Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! а считаться здесь? тогда и меня посчитайте  :hat: а встреча точно 2-го февраля? это же пятница, многие, кто привязан к работе, не смогут прийти...

а из хотелок так от семян помидорчиков не отказалась бы!  :-[  я еще совсем новичек, сортов то почти нет, а до этого только магазинские сажала, поэтому буду очень благодарна если кто поделится своими любимками  :-[

Ссылка на сообщение

1. NAD - Надежда

2. Таня - ТАНЮШенька

3. Людочка - Людмила Ив.

4. Галина - sadinka

5. Галина - Rosinka

6. Светлана - sofochkamai

Встреча 3 февраля, извините, описка.

Ссылка на сообщение

 

Добрый день! а считаться здесь? тогда и меня посчитайте  :hat: а встреча точно 2-го февраля? это же пятница, многие, кто привязан к работе, не смогут прийти...

а из хотелок так от семян помидорчиков не отказалась бы!  :-[  я еще совсем новичек, сортов то почти нет, а до этого только магазинские сажала, поэтому буду очень благодарна если кто поделится своими любимками  :-[

Цитата

Светааа :ogo:. Ты сделала недопустимую ошибку ;D
Ссылка на сообщение

Валентина, привет!  :thx: Не пугай народ! Коли они попали на этот сайт - «куда ты денешься с подводной лодки».  ;D Будут сажать столько же сортов, что и мы!  :hey:

Приезжай сама на встречу!!!

Ссылка на сообщение

а чего пугаться то! вон люди и томаты по 200 штук садят и георгины сотнями выращивают  :hey: дополнительные дуги у меня уже куплены, укрывной и пленку заказала на совместных покупках, удобения сейчас закупаю, вот поучусь здесь еще и будем сажать, растить и радоваться!!!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Я должна быть!  :hey: очень соскучилась. Если кто-нибудь поделится семенами сладкого перца, который можно выращивать в горшке на балконе скажу спасибо. Есть красный Кузя, но хочется цветового разнообразия. 8)

Томатов на балконе не прошу, и так уже муки выбора. А вот если кто поделится интересными черноплодными для теплицы скажу большое спасибо и сдам маме)))

Ссылка на сообщение

 

Добрый день! а считаться здесь? тогда и меня посчитайте  :hat: а встреча точно 2-го февраля? это же пятница, многие, кто привязан к работе, не смогут прийти...

а из хотелок так от семян помидорчиков не отказалась бы!  :-[  я еще совсем новичек, сортов то почти нет, а до этого только магазинские сажала, поэтому буду очень благодарна если кто поделится своими любимками  :-[

Цитата

Забудьте фразу - "нет семян помидорчиков" - в этом домике народ  очень гостеприимный, теперь у вас будет другая проблема - что сажать - это как игра крестики нолики - этот посадить? нет, а может этот? А этот еще лучше! А вот этот урожайней, а этот красивее, а этот ваще синий, а этот биколор:D Вот только триколора еще нету :D :D :D 

ОТ МЕНЯ СПАСИБО ВСЕМ!!!! Я уже играю! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Люда, как нет. А Счастливчик(Счастливый капитан) , а Ржавый сердцевидный Эверетта, Чёрный ананас.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Люда, как нет. А Счастливчик(Счастливый капитан) , а Ржавый сердцевидный Эверетта, Чёрный ананас.

:ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: Простите за невежество!!!!!!! Я полный профан!!!!!

ПОРАЖАЮСЬ ВАМИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ - КАКИЕ ЖЕ ВЫ УВЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

1. NAD - Надежда

2. Таня - ТАНЮШенька

3. Людочка - Людмила Ив.

4. Галина - sadinka

5. Галина - Rosinka

6. Светлана - sofochkamai

7. Ася - Существо Подколодное

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Д.

Забудьте фразу - "нет семян помидорчиков" - в этом домике народ  очень гостеприимный, теперь у вас будет другая проблема - что сажать - это как игра крестики нолики - этот посадить? нет, а может этот? А этот еще лучше! А вот этот урожайней, а этот красивее, а этот ваще синий, а этот биколор:D Вот только триколора еще нету :D :D :D 

ОТ МЕНЯ СПАСИБО ВСЕМ!!!! Я уже играю! :thx: :thx: :thx:

Людмила спасибо! семена это отлично, но еще и хочется послушать умных людей, надеюсь узнаю для себя много полезных вещей, ведь опыт он бесценен!  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Существо Подколодное

Я должна быть!  :hey: очень соскучилась. Если кто-нибудь поделится семенами сладкого перца, который можно выращивать в горшке на балконе скажу спасибо. Есть красный Кузя, но хочется цветового разнообразия. 8)

Томатов на балконе не прошу, и так уже муки выбора. А вот если кто поделится интересными черноплодными для теплицы скажу большое спасибо и сдам маме)))

Ну, если чего новенького по черным раздобудешь, то и мне парочку сдай. Хоть мнеиничегоненадо.
Ссылка на сообщение

Девушки, все же на какой день встречу назначили? Я 03 февраля не могу. Могу в следующий выходной или 04 февраля. Вот как назло.

