Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пряные соли


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Нелик, я так поняла, что этот ФЕНУГРЕК пажитник греческий по нашему... по крайней мере у меня точно такие же семена его.

На запах и вкус он какой? :-[

Ссылка на сообщение

Наташ, привет! Если в Адыгейскую соль чеснок не добавлять, то это будет уже не ТО? Очень хочу сделать, но чеснок дочери  (по роду деятельности есть его нельзя :-[) Может просто получится ароматная соль? Спасибо :-*

Ссылка на сообщение

 

Наташ, привет! Если в Адыгейскую соль чеснок не добавлять, то это будет уже не ТО? Очень хочу сделать, но чеснок дочери  (по роду деятельности есть его нельзя :-[

Цитата
) Может просто получится ароматная соль? Спасибо :-*

 

Мил, она же так и называется: Адыгейская чесночная соль...

Ну ты можешь попробовать просто адыгейскую :D

 

А, если серьезно, то,если ее в блюда добавлять, у нее нет резкого чесночного запаха. И изо рта чесноком потом тоже не пахнет.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А какой у него запах? Ну хоть на что похож,если можно найти сходство? У меня эти комочки вроде ничем и не пахнут,как стебельки какие-то нарубленные,мне показалось,но если разгрызть,то видно,что это семена чьи-то...

Нель, может у тебя что то другое? Пажитник очень сильно пахнет... лапшой Роллтон ;D, вернее приправами к ней.  :D Мне такой запах нравится! Но все собранные семена пока на семена  :D пускаю. И рассылаю и думаю на встречу принести- наверное девочки тоже возьмут на разведение!
Ссылка на сообщение

 

На запах и вкус он какой? :-[

Цитата

Светочка, я вроде и на твои вопросы выше ответила! :thx:
Ссылка на сообщение
У меня вот...



Это он сухой и заваренный...набух и проклюнулся буквально за 2 часа...может посадить уже?
Пахнет да,ролтоном и немного грибами...На вкус горьковатый,после заварки...Чай безвкусный совсем... :o
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...