Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Владимир, попробовала выставить время по вашему способу.

У меня было время 10.20, в профиле стояли цифры 02.51, результат 7,69

Если я выставлю 7,69 время у меня показывает 10.33, вместо 10,20

Поэтому, методом тыка всегда устанавливаю, мой "тык" 7,49

Ссылка на сообщение

Ирина,

2.51 не равно 2:51 )

2:51 это без 9 минут 3 часа. 2часа 51мин

Текущее время у вас 10ч 20мин.

Разница между ними 7 часов 29 минут, грубо 7.5 (семь с половиной) часов

Так что тык это математически правильно.

Надо найти сайт с калькулятором минут, часов в десятые, сотые, пока удобный не попался.

Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Лида, в профиле выполни расчет и впиши результат, сохрани



Точка отделяет десятые доли от целого (5.5).
Двоеточие отделяет минуты от часов (02:09).



Спасибо, все получилось, правда по расчетам другое выпадало число, но я психанула и поставила 5.5, и все получилось)))
Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Ирина,

2.51 не равно 2:51 )

2:51 это без 9 минут 3 часа. 2часа 51мин

Текущее время у вас 10ч 20мин.

Разница между ними 7 часов 29 минут, грубо 7.5 (семь с половиной) часов

Так что тык это математически правильно.

Надо найти сайт с калькулятором минут, часов в десятые, сотые, пока удобный не попался.

Владимир, я уже писала где то, что двоеточие в этом поле не работает... или может только у меня так...
Ссылка на сообщение

Нина, в этом поле (Часовой пояс) десятичная точка.

И значение в этом поле целое число часов, а после запятой (в виде точки) десятые и сотые доли часа, а не минуты.

Про такое говорят: "Это не бага, это фича". Т.е. такова здесь особенность корректировки времени.

 

Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Нина, в этом поле (Часовой пояс) десятичная точка.

И значение в этом поле целое число часов, а после запятой (в виде точки) десятые и сотые доли часа, а не минуты.

Про такое говорят: "Это не бага, это фича". Т.е. такова здесь особенность корректировки времени.

Так и я про это писала :D :thx: Просто увидела у тебя на рисунке с двоеточием сноску и текстовку соответствующую и решила, что у тебя работает и с минутами :D
Ссылка на сообщение

У меня не включается форматирование текста в сообщениях и не вставляются смайлы. Вместо них отправляется ссылка. (не при просмотре). IrinaA советовала поменять тему оформления. Я пробовала все, не помогло. Комп на вирусы Др.Вебом тоже проверила. Что делать?

Ссылка на сообщение

Былинка, попробуйте нажать в редакторе сообщений кнопку [↑] "Переключить вид".

Она самая правая. Когда кнопка темная - она нажата и форматирование включено.

Когда она светлая, то она отжата, форматирование выключено.

Девчата рекомендуют разместить в начале текста смайлик. При нажатой кнопке он колобком, при отжатой - скобочками.

Ссылка на сообщение

Елена, в настройках профиля, внешний вид форума:

- форма быстрого ответа: Не показывать;

- поставь галочку "Показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения".

 

Ссылка на сообщение

Действительно, есть ощущение, что чего-то не включено, но что-то не вижу вертикальной стрелочки. Может, не в том разделе смотрю?

Ссылка на сообщение

Та же самая проблема была

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1173.msg485439.html#msg485439

 

И ответ

 

Цитата Ninulia

Ты пытаешься копировать смайлик, или копируешь ее URL, не надо этого делать , просто нажимай на смайлик и он сам вставиться.

Ссылка на сообщение

Лена, надеюсь, что ты профиль после галочек сохраняешь кнопкой "Изменить профиль". И перегружаешь страничку, на которой открыт редактор сообщений.

В 110 сообщении я отправил ссылку вместо смайлика, скопировал ПКМ над смайликом и вставил в форму быстрого ответа. Как у тебя.

Смайлики, как правильно посоветовали, надо вставлять путем нажатия мышкой на смайлик.

Если проблема у меня, а у остальных все хорошо, то я иду таким путем:

- меняю браузер, проверяю в нем;

- выхожу из аккаунта форума, закрываю страницу форума;

- чищу кэш и куки (нажимаю Ctrl+Shift и удерживая их нажимаю клавишу Del), ставлю галочки, ОК;

- перезагружаю компьютер в безопасном режиме (при старте давлю F8);

- прошу у va-spb его логин и пароль, проверяю, чтобы узнать проблема в компьютере или в аккаунте.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

С чем связана ошибка 500 и ошибка 404?

404 точно битая ссылка, с 500- пока не сталкивалась
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

404 точно битая ссылка, с 500- пока не сталкивалась

Битая ссылка значит взломанная? В личке спросила. Как вы сделали?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Битая ссылка значит взломанная? В личке спросила. Как вы сделали?

1.Не взломанная, а возможно уже не актуальная, та информация , куда она ведет уже удалена. 2.Ошибка при написании ссылки- что не существует, такого ресурса, куда она указывает.

Света в твоей первой ссылке были 2 ошибки- вот сравни хвостики твоей и моей

38720/htm- твоя

38720.html -моя исправленная

А обрезать- это я решила узнать куда примерно твоя ссылка ведет- убрала не понравившийся мне конец, увидела ресурс, и уже методом проб там нашла что тебя интересовало :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

1.Не взломанная, а возможно уже не актуальная, уже информация , куда она ведет уже удалена. 2.Ошибка при написании ссылки- что не существует, такого ресурса, куда она указывает.

Света в твоей первой ссылке были 2 ошибки- вот сравни хвостики твоей и моей

38720/htm- твоя

38720.html -моя исправленная

Отличие в том, что в вашей ссылке есть точка, а  у меня / Как правильно этот значок называется? И подскажите,  как ставит апостроф, особенно верхний? И можно ещё вопрос?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

1.Не взломанная, а возможно уже не актуальная, та информация , куда она ведет уже удалена. 2.Ошибка при написании ссылки- что не существует, такого ресурса, куда она указывает.

Света в твоей первой ссылке были 2 ошибки- вот сравни хвостики твоей и моей

38720/htm- твоя

38720.html -моя исправленная

А обрезать- это я решила узнать куда примерно твоя ссылка ведет- убрала не понравившийся мне конец, увидела ресурс, и уже методом проб там нашла что тебя интересовало :D :thx:

Нинуля, а что там не понравилось вам,  какой нюанс?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...