Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

1.Не взломанная, а возможно уже не актуальная, та информация , куда она ведет уже удалена. 2.Ошибка при написании ссылки- что не существует, такого ресурса, куда она указывает.

Света в твоей первой ссылке были 2 ошибки- вот сравни хвостики твоей и моей

38720/htm- твоя

38720.html -моя исправленная

А обрезать- это я решила узнать куда примерно твоя ссылка ведет- убрала не понравившийся мне конец, увидела ресурс, и уже методом проб там нашла что тебя интересовало :D :thx:

Нинуля,  могла эта ссылка  изначально  быть  битой или такое не возможно?

Ссылка на сообщение

Света, так сравни обе строчки и увидишь, что не понравилось... как раз и не понравился слеш(вот как раз наклонная черта так и называется). А ссылку могли только вручную испортить, если ее просто копировать, то она будет правильной ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, так сравни обе строчки и увидишь, что не понравилось... как раз и не понравился слеш(вот как раз наклонная черта так и называется). А ссылку могли только вручную испортить, если ее просто копировать, то она будет правильной ;)

Спасибо. :) Сравнила. Может быть слеш в первую очередь проблемой при битых ссылках? Можно  вот так обратиться?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

почему-то  у меня перестали грузиться фото вот отсюда,http://shot.qip.ru/(во весь экран-страница не работает)

можно ли еще чем-то  подобным пользоваться для загрузки  фотографий ?

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

почему-то  у меня перестали грузиться фото вот отсюда,http://shot.qip.ru/(во весь экран-страница не работает)

можно ли еще чем-то  подобным пользоваться для загрузки  фотографий ?

Конечно- грузить в альбомы сюда. Ведь это и для нас полезнее- фотки быстрее открываются... если конечно проблем на форуме нет :D
Ссылка на сообщение

Нин,я через альбом-то поняла,только не все хотелось туда вставлять, ведь  это что-то разово-показательное для наглядности по теме разговора .

Альбом !-слово-то праздничное какое,а у меня черновик получится какой-то,если  совсем все туда кидать :D вот я мимо и хотела.......

Ссылка на сообщение

ивановочка, наталья, заведите себе почту на Яндексе, получите "в нагрузку" фотоальбом, где ваши фото будут хранится "вечно", оттуда легко вставлять на форум черновики, как вы их назвали. А на qip ru они скоро исчезнут без следа.

И 10 Гб под иные файлы получите на Яндексе: под видео, песни, документы.

А самые лучшие фото скопируете в альбом форума.

Ссылка на сообщение

Цитата pomadka

Спасибо, все получилось, правда по расчетам другое выпадало число, но я психанула и поставила 5.5, и все получилось)))

Написал программу для коррекции времени на форуме.

Описание и где скачать смотрите в теме "Время на форуме"

Пусть программа бережет ваши нервы)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Конечно- грузить в альбомы сюда. Ведь это и для нас полезнее- фотки быстрее открываются... если конечно проблем на форуме нет :D

Какую программу  можно использовать для обрезки фото?

Ссылка на сообщение
Цитата
Какую программу  можно использовать для обрезки фото?

Пуск, Все программы, Стандартные, Paint.

Загрузить фото: Файл, Открыть,...

Обрезка: Выделить, Прямоугольная область, выделить нужное.

Над выделенным кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать Обрезать.

Сохранить фото: Файл, Сохранить как

 

Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Пуск, Все программы, Стандартные, Paint.

Загрузить фото: Файл, Открыть,...

Обрезка: Выделить, Прямоугольная область, выделить нужное.

Над выделенным кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать Обрезать.

Сохранить фото: Файл, Сохранить как

 

В меню нет графы Все программы.

Ссылка на сообщение

Цитата VA-SPb

Для Win10: Пуск, Все приложения, ищем русскую С, Стандартные, Paint.

Нет такой фразы. >:( Специально сейчас смотрела. Может вы указываете для 64 - битной? У меня 32 - битная.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Сейчас попробую  написать все строки, что выпадают.

Ссылка на сообщение

Программы и компоненты, управление электропитанием, просмотр событий, система, диспетчер задач,диспетчер устройств, сетевые подключения, управление дисками. управление компьютером, командная строка, командная строка( админ), панель управления, проводник. найти, выполнить, завершение, рабочий стол.

Ссылка на сообщение
Как в Win10 найти программу Paint через Поиск (Найти)

1. Нажать на кнопку поиска (Найти)
2. В строке поиска набрать на клавиатуре Paint
3. Поиск должен найти программу Paint, запустить её.

     
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Программы и компоненты, ..... найти, выполнить, завершение, рабочий стол.

Света, это при нажатии на кнопку Пуск _правой_ кнопки мыши.

А если на кнопку Пуск нажать _левой_ кнопкой мыши, то будет доступна кнопка Все приложения.

Ссылка на сообщение

Света, это при нажатии на кнопку Пуск _правой_ кнопки мыши.

А если на кнопку Пуск нажать _левой_ кнопкой мыши, то будет доступна кнопка Все приложения.

У меня беспроводная мышь и так, как вы сказали, не работает. Возможно дефект? :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Программы и компоненты, управление электропитанием, просмотр событий, система, диспетчер задач,диспетчер устройств, сетевые подключения, управление дисками. управление компьютером, командная строка, командная строка( админ), панель управления, проводник. найти, выполнить, завершение, рабочий стол.

Нажать найти, в строке поиска ввести Paint, найдется Paint, запустить.

Чтобы работала левая кнопка мыши надо переключить комп из режима планшет в обычный режим
 

В режим Планшет можно вернуться аналогично.
У меня всегда включен обычный режим.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Marinessa

Второй день не открывается форум с телефона. С ноута всё нормально. Какая может быть причина?

Телефон нужно перезагрузить
Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Телефон нужно перезагрузить

 

Перезагружала несколько раз, симку и аккумулятор тоже переставляла. Не помогает.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...