Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой любимый огород


Маргоша

Рекомендуемые сообщения


И хочу представить нашего нового члена семьи.
Его зовут Сэм. Метис.Папа бигль ( по словам бывшей хозяйки). С его появлением в нашей семье добавилось много положительных эмоций )) (про заботы я говорить не буду, это как само собой разумеющееся))
Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, он и правда умненький, души в нём не чаем  :)

А Жуля умерла, видно то количество клещей, которое на ней было, её организм не выдержал, а может клещ какой был заразный. Клещей вытащили, средством намазали, но не справилась она. Не смогли её вычухать, жалко было очень. Хоть и прибилась к нашему домишке, но привыкли к ней.

Сэма взяли "в хорошие руки", забот как с маленьким ребенком, но эти заботы приятные. Жаль только что как доня пойдет учиться он долго один дома будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Жаль только что как доня пойдет учиться он долго один дома будет.

Ох ему раздолье будет одному в доме...

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

И хочу представить нашего нового члена семьи.

Его зовут Сэм. Метис.Папа бигль ( по словам бывшей хозяйки). С его появлением в нашей семье добавилось много положительных эмоций )) (про заботы я говорить не буду, это как само собой разумеющееся))

какой хорошенький!  :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Маргоша

Спасибо, девочки, он и правда умненький, души в нём не чаем  :)

А Жуля умерла, видно то количество клещей, которое на ней было, её организм не выдержал, а может клещ какой был заразный. Клещей вытащили, средством намазали, но не справилась она. Не смогли её вычухать, жалко было очень. Хоть и прибилась к нашему домишке, но привыкли к ней.

Сэма взяли "в хорошие руки", забот как с маленьким ребенком, но эти заботы приятные. Жаль только что как доня пойдет учиться он долго один дома будет.

Привет, Мариш!  ;) Вот эти самые животинки "в хорошие руки" и подобрашки самые благодарные и преданные. Мы своего котейку семь лет назад у собак на улице отбили, люблю, не могу. В июле приболел, почки.  :'( Таблетки, уколы, в отпуск не поехали, кому же я его доверю. Слава Богу на поправку идет.  :mail2:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...