Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Русский казак (Russian Cossack)


Рекомендуемые сообщения

Сорт Русский казак (RUSSIAN COSSACK) США от Редько В.
"Среднерослый, среднеспелый. Плоды круглые, среднего размера, массой 200-300 гр., расцветка — смесь розовых, зеленых и синих полос, сочная мякоть и отличный сладкий вкус. Для теплицы и ОГ."
У меня рос в теплице и в ОГ. В теплице в 2015 году сбросил очень много цветков. На вкус получился кисловат.


Ссылка на сообщение

У меня Русский казак тоже был очень красивым и кисловатым( мягко говоря) на вкус. Так его ждала попробовать( среднепоздний)и такое разочарование.

 

Семена были от Попенко.

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

а зачем про него писать, если он кислый?  :)

На то он и каталог, чтоб про каждый сорт всю правду знать :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Может, выращенный в  ОГ  на юге вкуснее будет?  Светлана, у тебя тоже в теплице рос?

 

Да, у меня был в теплице( вернее, по кусту в двух разных теплицах). В ОГ возможно, был бы вкуснее. Если б не испёкся до того, как поспел. Ранним, и даже среднеспелым сортом его не назвала бы.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Сорт нам понравился,семена от В.Редько.Хороший помидорный вкус,такой насыщенный.Рос в теплице.и еще хорошо лежит

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Сорт понравился, сама все плоды слопала, я как раз люблю сладко-кислые, тут кислинка была, но еле ощутимая, приятная. Урожайность хорошая, первые кисти очень крупные были. Сами плоды хорошей плотности, могут полежать. Высота куста в ЗГ до 1,6 м. Семена от Анелы, спасибочки!
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Русский казак у меня в теплице был среднерослый (1.2 метра), урожайный, среднего срока созревания. Плоды среднего размера, малинового цвета с полосками, плоскоокруглой формы. Очень вкусные, сладкие.





Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...