Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Блэк Джон


Рекомендуемые сообщения

Ранне-средний. Высокорослый, детерминантный, в ОГ был ростом 1,2 м. Плоды плоскоокруглые, 200-400г, сладкие, сочные. Высокоурожайный. С картофельным типом листа.  Цвет плодов очень красивый - перламутрово- коричнево-бордовый, на солнышке сверкает лиловым оттенком.  Рос в ОГ. Семенами от Брижаня со мной поделилась Танюша из Пензы в 2013г. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Сажаю уже второй год. Форма листьев из своих семян не изменилась. (У некоторых форумчан было расщепление сорта на растения с картофельным типом листа и обычным листом).


Ссылка на сообщение

Танюш, уход за ним ничем не отличался от других сортов. Формировала так же, как и другие. Вела в два стебля, лишние пасынки удаляла. В-общем, всё как у всех. :)

Ссылка на сообщение
  • 6 years later...

Мне попал в этом году Блек Джон от мязиной. Там описание другое. Написано в ОГ не превышает 1 метра, но уменя вырос В этом 2021 году все 2 метра. Но лучше я вам его покажу. Ну и в разрезе тоже.

 

Изменено пользователем Владимир Баранов
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Ну и в 2022 году не изменяю этому сорту томата. Высадил его в ог и наслаждаюсь такой красотой. Жду созревания первых плодов со дня на день.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...