Ссылка на сообщение

Я приеду обязательно! из черных есть Углерод,Сара черная,Кальвадос,Индейское мясо,Фермерский,Микадо черный,Коричневый шоколад. Перчик  сладкий Грек созрел первым-гогошарного типа,очень сладкий,ароматный.

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Я приеду обязательно! из черных есть Углерод,Сара черная,Кальвадос,Индейское мясо,Фермерский,Микадо черный,Коричневый шоколад. Перчик  сладкий Грек созрел первым-гогошарного типа,очень сладкий,ароматный.

А посоветуй что-нибудь))) Чтобы на севере выжил, вкусный был и не две Помидорки на кусту)  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Я приеду обязательно! из черных есть Углерод,Сара черная,Кальвадос,Индейское мясо,Фермерский,Микадо черный,Коричневый шоколад. Перчик  сладкий Грек созрел первым-гогошарного типа,очень сладкий,ароматный.

 

Цитата Существо Подколодное

А посоветуй что-нибудь))) Чтобы на севере выжил, вкусный был и не две Помидорки на кусту)  :hey:

Я Сару два года сажала, /от Попенко/, не пошла она у меня. А вот Углерод всегда с помидорами, но что-то я его в прошлом году не посадила. И Микадо никакие не хотели расти. Может я их закармливала :dnt:.
Ссылка на сообщение

Из черных хочу посадить в этом году черные с носиком от Борисовны и попробую восстановить старый сорт черный тюльпан.

Ссылка на сообщение

Меня тоже посчитайте :mail: Очень встретиться хочу, но надо тщательно подготовиться - прийти со связанными за спиной руками и в одежде без карманов :D Семян уже столько, что придется жить лет до 150, чтобы всё опробовать

Цитата Существо Подколодное

Если кто-нибудь поделится семенами сладкого перца, который можно выращивать в горшке на балконе

Ася, я нынче наковыряла семушек со сладкущего коктейльного перчика, Sweet  Bite, вот такого  http://www.tradehouseseeds.ru/catalog.php?sho=1&elsh=3193&catid=6&scat=107  тоже в горшки планирую. Тащить?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Людmila_Е

Меня тоже посчитайте :mail: Очень встретиться хочу, но надо тщательно подготовиться - прийти со связанными за спиной руками и в одежде без карманов :D Семян уже столько, что придется жить лет до 150, чтобы всё опробоватьАся, я нынче наковыряла семушек со сладкущего коктейльного перчика, Sweet  Bite, вот такого  http://www.tradehouseseeds.ru/catalog.php?sho=1&elsh=3193&catid=6&scat=107  тоже в горшки планирую. Тащить?

Сама и пишись -

 

1. NAD - Надежда

2. Таня - ТАНЮШенька ?

3. Людочка - Людмила Ив.

4. Галина - sadinka

5. Галина - Rosinka

6. Светлана - sofochkamai

7. Ася - Существо Подколодное

8. Людmila_Е

Ссылка на сообщение
Цитата Людmila_Е

Семян уже столько, что придется жить лет до 150, чтобы всё опробоватьАся, я нынче наковыряла семушек со сладкущего коктейльного перчика, Sweet  Bite, вот такого  http://www.tradehouseseeds.ru/catalog.php?sho=1&elsh=3193&catid=6&scat=107  тоже в горшки планирую. Тащить?

Люда, привет! :thx: Ты наконец-та появилась!  Я тоже хочу семена такого  перца... :-[

Ты уже заранее настрой себя на такую долгую жизнь, будем жить и выращивать все новые сорта!  :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Никак не можем встречу перенести на 10 февраля или утро 11 числа? Тогда Галя Росинка не может придти, наверное.  10 февраля Люба из Карпинска  приедет, может встретимся еще раз маленькой компанией? :-[

Ссылка на сообщение

 

Люда, привет! :thx: Ты наконец-та появилась!  Я тоже хочу семена такого  перца... :-[

Цитата

Ты уже заранее настрой себя на такую долгую жизнь, будем жить и выращивать все новые сорта!  :mail2:

Ага, :mail: принесу! С планами на жизнь согласна полностью! (Шел 2218 год... мест под томаты, как всегда, не хватало..уснуть не давали терзания - ну, куда же, куда приткнуть мигающий разными цветами томат со вкусом шашлыка! :D)

 

Ссылка на сообщение

Можем и маленькой компанией сделать продолжение....

Галя Садинка - я опять с вопросом (навожу порядок в семенах) .Сорт эстафета - не могу найти описание, или я не так записала.

 

Ссылка на сообщение

Эстафета  высотой около 1,5 м в теплице, субтильного телосложения, лист регулярный, плоды формой мешочка, собраны в небольшие кисти, пурпурного цвета.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...