Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Автоматы.


shtipa

Рекомендуемые сообщения

Ирин, да , хорошо что такие лаборатории есть .Теперь знаешь ,чем лечить , а то иной раз не знаешь и что из препаратов купить и что за бяка с растениями.

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу тле в глаза посмотреть  >:(! Задолбала этим летом! :-

Ну и на яйца клещиков тоже посмотрела бы... :-[ :D

Ссылка на сообщение

Очень хорошая идея для открытия бизнеса в России. :yep: Хотя , русские и так все специалисты, да и Актару с Фитовермом в любом супере можно купить.. и денег могут люди пожелеть. Мне консультация и лечение в 35 евро обошлось, это примерно 1400 руб. Зато я сплю теперь спокойно!!! И знаю в любой момент, с любой растеньпроблемой можно к этому Айболиту сгонять :D

Ссылка на сообщение

 

Я тоже хочу тле в глаза посмотреть  >:(! Задолбала этим летом! :-

Ну и на яйца клещиков тоже посмотрела бы... :-[

Цитата
:D

 

Печальные у тли глаза, она так их отводит грустно ..она ж не виновата что тлей родилась..а жрать то заразе хочется :D

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D Ира... ;D ;D ;D Сначала я прочитала: Печальные утри глаза...  прямо Бэлла Ахмадулина!  Но и про тлю тоже очень поэтично!

Ссылка на сообщение
Пора и мне закрывать свой первый дневничек. Завтра собираюсь сеять свои томаты. О чем буду писать следующем . Сезн этот удался, спонтанно, т.к я еще новичек в помидороводстве. Были удачи и неудачи. Главное что я получила в этом году, это бесценный опыт благодаря вам мои хорошие форумчанки и форумчане ! Спасибо всем, люблю, целую!!!!



Пошла готовить землю для посева! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...