Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Цитата alexandra_21

  Подчуфарова передала эстафету 14-ой,лыжи плохо скользят.

Да не лыжи... Плохому танцору... Почему Старых не выставили... :( >:(..., а зря...
Ссылка на сообщение

Сволочь все же ФУУУ ркад. Я то думаю, что он замешкался, Шипулина на передаче вперед пропустил, а всего лишь Логинова толкнуть. Низкий человечишка.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Сволочь все же ФУУУ ркад. Я то думаю, что он замешкался, Шипулина на передаче вперед пропустил, а всего лишь Логинова толкнуть. Низкий человечишка.

+100

То же самое подумала.

Ссылка на сообщение

Цитата Mishel_22

Ура, 3 место наше  :appl: :appl: :appl: А Фуркад все же редискаааа!!! т.е. нехороший человек.

Редиска - это слишком ласково для такого говнюка. :D
Ссылка на сообщение

Ну и заруба вышла! На одну секунду этот козёл обошёл нашего Антошу! Даже немца перестали показывать, нашу дуэль показывали.Молодцы наши ребята!

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Ну и заруба вышла! На одну секунду этот козёл обошёл нашего Антошу! Даже немца перестали показывать, нашу дуэль показывали.Молодцы наши ребята!

Саша, не выдержала все-таки, смотрела?
Ссылка на сообщение

Ага! Я ушла в другую комнату, так муж всё бегал, сообщал, что там и как.А уж финиш сама не выдержала.

Ссылка на сообщение

А я считаю, наши должны подать на разборку и требовать извинений за неспортивное поведение.Я помню, сколько нам нервов испортили, пусть бы и их потрепали.

Ссылка на сообщение

Ой,девчата,хоть бронзу взяли за 8 лет!!Начало положено.Главное,чтобы сил хватило.Я вчера пришла домой,уселась биатлон смотреть,а мне телек говорит:ЧМ завтра начинается.Так целые сутки страдала.Хорошо что биатлон не круглый год,а то и про грядки забыла бы :D

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

А я считаю, наши должны подать на разборку и требовать извинений за неспортивное поведение.Я помню, сколько нам нервов испортили, пусть бы и их потрепали.

За него федерация биатлона Франции извинилась и, наверно, будет постоянно извиняться,до тех пор,пока король голым не окажется.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla
ж

Редиска - это слишком ласково для такого говнюка. :D

как он скалился, когда на горке пытался. Антошу обойти

Фургад! я так орала, поддерживая Антошу :)муж меня успокаивал

Я только к 4этапу успела :(

Ссылка на сообщение

Написано в яндекс-новостях, что федерация Франции уже принесла извинения за Фуркада.Он поёт, что не хотел ничего, но Логинову не рад >:(

Ссылка на сообщение

Только посмотрите что творится, при цветочной церимонии наши не пожали руку Фуркаду, а он уходит с пьедистала и его возвращают обратно , ужас просто ,ну и гавнюк он

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...