Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Полфаст F1


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Скороспелый, детерминантный гибрид то­мата, созревает через 52-56 дней после высадки рассады в грунт. Высокоурожайный гибрид, с хорошей завязываемостью при по­ниженных температурах. Растение мощное. Плоды плоскоокруглой формы, плотные, сна­ружи и внутри хорошо окрашены, без зелёно­го пятна у плодоножки, высокие вкусовые качества. Средний вес - 100-150 г. Устойчив к вертициллиозу, фузариозу. Рекомендуется для потребления в свежем виде.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=135" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=135" rel="nofollow">Ninulia
________________




"Нинуля, я сажала гибрид Полфаст в прошлом году. Очень понравился хорошей завязываемостью и урожайностью, но вот с нежнейшим вкусом это фасовщики погорячились. Нормальный вкус, свойственный красным гибридам."

Фото и отзыв от  Ира взято отсюда   
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Я тоже в прошлом году сажала Полфаст Ф1 . В холодное лето раннеспелостью не порадовал (хотя и вязал хорошо ,но краснеть не торопился )

На вкус особо не запомнился (были уже другие спелые сорта )Ушел на переработку  .Первые помидоры были до 200 гр .потом помельче .

Запомнился тем что хорошо переносит транспортировку и пару недель может полежать .

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...