Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты на юге Западной Сибири, продолжение....


Маришка

Рекомендуемые сообщения

Не, мне целой теплицы много, мне и горшочка хватит.

 

А я тоже на ты сразу начала писать))))

 

Ты давай тоже свою тему открывай. У нас тут ещё Лена есть из Новосибирска, я только не знаю, перешла она на новый форум или нет?

Ссылка на сообщение

Да мне до своей темы еще... У меня как то любоФФ безответная с помидорками, я их люблю, а они меня что-то не очень. Я вот на этом форуме скоро год как "пасусь" опыт-сорта удачные изучаю, фото некоторые смотрю и комплекс появляется :o, так что с темой погожу пока, а вот поучиться самое то, столько профи в одном месте.

Ссылка на сообщение

Наташа, если их любить, то и они тебя полюбят обязательно. А сорта разные конечно есть и у всех разные требования, кому-то послаще, кому-то покислее, кому побольше, кому поменьше.

Поэтому конечно нужно для себя выбирать и поменьше слушать продавцов в магазинах. Тогда все хорошо будет.

 

Ссылка на сообщение

Наташа, а ещё, у тебя в каких краях дача?

И если что пиши в личку, если захотелось чего-то на обмен из моих.

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Наташа, теплица на работе, она отапливаемая - вообще она для цветов, я на станции юных натуралистов работаю, веду краеведение, там тепло круглый год. И в качестве баловства мы посеяли помидорки, заодно работу с ними исследовательскую сделаем, но пока совсем маленькие они и говорить и показывать нечего пока.

 

 

А вот дома пока не получается с отапливаемой теплицей, уже всяко прокручивали. Пока остаётся мечтой.

Мариша, сколько нового я о тебе узнаю и всё только хорошее. Умничка ты наша!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

И вообще, в ближайшие дни выложу полное описание в сортах и перцевидных и жёлтых длинных, если забуду, смело тыкайте меня в это сообщение, а то так и не соберусь. Заодно и ОКК и Красного карлика опишу.

Мариша, умница! Вот согласна с Любушкой!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Мариш,а у вас на работе все по -правилам,лампы такие,как нужно стоят?

Нет, у нас просто обычные лампы дневного освещения стоят. По-моему даже обычных люминесцентных нет. То есть досветки фактически никакой.

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Наташа, а ещё, у тебя в каких краях дача?

И если что пиши в личку, если захотелось чего-то на обмен из моих.

Марина, дача у нас по Ордынскому направлению, 30 км от города.

Про обмен семенами, пока и предложить ничего достойного не могу, семена в основном магазинные. Есть немного прошлогодних от Попенко, но они что-то у меня не получились, может жара виновата, может руки... в общем большого урожая из них не получилось. Вот жду новый каталог, буду еще что-то новенькое заказывать, черненькое. беленькое и прочее :)

Ссылка на сообщение

Вера, я его загружаю на ютьюб, а потом там копирую ссылку и вставляю в сообщение.

https://www.youtube.com/?tab=w1 - только зарегистрироваться нужно. И можно выбирать кто может смотреть это видео, т.е. чтобы или все в интернете видели или только те, у кого есть ссылка.

Ссылка на сообщение

Вера, смотри, ты когда на ютьюбе зарегистрируешься, у тебя будет кнопочка "Добавить видео"

Потом открывается окно, и там жмёшь добавить видео у тебя откроется окно, и уже сможешь с компьютера выбрать видео
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Мариш, значт на ютуб можно выкладывать, чтоб не ВСЕ видели?

Света, можно, там при загрузке видео в настройках можно выбрать: "доступно только тем у кого есть ссылка" или что-то вроде того. И там в этом случае будет написано, что из поисковых запросов это видео будет исключено.

Я к примеру так видео с помидорками загружала, попробуй его найти поиском на ютьюбе - не найдёшь))) .

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Но если кто-то зайдет на форум и найдет ссылку - то посмотрит? Правильно поняла?

Да, правильно.

 

Но например личное видео если, то можно и просто в сообщении ссылку отправить и вообще никто посторонний не увидит.

Ссылка на сообщение

А вообще-то можно же в "личное" ссылку поместить, а со временем видео просто удалить..

Спасибо, Марин, за консультацию, правда мы тут опять в "томатах..." извини!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А вообще-то можно же в "личное" ссылку поместить, а со временем видео просто удалить..

Спасибо, Марин, за консультацию, правда мы тут опять в "томатах..." извини!

Свет, я не только томаты имела в виду, а вообще видео. Да и согласись видео логичнее показывать в теме из которой оно, чем в другой теме.

 

Ссылка на сообщение

Я имела ввиду, что мы тут у тебя в теме "томаты на юге западной сибири" про видео безобразничаем!)))

Ссылка на сообщение

Марин, я вот вспомнила, про скороспелость Бурракерских Любимцев спрашивала, а про урожайность? Как они?

Мы там биколоров обсуждаем, приходи ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Марин, я вот вспомнила, про скороспелость Бурракерских Любимцев спрашивала, а про урожайность? Как они?

Мы там биколоров обсуждаем, приходи ;)

Я видела, просто я ещё не дошла)))

Бурракерские любимцы были очень урожайные и в ОГ и в теплице. Вообще они в фаворитах были, ведь ещё и вкусные.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...