Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты.Избыток влаги и недостаток солнца


Рекомендуемые сообщения


Цитата lord

Избыток влаги и недостаток солнца

...ТО, что я увидел на фото может быть связано и с вирусным заболеванием растения. Фиолетовая окраска на вершинен стебля и листьев томата у меня иногда встречалась на уличных кустах. Я такие кустики безжалостно удалял. Вероятна возможность заражения других.    Недостаток влаги для томата очень редко проявляется на окраске куста. Очень редко. Ибо, если растение приучено добывать влагу самостоятельно оно не будет страдать от засухи. Я ведь поливаю томаты в теплице и в жару раз в месяц  и этого достаточно...
Ссылка на сообщение
Цитата
Недостаток влаги для томата очень редко проявляется на окраске куста. Очень редко. Ибо, если растение приучено добывать влагу самостоятельно оно не будет страдать от засухи. Я ведь поливаю томаты в теплице и в жару раз в месяц  и этого достаточно...

Избыток влаги и недостаток солнца

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата lord

Избыток влаги и недостаток солнца

Я ведь поливаю томаты в теплице и в жару раз в месяц  и этого достаточно... :- :- :- :- :- :-

=================

....А солнца!!! ;D ;D Если его нет!!! ;D Где же брать???? :D :D :-[ :-[ Плоды просто будут более кислые только и всего-то делов!

Ссылка на сообщение

...ТО, что я увидел на фото может быть связано и с вирусным заболеванием растения. Фиолетовая окраска на вершинен стебля и листьев томата у меня иногда встречалась на уличных кустах. Я такие кустики безжалостно удалял. Вероятна возможность заражения других.    Недостаток влаги для томата очень редко проявляется на окраске куста. Очень редко. Ибо, если растение приучено добывать влагу самостоятельно оно не будет страдать от засухи. Я ведь поливаю томаты в теплице и в жару раз в месяц  и этого достаточно...

:-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...