Уважаемые огородники !. Всем доброго времени суток! Меня зовут Лена. Я свое первое сообщение отослала видимо не совсем правильно, так как еще плохо орентируюсь на форуме.Хотела просто читать и набираться ума и вдруг наткнулась на дневник Лидии из Мещерского края. Аж сердце защемило! Я тоже родилась,выросла и сейчас живу в Мещерском крае. Моя Рязань занимает значительную южную ее часть.Моя Мещера - это край удивительной красоты.Это сосновые боры,где даже в ветреннюю погоду всегда тихо и спокойно, это полчища комаров,это болотная трава в человеческий рост,это наши лесные реки с медленным течением, это волшебные озера с черной,фиолетовой или коричневой ,как квас водой.Мещера - это мое детство, мое студенчество с бесконечнымы походама.Мещера - это мои любимые старики, показавшие опушки леса сплошь усеянные боровиками, поляны черники и брусники, заросли малины ,которую мы собираем ведрами.Мещера - это топи и болота, которые с детства нас учили обходить стороной.Это наш прекрасный Окский заповедник с его могущественными зубрами.    Когда в 2010 г. горели и полыхали наши березовые рощи, мощные дубравы и стройные вековые сосны казалось буд-то горит собственная кожа.                А еще воздухом моей Мещеры  дышали мои великие земляки

поэт Сергей Есенин

ученый-физиолог Иван Павлов

основоположник отеч.космонавтики Константин Циолковский

создатель космического щита нашей страны Владимир Уткин

полководец,военноначальник Михаил Скобелев

оперные певцы братья Пироговы

автор песен ,,Дороги,, , ,,Смуглянка,, Анатолий Новиков

автор марша ,, Прощание славянки,, Василий Агапкин

автор песни ,, Мой кастер в тумане светит,, Яков Полонский

,, Священная война,, написана Александром Александровым

Мой земляк географ Семенов Тянь-Шанский

селекционер Иван Владимирович Мичурин

Новиков- Прибой

Русская царица, мать Петра 1 - Наталья Нарышкина

Илья Муромец

Добрыня Никитич

Евпатий Коловрат

В селе Ласково родилась знаменитая Февронья

Это мои великие земляки, моя Родина, моя Мещера!!!!!!!!!!!

Солить грибы бочками нас научили родители.  А если Вы позволите , дорогие огородники , учиться выращивать прекрасные томаты  я буду у Вас . С уважением ко Всем :) :) :)

Ссылка на сообщение

Леночка, как интересно ты пишешь про свой край, с таких слов можно смело открывать свой дневничок. :yep: :yep: :yep:

Очень рада знакомству и добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Elena62

Уважаемые огородники !. Всем доброго времени суток! Меня зовут Лена.  А если Вы позволите , дорогие огородники , учиться выращивать прекрасные томаты  я буду у Вас . С уважением ко Всем :) :) :)

Привет, Елена. Круто, однако. Ну учись - ученье -свет, а не .... :)

Ссылка на сообщение

Леночка, а у нас землячка твоя есть. Лидия! У неё тоже о Мещере в дневнике много есть интересного. :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Elena62

Буду стараться изо всех сил. :)

Лена, приветик! Если даже не захочешь стараться - здесь таакой пинок стимул получишь, что прямо сейчас захочется что-то сажать, сажать и сажать :D Добро пожаловать! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Плакать будешь, когда вся рассада замёрзнет и то не долго. ;D

 

Леночка!  Добро пожаловать :thx:!

 

У Вячеслава шутки такие, не обижайся, скоро к ним привыкнешь, это он таким образом заигрывает со всеми новенькими ;)!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

У Вячеслава шутки такие, не обижайся, скоро к ним привыкнешь, это он таким образом заигрывает со всеми новенькими ;)!

Шоковая терапия так сказать! :hid: Добро пожаловать,Леночка! :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...