Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты на юге Западной Сибири, продолжение....


Маришка

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Бурракерские любимцы были очень урожайные и в ОГ и в теплице. Вообще они в фаворитах были, ведь ещё и вкусные.

 

 

Метнулась кабанчиком :D до заветной коробочки, посмотреть, что ты мне присылала, Любимцев там не оказалось :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Метнулась кабанчиком :D до заветной коробочки, посмотреть, что ты мне присылала, Любимцев там не оказалось :'(

Алёна, а их на тот момент уже мало было и я их отправляла только тем, кто просил их конкретно :-[.

Ссылка на сообщение

Вот темы про Жёлтые длинные и перцевидные полосатые.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,125.new.html#new

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,127.new.html#new

 

Про ОКК и красный карлик будут, когда вырастим помидорки, чтобы сразу с фото.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ой , Маришка с переселением тебя! Буду ждать от тебя таких же ярких отчетов о твоих сногсшибательнях урожаев! :thx:

Спасибо :thx: . Бум стараться ;) .

Ссылка на сообщение

 

Мариночка, какой котик курносенький - прелесть  :-* У меня слабость к курносым кошкам и собакам  :-[

Цитата

И я персов и экзотов обожаю

Ссылка на сообщение

А у меня 1 из 3 моих кошек,обычная гладкотрехшерстная, а нос курносый. Именно курносый, а не приплюснутый, никогда раньше не видела таких смешных и глаза как тарелки. И хвост еще на конце крючком согнет, так у нее второе имя - Лимурия.

Ссылка на сообщение

Кот мой, домашний, природу видит чаще всего из окна, гулять ходит только на шлейке или под присмотром :) .

У нас в семье все поклонники персо - экзотов :hey: , я прям обожаю эти приплюснутые мордочки с глазами как блюдца :) .

Ссылка на сообщение

Спасибо дорогая :thx:, сижу кумекаю, места им подбираю, перцевидный однозначно на улицу поедет,а вот с желтенькими даже и незнаю, как лучше, что посоветуешь?

Ссылка на сообщение

Да, перцевидные на улицу только.

А вот жёлтые лучше садить и туда, и туда, сроки созревания получаются разные и более растянуто.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Маришка

Да у нас получше тоже, сейчас около 20, ночью минус 25 было.

Теплеет, однако)

Мариночка, в твоей темке тепло и бабочки летают. Так здоровско!!! :yep: :yep: :yep: :mail2:

Ссылка на сообщение

Мариш, а весна у вас какая была? У нас была ранняя,но холодная и затяжная.

И еще прочитала,если Пасха рано выпадает ,то и весна- ранняя, а этом году вроде 5 мая, поздновато однако. Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение

Весна была ранняя, холодная, возвратные заморозки были, тоже затяжная.

Пасха и весна здесь не причём. Если Пасха поздняя, то на неё погода бывает тёплая, бесснежная. А весна сама по себе. Пасха здесь никакой роли не играет.

А по народным поверьям нынешняя весна должна быть средняя и в мае довольно дождливая. Но это ещё не точно. Нужно ещё немного подождать, тогда точно ясно будет.

Ссылка на сообщение

Мариш, а вот ждать совсем терпежу нетууу. Мне наверное проще обогреватель в теплицу поставить, чем ждать. :-[

Ссылка на сообщение

 

Мариш, а вот ждать совсем терпежу нетууу. Мне наверное проще обогреватель в теплицу поставить, чем ждать. :-[

Цитата

Какая нетерпеливая, Аленочка, я тоже все всегда высаживала без страха, а в 2012г потеряла рассады сразу 70 кустов из-за заморозков, теперь...буду осторожнее, да и сорта новые жалко, буду к ним относиться трепено, никакого МОРУЗУ им ...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...