Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты на юге Западной Сибири, продолжение....


Маришка

Рекомендуемые сообщения

Цитата tomatinka

Мариша,с новосельем тебя, солнышко наше!
В твоей теме хотелки озвучили. Любушка будет тебе Груша изумрудная. и Грин граппе.Хоть последний меня вкусом не впечатлил.А Болото ,то есть?

Верочка, я только что заметила твоё сообщение. Ты прелесть, прелесть, прелесть....
Ссылка на сообщение

Мариш скажи пожалуйста ,на какой программе делала слайд- шоу.У меня у внука тоже похожая на меня болезнь,но только на машины.Он накачал с инета машин ,собирается приехать ко мне чтоб сделать слайд-шоу.Ему девять лет, как бы мне перед внуком в грязь лиТцом не ударить.

Ссылка на сообщение




Спасибо всем!


Вера, я делала с помощью Пикасы - http://picasa.google.ru/intl/ru/
Там просто получается и лучше чем в других программах.
Ссылка на сообщение

Спасибо , Мариночка! Уж теперь-то , я буду выглядеть эрудированной бабушкой...А что делать растём вместе с внуками...

Ссылка на сообщение

Стоп, это я первый вариант делала в пикасе, а вот второй вариант мне больше понравился, я делала в Фотошоу, вот здесь с ключом - http://niceprog.net/graphics/1158-fotoshou-ver-251-2010-skachat-besplatno.html

 

Ссылка на сообщение

Марина, добрый день. В связи с переездом нашла тему землячки, на старом форуме из-за обилия тем не все успевала прочитать, а сейчас, пока тем не много сразу бросилась в глаза :D Марина, а белые томаты не пробовали выращивать, хотела заказать сорт Лотос, вот любопытно мнение, как они на вкус и урожайность. В этом году в первый раз пробовала Малахитовую шкатулку, долго искала Болото, но "не случилось ", в этом году хочу  еще черненьких добавить и белых вот.

Ссылка на сообщение

Добрый день, Наташа. Из белоплодных садили Лотос, очень понравился, вот здесь с фото отзыв:

//www.tomat-pomidor.com/forum/konkurs-tomaty-2012/%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%8E%D0%B3%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8/page-6/#p46758

 

В этом году обязательно другие белоплодные попробуем.

Ссылка на сообщение

Наташа, доброе утро :). Сразу видно - земляки, все ещё спят, а мы уже нет :P

Лотос в прошлом году от Попенко был. В этом году собрали свои семена.

В этом году обменяли и купили вот такие белые: Белый воск, Сноубол, Белая красавица Канады

Белая смородина, Белые ледяные, Белый томесол, Снежно белый. Только вот что из них садить будем - не знаю ещё, ближе к марту определим ;)

Вот смородину точно будем сеять - черрики нужны обязательно :-X.

Ссылка на сообщение

Алён, я на работе ими балуюсь с детками посеяли для эксперимента, Балконное чудо и ещё 2 сорта каких-то не комнатных в конце ноября посадили, они у нас в теплице растут без подсветки, очень сильно вытянулись и пока настоящих листиков нет.

Ссылка на сообщение

Ого, списочек внушительный :yep:

Марина, я не поняла-сейчас в теплице? Теплица с подогревом? У нас ведь сейчас -35-40, неужели тепло сохраняется? Вот это любовь к помидоркам! Вызывает уважение.

Ссылка на сообщение

Наташа, теплица на работе, она отапливаемая - вообще она для цветов, я на станции юных натуралистов работаю, веду краеведение, там тепло круглый год. И в качестве баловства мы посеяли помидорки, заодно работу с ними исследовательскую сделаем, но пока совсем маленькие они и говорить и показывать нечего пока.

 

 

А вот дома пока не получается с отапливаемой теплицей, уже всяко прокручивали. Пока остаётся мечтой.

Ссылка на сообщение

И вообще, в ближайшие дни выложу полное описание в сортах и перцевидных и жёлтых длинных, если забуду, смело тыкайте меня в это сообщение, а то так и не соберусь. Заодно и ОКК и Красного карлика опишу.

Ссылка на сообщение

Все равно здорово, круглый год сеять-выращивать можно. У всех зимой вынужденный простой, а у тебя целая теплица для экспериментов, класс!

Ой, ничего что я на ты, как то само вылетело :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...