Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья Хотьково

Еще в этом году какая-то у меня беда с пеленками. Запеленала монгольский карлик, дождалась когда все проклюнутся и посадила в землю. И тишина, пришлось пересаживать. А сухими выпрыгивают. Что происходит не пойму?  :o Такая же была беда и с перцами.

Натуль, вот это тебе подсказка....завязывай с пелёнками...нет лучше старого дедовского метода ;)

 

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

21 февраля.

Посадила сухими семенами томаты. Сажала всех по 2 семечка, буду оставлять по 1 шт, если конечно обе взайдут  :D

 

Буду по мере всходов выставлять список томатов. На сегодня взошли:

 

7. Незалежный

11. оранжевая клубника

14. каз. желтый

17. Желто-розовый бабушки Виней

 

 

АААААА!!!!!! Че творится!!!!!  :o :o :o У  людёв уже взошли, а я еще думаю, сеять 23 или 28?!!!!  :o :o ФФФФСЁЁ!!  Завтра сею!!! АДНАЗНАЧНА!!!  ;)  :P  тем более, что именно эти в плане! А то я себя прям запазданцем чувствую! ;D ;D Так что спасибо тебе, Наташенька, за волшебный пендель! ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

АААААА!!!!!! Че творится!!!!!  :o :o :o У  людёв уже взошли, а я еще думаю, сеять 23 или 28?!!!!  :o :o ФФФФСЁЁ!!  Завтра сею!!! АДНАЗНАЧНА!!!  ;)  :P  тем более, что именно эти в плане! А то я себя прям запазданцем чувствую! ;D ;D Так что спасибо тебе, Наташенька, за волшебный пендель! ;D ;D ;D

Не переживай, я тоже планировала основные посадки на завтра, но мы уезжаем в гости и мне будет не посадок, поэтому пришлось вчера все посадить. А взошли те, что сажала на ранний урожай и пробная партия от 16 февраля.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

АААААА!!!!!! Че творится!!!!!  :o :o :o У  людёв уже взошли, а я еще думаю, сеять 23 или 28?!!!!  :o :o ФФФФСЁЁ!!  Завтра сею!!! АДНАЗНАЧНА!!!  ;)  :P  тем более, что именно эти в плане! А то я себя прям запазданцем чувствую! ;D ;D Так что спасибо тебе, Наташенька, за волшебный пендель! ;D ;D ;D

Чё паникуешь....я тоже не сажала ещё....28 первые томатики сажаю ;) и точно могу сказать, что не запАздала ;D

Ссылка на сообщение

Наташ,я -таки пересадила эустому,вернее поставила все 4 таблетки в широкую баночку и засыпала между ними землей...на следующий же день они подросли,жалею,что не надорвала сбоку эту оболочку у таблеток...наверное когда попаду на работу,все же раскопаю и разорву...им простор нужен.... ;D

Ссылка на сообщение

Что-то мой лук от 16.02 молчит  :dnt:, только в одном сорте  2 петельки. Уже вчера еще семян заказала, вдруг этот не взойдет.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Что-то мой лук от 16.02 молчит  :dnt:, только в одном сорте  2 петельки. Уже вчера еще семян заказала, вдруг этот не взойдет.

Наташ привет. :thx: Какой лук посадила?

 

Ссылка на сообщение

Цветок, купила клубни осенью. Два тронулись в рост, один молчит.Когда и куда не знаю посадить. А цветок очень даже интересный на картинке и дорогой. Сам клубень похож на бегоньевые.

Ссылка на сообщение

Привет,  вот этот

1. Эксибишен

2. Богатырская сила

3. Штуттгартен ризен

4. Кэнди  Ф1

5. Альбион Ф1

6. Кармен МС

7. Есаул Ф1

8. Порей XXL - есть 2 петельки из 50 шт

9. порей каратинский

10. Самосбор семейного лука

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Цветок, купила клубни осенью. Два тронулись в рост, один молчит.Когда и куда не знаю посадить. А цветок очень даже интересный на картинке и дорогой. Сам клубень похож на бегоньевые.

Спроси у Лены Danko или Полины борчаночки, они много цветов выращивают, может подскажут.

Ссылка на сообщение

Наташ из этих : Эксибишн от Аэлиты из всей пачки  пара росточков. Посеяла повторно от Гавриш 19.02 пока молчок.будем ждать дальше.

Ссылка на сообщение

У меня тоже от Аэлиты срок годности до 12.16. Сейчас муж заказ привезет, там от Гавриш должен быть.

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Чё паникуешь....я тоже не сажала ещё....28 первые томатики сажаю ;) и точно могу сказать, что не запАздала ;D

 

;D ;D ;D Неее! Эт я не паникую, а пытаюсь своей "весенней посадочной почесухе" оправдание найти! :P Типа "а я чё? Я ничЁ... ::) ::) Вон другие ужо сеють, а я ж тады чё?!" :P :P И всегда можно сказать - Это не я, это Натуля виновата, она первая сеять нАчала!!! :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Продолже свой список томатов.

 

23.02.2015

 

18. Арбуз

19. Арбузный

20. Чио чио сан

21. Белая королева

22. Банан пестрый

23. Розовый клык

24. Ниагара

25. Рим

26. Брендвайн желтый

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...