Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Натуль, скажи у тебя хосты как с ирошлого года? И ещё Арбузный это поздний у нас? :mail:

Я их осенью в грунт высадила, посмотрю как перезимуют, но больше выращивать из семян больше не хочу. Ой, забыла еще у мамы в горшке сидит хоста, надо посмотреть как поживает.

Арбузный- сорт томата, который рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями.

 

Помидоры относятся к разряду салатных. Созревание среднеранние. Растение идентерминантное, высотой может вырасти около 2-х метров.

 

В 2011 году , когда еще не знала про наш замечательный форум. Сажала сорт Арбузный от Гавриш, помню к августу были усыпные  кусты, рассаду тогда сажала в середине марта, теплице не было, сидели в ог без укрытия. Но попробовать не удалось, фитофтороз пришел. Вот с тех пор очень хочу повторить.

Ссылка на сообщение

У меня в том году Арбузный получился каким-то шершавым, но очень вкусным. Урожай ниже среднего, рос в теплице.

Ссылка на сообщение

Наташ, из семян растит очень проблемотично....я теперь делить буду или куплю новенькую...

Арбузный сажаю , рос в теплице в прошлом году.

Я могу с тобой поделиться хостами... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Наташ, из семян растит очень проблемотично....я теперь делить буду или куплю новенькую...

Арбузный сажаю , рос в теплице в прошлом году.

Я могу с тобой поделиться хостами... ;)

А твоя хоста как поживает?

 

Тоже хочу в этом году корешок купить.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

А твоя хоста как поживает?

 

Тоже хочу в этом году корешок купить.

Наташ, весной увидим как она там....высаживала была см.25-30 где то....

Не покупай, могу капануть тебе...на работу поеду и пересечёмся....(только обязательно напомни)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Наташ, весной увидим как она там....высаживала была см.25-30 где то....

Не покупай, могу капануть тебе...на работу поеду и пересечёмся....(только обязательно напомни)

Ок, договорились, весной свистну ;)

Ссылка на сообщение

25 февраля

 

Посадила:

еще 2 сорта баклажан ( Багира ф1 и вкус грибов),

лук шаман и брунсвик,

душистый табак,

дельфиниумы,

лобелию,

клематис.

 

Пересадила:

эустомы,

петуньки.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Наталь, петуньки уже пересадила - это здорово, у меня пока совсем маленькие. Ты когда их посеяла?

Ссылка на сообщение

Петуньки сеяла в 2 этапа, первые в середине января, вторые в серенине февраля, вот пикирую январьские.

Ссылка на сообщение

26 ферваля Продолжу список.

 

27. russion 117 красный

28. Космонавт Волков

29. Морковные

30. инжирные

31. Purple passion

32. розовая крупная

33. чеверички

34. ребристый черный Тима

35. Пальмира

36. Гигант Свиттера

37.  Бразильское чудо

38. Клюква в сахаре

39. Робс

40. Зеленый гигант

41. Purple russion

42. Киви

43. Гигант Семенко

44.Минусинское сердце

45. Черный гигант

46.Веркина

47. Фатима

48. Ирланский ликер.

 

Ссылка на сообщение

Наташа, интересненький списочек!

зелененькие сорта любиш ;) ? морковные себе купила,в простом бумажном пакетике купила  :dnt:,а у тебя какие?

прочла про питон, достала семки от Наташа-Доч.мама и все ,шт 10высыпала замочить  :D :thx:.

я сначала думалакуда их приспособить  :dnt: , а  теперь хочусрооочно! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Наталь...список хороший....есть совпадения у нас...будем смотреть ;)

А чего смотреть? Растить быстрее и есть, есть, есть. ;D

Ссылка на сообщение

Это еще и половины не взошло  :hid: Зеленые нравятся, вот хочу в этом году с ними определиться кто самый вкусный. Мне еще нравятся как они в баночках смотрятся.

Морковыми со мной Веруня поделилась, а у нее были вроде бы от Нинули.

По поводу питона у меня не было проблем куда его девать, то в баночку положу, то кушали пока других не было, да и посушить можно.

Ссылка на сообщение

Наташа, привет! Скажи, пожалуйста, а Пальмира в банках похожа на Банановые ноги по плотности? Или она ближе к питьевым? :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата
По поводу питона у меня не было проблем куда его девать, то в баночку положу, то кушали пока других не было, да и посушить можно.

Я в тоже буду питона растить.  :)Наташа скажи ты его тоже по 2 куста в 1 лунку сажала. У тебя на фото большой куст, его наверно под дуги нельзя?

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташа, привет! Скажи, пожалуйста, а Пальмира в банках похожа на Банановые ноги по плотности? Или она ближе к питьевым? :thx: :thx:

 

Ленусь, она жесткая, как  и банановые ноги.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Ленусь, она жесткая, как  и банановые ноги.

Спасибо!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:Вовремя я у тебя спросила!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Надежда

Я в тоже буду питона растить.  :)Наташа скажи ты его тоже по 2 куста в 1 лунку сажала. У тебя на фото большой куст, его наверно под дуги нельзя?

На улице он у меня сидел по 2 в лунке- низкий, а в теплице по одному и был большой. Фото из теплице у меня выставлено. Под дуги влезит.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Спасибо!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:Вовремя я у тебя спросила!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Да, я помню тебе не понравились по консистенции банановые ноги.

Ссылка на сообщение
Вот купила себе подарок. Соковыжималка для томатов за 170 руб. Буду теперь сок делать.

А вот зелененькие в банке

А это применение питону и турецкому длинному. Как раз сегодня открыла.
Ссылка на сообщение
Цитата
Вот купила себе подарок. Соковыжималка для томатов за 170 руб. Буду теперь сок делать.

Хороший подарок. Вот только где такие цены :o 170 руб.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...