Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Слива тигровая


Рекомендуемые сообщения

Детерминантный урожайный красивый сорт. Рос в ОГ, до 70см, среднеспелый. Плоды плотные, ровненькие, отлично подходят для консервации, 50-100гр. Семена от Ярославны  :thx:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Интересно, а Слива полосатая от Алены Люкс тоже самое? По характеристикам вроде похоже. Светлана, они у вас красные были или розовые?
Ссылка на сообщение
Цитата Папайя

Интересно, а Слива полосатая от Алены Люкс тоже самое? По характеристикам вроде похоже. Светлана, они у вас красные были или розовые?

Кажется красные  :)

Описание от Алены Люкс похоже, возможно тот же сорт http://www.alenalux.ru/catalog/tomatoes/tomato_striped_plum

Надо вырастить и сравнить  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Кажется красные  :)

Описание от Алены Люкс похоже, возможно тот же сорт http://www.alenalux.ru/catalog/tomatoes/tomato_striped_plum

Надо вырастить и сравнить  ;)

Ага, собираюсь :) А как свежие на вкус и в баночках, не помните? :-[

Ссылка на сообщение

 

Ага, собираюсь :) А как свежие на вкус и в баночках, не помните? :-[

Цитата

Свежие-не помню-я на тот момент уже того, объелась помидорами  :D А вот в баночках-ням-ням  :niam:

Ссылка на сообщение

Нет. это разные сорта. Слива полосатая по-моему больше похожа на Северное сияние от Попенко. Она была у меня не плохой. А вот Слива тигровая,была жестковата, как Шерхан.Может им мои условия не понравились. :-[

Тоже в этом году буду сеять Сливу полосатую.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Сорт Слива тигровая (Plum Тigris) в теплице получился урожайным, среднего срока созревания. Высота куста около 1.5 метра. Плоды среднего размера, сливовидной формы, красные с полосками. Мясистые и сладкие.



  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...