Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Хоть какая-то радость за последнее время.Бедные спортсмены,сколько здоровья на этом беспределе  потеряли. :o

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

А Путин предложил не впадать в эйфорию  :hid: И я тоже так считаю.

 

 

  Да уж какая тут эйфория,но порадоваться-то можно,все-таки наши юристы хорошо поработали :appl:.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕмельянаКск

но МОК тут же заявил, что пресловутое приглашение на Олимпиаду он им еще не дал, и прозвучало это как "и не дадим"  >:(

  Обидно, что спорт зависит от политики. Вчера в интервью Шипулин  надеялся на приглашение от МОК., а решение отложили. Слов нет от возмущения, зато норвежцы везут 6000 доз от астмы.???

Ссылка на сообщение

Ой,Галя,и не только они.У всех терапевтические показания.Мне кажется, что для астматиков должны быть свои соревнования, чемпионаты.Есть же Паралимпийские игры,пусть еще будут Астмолимпийские.Пусть выясняют у кого астма лучше.

Самое главное,что весь мир принимает это, как должное,а наших готовы с лица земли стереть

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Самое главное,что весь мир принимает это, как должное,а наших готовы с лица земли стереть

Ну, так спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мы сопли год жевали  >:(  и вдруг встрепенулись (когда там эти ОИ, а?). Остальные запаслись пивом, чипсами и попкорном - в предвкушении необычного зрелища.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ну, так спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мы сопли год жевали  >:(  и вдруг встрепенулись (когда там эти ОИ, а?). Остальные запаслись пивом, чипсами и попкорном - в предвкушении необычного зрелища.

Наташа,это не год назад началось.Еще когда Медведцева, Ахатова была...Надо было тогда уже справки о болезнях выписывать, или Мутко гнать.Мне обидно за спортсменов.Сегодня один спорт.чиновник сказал,что они не сидят без дела, благодаря им нашли адвокатов европейских и борются за честь спортсменов..

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Я тоже сегодня порадовалась. А вы видели, как Вяльбе за Белорукову болела? До слез. Если кто не видел, смотрите

Я прям расплакалась тоже!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Galla

Куда все болельщики подевались? Шипулин первый в спринте! :yep: Наконец-то.

 

 

Женщин ждем ;),Шипулин-то супер :yep:,а вот остальные ребята не очень :(.

Ссылка на сообщение

Мы у экранов! Нет, чтобы посевной заниматься.Шипулин сильно порадовал! Жду, как миниэстафета закончится.Японцы-то какие молодцы, в промежуточных результатах и вторые, и третьи.

Ссылка на сообщение

Гипотетические шансы на призы есть! Шипулин отстаёт! Мы даже не четвёртые! Подвела стрельба! Это всё цитаты из Губерниева.

Вечером эстафета смешанная.Что-то смотреть не хочется, люблю, когда наши в призах.

Ссылка на сообщение

Хвост вытащат,голова завязнет.Голову вытащат,хвост завязнет.В кои веки Даша  не застрелилась,так пацаны подвели.Когда уже с Малышко растанутся?Попробовали бы Малиновского.

Ссылка на сообщение

Ой не надо жрать перед телеком во время биатлона!Я не буду даже озвучивать,сколько в меня влезло, пока я орала:Давай!!!!!!

Наверно орала себе и давала,а спортсмены не слышали меня :(

Результат фиговый хоть у меня, хоть у биатлонистов.

А чее,Малышко нормально дотянул,не хуже других.А вот некоторые-выдохлись после стрельбы..Ну мы ведь привыкли уже.

Ссылка на сообщение

Малышко молодец, получше сборников выглядит. А вот Цветочек совсем не айс, как увидела голову "повешаную", так надежда вмиг улетела. Но гонка была классная. Море эмоций, орала, под попель подталкивала, но с Цветковым не сработало. :dnt:

Ссылка на сообщение

Глядя, как сегодня бежали и стреляли ребята, я была уверена в призах.Даже Виролайнен и Малышко выглядели прилично.Цветкову бы поднажать...А вообще-то, я заметила, что радуюсь даже таким средненьким результатам, уже и не ожидаю ярких выступлений.И не орала.

Ссылка на сообщение

Обидно,что 4,когда увидела,что Виролайнен на стойке не застрелилась,думала-все,в призерах,жаль Цветков на финише совсем встал :(.

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Хвост вытащат,голова завязнет.Голову вытащат,хвост завязнет.В кои веки Даша  не застрелилась,так пацаны подвели.Когда уже с Малышко растанутся?Попробовали бы Малиновского.

 

Дима как раз не подвёл. Да и ставить в эстафету некого. Что тренеры делают с нашими спортсменами? Матвей на привидение похож, Максим на Кощея - выжат, как лимон, У Бабикова румянец на щеках пропал, а Женя Гараничев постарел за этот сезон лет на 5, да и ставить его в эстафету как-то стрёмно. Я каждый раз дёргаюсь, когда слышу, что Женя в эстафетном составе. Саша Логинов выглядит совсем забитым и редко радуется своим победам. Они что,(тренеры) кровь у ребят пьют? Все кричат "Юниоров на этапы кубка мира!", а они тоже никакие после своих стартов. Перед этим этапом и юниорским ЧМ проводились совместные сборы в Токсово. Так вот, Васнецова отстала от Юрловой на 1,5 мин. на 7.5 км. а Малиновский бежал чуть лучше Елисеева и гораздо хуже Димы. А нам квоты нужны на следующий сезон.

Ещё меня удивляет, что на юниорском уровне наши всех "рвут", а когда во взрослую команду попадают, то куда-то всё девается. Иностранные же спортсмены наоборот, в юниорах не блистают (многие), а потом, во взрослой команде выдают весь свой потенциал.

Так что не один многодетный отец Дима Малышко виноват в провале нашего биатлона. Кстати, так и не нашла нигде инфу, как близнецов назвали. Они ещё в сентябре родились. :thx:

Ссылка на сообщение

Упал Шипулин,жаль только третий,а так хотелось ,что-бы победил.Но всё равно-МОЛОДЕЦ!Поздравляю всех!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...