Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча Псков


Рекомендуемые сообщения


  • 6 months later...
Цитата Ольга_из_Пскова

Надь, в выходные еще пока никак. Ира в Макдаке работает, может там?

 

Макдак это что? макдональдс? Может Ирина не захочет на работе отдыхать- надо ее послушать.

Ссылка на сообщение

Вот ведь..

Сама беседу вк создала.  :D Ира вот что вконтактике написала: "Ну значит встречаемся там" Значит не против.

Ссылка на сообщение

:D ну вот вы ВК еще пишите - я за вами не поспеваю. Тогда когда и во сколько? Там просто очень многолюдно. Может не совсем удобно будет - ну смотрите сами - я за мнение большинства.

Ссылка на сообщение

Я - как все, но тоже хотелось бы где потише и нет большой проходимости.  Если там тихо и не пахнет маслом - согласна. Пишите дату и время.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Девочки, не пора ли нам встретиться? Судя по отчетам сезон заканчивается  :) Жду ваших предложений.

Не пора ли нам пора, что мы делали вчера. ;D

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Света, Надя и может кто еще из тайных читателей. Пора подумать о осенней встрече. Не будем же ждать семян из СП? За этим встретимся еще раз. К нам едет ревизор хотят приехать гости (или свои?) Томатанечка и Настюша-Белка. В связи с эти поступила просьба собраться в выходной. Жду предложений по дате-времени.  :hat:

Ссылка на сообщение

Я ничем и никем не ограничена, подстроюсь под любое время. Что принести? Девочки, могу корешков. Посмотрите мой альбом Цветы.

Ссылка на сообщение

А может наши потенциальные гости скажут когда им удобнее всего, мы и подгадаем. Эти выходные у меня точно заняты, а дальше еще ничего не запланировано.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Что касаемо меня, то 14-15 и 21-22 не смогу. Потом будет проще. Думаю, самое лучшее 28-29

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже могу туда и обратно, а во сколько маршрутка идёт? А то я до 8 утра работать буду, плюс добраться, мне бы не раньше 9-30, а лучше и в 10-00.

Но мне хотелось бы побыть подольше и посмотреть Кремль и монастыри, я никогда не была во Пскове. Хотела остаться на понедельник, но в понедельник большинство экспозиций не работают. Буду думать. Может, всё же поменяюсь на работе и приеду в субботу, похожу, посмотрю, а в воскресенье уже на встречу.

Ссылка на сообщение

Маршруток много. Они ходят с самого ранья и допоздна. Ехать в среднем 4 часа. То есть, если в 10 выехать, то около 2-х во Пскове. Успеем и Псков глянуть, и встретиться...

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Маршруток много. Они ходят с самого ранья и допоздна. Ехать в среднем 4 часа. То есть, если в 10 выехать, то около 2-х во Пскове. Успеем и Псков глянуть, и встретиться...

Насть, мало времени. Приедем часа 2, часа 2 походим по Пскову, потом с девчонками посидеть хочется часа 2 хотя бы, да ещё и домой успеть до ночи доехать.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Насть, мало времени. Приедем часа 2, часа 2 походим по Пскову, потом с девчонками посидеть хочется часа 2 хотя бы, да ещё и домой успеть до ночи доехать.

Танюш, а ты хотела там затусить вроде? Я то по Пскову нагуляюсь еще... часто там бываем. А вот вы с Леной...

Ссылка на сообщение

Поведем итоги- гостей 3-е, дата 29-го.

 

Девочки Псковички- от нас сколько - Оля, Света - понятно.

 

Кто еще будет?

И с местом надо определиться.

 

Ссылка на сообщение

Надь, Леночка отказалась. Суббота загружена - раз, и с шилопопиком не хочет "в люди". Шилопопик требует особого внимания. Ирине не писала ещё.

Насчёт места. Может-таки "простория"? Я туда летом с подругой заходила. Если занять "кабинет" то ваще никто не увидит, чем мы там занимаемся.  ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...