Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча Псков


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется в выходной там будет очень людно-т.к. все с детьми идут развлекаться.

Но вообще как скажите.

Если надо темный угол - укромный. Мне понравилось в хансе - там можно заказать предварительно столик в уголке и кухня там хорошая.

Ссылка на сообщение

Надь, вот про выходной - согласна. Мы были вечером рабочего дня. Зал почти пустой был. Про хансу не знаю ничего. Поверю тебе.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Оля, сайт есть у Хансы - посмотри. И остальные пусть посмотрят.

http://www.caferp.ru/hansa/hansaindex.php

прикольный ресторанчик! У них там, судя по сайту и тематические вечеринки проходят... Так что мы будем в тренде  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

прикольный ресторанчик! У них там, судя по сайту и тематические вечеринки проходят... Так что мы будет в тренде  :D

Девочки тогда жду от вас команды- когда и на сколько персон заказывать столик  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Танюш, а ты хотела там затусить вроде? Я то по Пскову нагуляюсь еще... часто там бываем. А вот вы с Леной...

Насть, я хотела посмотреть Псков. Хотя бы пару дней мне надоть. Оля обещала приютить на ночь  :-[

Но я ещё подумаю, может, и на один день приеду, разведаю, что да как, а потом и на пару дней приеду. В общем, как получится. Ты скажи - билеты надо заранее бронировать и насколько заранее?

Ссылка на сообщение

Танюш, не в сезон можно хоть накануне забронировать. Думаю, лучше, когда точно утвердимся, что едем, один человек на всех забронирует, чтобы точно все в машину влезли... Там бронь по паспортным данным. Давайте дед-лайн будет 23-24 октября. В эти дни забронируемся, определимся со временем отбытия/прибытия, девочки в ресторане забронируются, программу уточним....

Ссылка на сообщение

Настя, это тебе "не сезон", а студентам самый сезон.  ;D Может за неделю до ноябрьских ажиотажа поменьше будет, но на утро субботы надо пораньше заказывать. Дней за пять. Опыт был.  :hat:

Паспортные данные спрашивают при покупке билета, а не при бронировании (по крайней мере Sun-city и Меридиан)

Танечка, предложение в силе. Я трезвая была.  :D

Со временем можно выезда тут можно определиться http://inpskov.ru/marshrutki/saint-petersburg

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

...

Паспортные данные спрашивают при покупке билета, а не при бронировании (по крайней мере Sun-city и Меридиан)

...

недавно подругу отправляла во Псков. Спрашивали п/данные при бронировании  :dnt: . Компанию не помню. Вроде Фаворит...

Ссылка на сообщение

Опаньки, как вовремя я вернулась, надо будет постараться попасть, сейчас постараюсь все прочесть, а не помидорные семянки можно спрашивать-предлагать?

Ссылка на сообщение

Ага, почти угадала, кстати, да? Очень вовремя вернулась, Оль. Тему о СЗ семян от Оли-Золушки видела? Мы тут Пскопским гуртом собираем. Пиши в личку, что надо. Помидорные семена все, что есть, на встречу притараню. Сиди- выбирай.  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата leluk-zoloto

Опаньки, как вовремя я вернулась, надо будет постараться попасть, сейчас постараюсь все прочесть, а не помидорные семянки можно спрашивать-предлагать?

Оль, отлично!

а не помидорные это какие?

Ссылка на сообщение

Сегодня на работе аврал, да и вечер обещает быть :P никак не дадут прочитать, нет тмц о СЗ пока не видела, не помидорные, ну это цветочные, огуречно- тыквенные и т.д. и вообще а вдруг у кого как например у меня семянок не наберётся, а вдруг калачик сделается :-[, я ещё так про дату ещё не дочитала. Вообще мешают гады >:(

 

Ссылка на сообщение

Девочки, со мной доча хочет поехать во Псков. Вы не против? Она взрослая и воспитанная. Посидит в уголке, наброски поделает, уши погреет.....

Ссылка на сообщение

Оля, скажи пожалуйста, что можно увидеть за пару часов между приездом и кафешкой, хотелось бы до Кремля добраться и хоть немного там походить. Это реально? Не хочу всё же сменами меняться и приеду с девочками на один день.

Но твоим гостеприимством надеюсь воспользоваться попозже  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Оля, скажи пожалуйста, что можно увидеть за пару часов между приездом и кафешкой, хотелось бы до Кремля добраться и хоть немного там походить. Это реально? Не хочу всё же сменами меняться и приеду с девочками на один день.

Но твоим гостеприимством надеюсь воспользоваться попозже  :hid:

 

Можно за Олю отвечу. Кремль как раз рядом- всего то через речку перейти- переехать. И погулять там можно  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Можно за Олю отвечу. Кремль как раз рядом- всего то через речку перейти- переехать. И погулять там можно  ;)

Спасибо, Надюша!  :mail2:

Ссылка на сообщение

А если рано - рано приедете- могу и до Изборска прокатить  ;). А если на пару дней то и в Печоры, Камно (Камно - вообще со мной рядом - пешком можно дойти в прорубь окунуться), Никандрово, Елизарово :). Но надо заранее договориться.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

...Камно - вообще со мной рядом - пешком можно дойти в прорубь окунуться...

как обычно, слово "прорубь" действует на меня магнетически.... Но, боюсь, по времени, хорошо, если Кремль удастся посмотреть! (то есть, я то была, а вот девочки...)

Ссылка на сообщение

Настя права, кроме Кремля за два часа мало что можно. Надюша, раз такое дело можно автомобильную экскурсию. Хотя можно и просто  после Кремля выйти на Ольгинский мост, оттуда можно увидеть и Мирожский монастырь и Успения с парома, Анастасьевскую часовню и т.д. Приезжай - провожу, покажу. Хоть и галопом по Европам. Но чтобы ещё захотелось приехать.

Ссылка на сообщение

Я за пешую прогулку по Олиному предложенному маршруту. Там очень красиво! И Псков во всей красе предстанет. И пройтись по древнему городу хорошо.... Заодно замерзнем и проголодаемся, а значит, с аппетитом навалимся на Ханзинские кушанья  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

.... Может за неделю до ноябрьских ажиотажа поменьше будет, но на утро субботы надо пораньше заказывать. Дней за пять. Опыт был.  :hat:....

Оль, перечитала наши сообщения.... если мы на 29 планируем, то это не суббота, а воскресенье получается  ???

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...