Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсобное хозяйство


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лидия

Такие хорошенькие, я думаю две козочки ,а посередине козлик. Что то у меня в этом году на животных потенула. Я бы целое подворье завела, но..но..но. :(

Ссылка на сообщение
Цитата ельша

Вот и весна пришла ! Пополнение семейства

Ой,какие классненькие!!! :yep: :-* :yep: ТТТ на таких красавиц!!! Моя давнишняя хотелка :), только муж против :(, причем категорически :(
Ссылка на сообщение
Цитата ельша

Вот и весна пришла ! Пополнение семейства

Доброго здоровья хозяйке и пополнению! Спасибо за чудесную фотку!  :-* Прям в детстве побывала! У дедушки с бабушкой в Воронежской области всегда были козы. И мы детьми очень любили играть с козлятами. Они с рождения такие шустрые и забавные!
Лена, они у тебя пуховые?
Ссылка на сообщение


Нелли, где и по какой цене заказала.

Смотрю на живность и всё больше убеждаюсь что живность это моё. Мне всё хочется  козочек,  кур и индюшат. Короче , а так хотца :D :D :D
Ссылка на сообщение

Лида, вроде 15500, но в продаже будут в апреле, заказ приняли, а по какой цене, чей-то я и не спросила. Теперь яйцо бройлера надо искать, где Галина покупала их нет.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Нелли, где и по какой цене заказала.

Смотрю на живность и всё больше убеждаюсь что живность это моё. Мне всё хочется  козочек,  кур и индюшат. Короче , а так хотца :D :D :D


Лидушка,почитай в инете про вьетнамских вислобрюхих поросят :D,я,начиталась :D,в итоге-5 девочек и 1мужечок :D(уже троих девах покрыл,в июне поджидаю потомство),буду продавать маленькими,про-ЗАБИВАТЬ даже пока не задумывалась,в любом случае не я это буду делать :(
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Галина, заказала инкубатор как у тебя, поставка будет только в апреле. :)

поздравляю  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лида, вроде 15500, но в продаже будут в апреле, заказ приняли, а по какой цене, чей-то я и не спросила. Теперь яйцо бройлера надо искать, где Галина покупала их нет.

дорожает все однако... прошлый год 7900. Наиля, а ты звонила на ферму? что сказали?
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Смотрю на живность и всё больше убеждаюсь что живность это моё. Мне всё хочется  козочек,  кур и индюшат. Короче , а так хотца :D :D :D

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Лидушка,почитай в инете про вьетнамских вислобрюхих поросят :D,я,начиталась :D,в итоге-5 девочек и 1мужечок :D(уже троих девах покрыл,в июне поджидаю потомство),буду продавать маленькими,про-ЗАБИВАТЬ даже пока не задумывалась,в любом случае не я это буду делать :(

Ленуля :thx:, поздравляю :yep: с приобретением :yep: их можно пасти, они траву жрут :D Они такие смешные :D :D :D, морда как у французской бульдожки :yep:

Кого только не смотрела :) на картинках такие все хорошие. А как подумаешь про кормёжку :- так плохо становится. Хоть ползи но животное нужно накормить.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Галя, прямо на сайте написано - яиц бройлера нет, а может надо позвонить?

А ты яйцо почем брала?

  ;D про яйцо бройлера там ничего не написано, это подкладного искусственного яйца нет. По 30 руб. Сейчас уже 38. Там еще тем хорошо, что маленькую партию можно взять. Единственно, хочется попробовать еще другого бройлера.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...