Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Флористика.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Семечка

второе фото (роза) - очень и очень!  :yep:

тканевый цветок? А техника какая?

Спасибо :thx: Цветы из ткани. Исправила :-[

роза "Анфагетта Блю"

выполнена в японской технике цветоделия. :thx:

Ссылка на сообщение

Саша, сразила цветами. Маме передай восхищения и пожелания всего самого доброго. Саша, а вкратце - какой материал используют и как вообще с чего начать.

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Саша, сразила цветами. Маме передай восхищения и пожелания всего самого доброго. Саша, а вкратце - какой материал используют и как вообще с чего начать.

Спасибо :thx: Передала :thx:

Цветы изготавливаются из натуральной ткани ( шёлк). Ткань пропитывается специальным составом. Вырезаются заготовки по лекалам( лекала из металла). Расписываются красками для ткани. Обрабатываются инструментом. (БУЛЬКИ для изготовления искусственных цветов) Окрашенные и обработанные детали собираются в единую композицию.

Ссылка на сообщение
Цитата Галиночка

Сашенька,какая изысканная прелесть!С огромным уважением отношусь к людям,умеющим создавать такую красоту. :hat: :hat: :hat:

Спасибо, я маме передала, она очень благодарна всем за прекрасные отзывы  :thx:

Ссылка на сообщение

Сашенька! У меня нет слов, сплошные эмоции!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Твоя мама - искусница!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Сашенька! У меня нет слов, сплошные эмоции!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Твоя мама - искусница!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Спасибо! Ей очень приятно :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

красота... Сашенька, а Ваша мама не могла бы нам дать мастер-класс по розочкам?:)

Девочки :thx: Мама попросила Вам дать её страничку в контакте https://vk.com/id19270426 Она с удовольствием с вами пообщается.

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...