Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Биатлон. Болеем вместе!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Оля Псковишна

И не все бежали. Ни Фуркада, ни Бё, ни Макарайнен

Конечно,бежали не все,но у немцев-комплект полный,а они далеко.Волкова возвращать надо,эстафетчик сильный.Да,коммерческие Рождественские встречи всегда,но побеждали наши не часто.Надеюсь,подходит пик формы-в январе увидим.

Ссылка на сообщение
Поздравляю все любителей биатлона с первой победой,хоть и не в соревновании.И с наступающим Новым годом!!!Больше побед в 2018 году!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Женскую эстафету смотрите? Что творится?! :-  Ааааа Катя  :'(

 

Такой шансище был на медаль! Ну что Германия с двумя кругами сотворила-то? ???

 

Всех с деревянной медалью! Если честно, даже на неё не очень-то рассчитывала. Ждём мужскую эстафету!

Ссылка на сообщение

Ой! Злая я! Ну не приемлю блатных! Застрелиться на стойке!!! >:( >:( >:( Очень уж ее превозносить стали, особенно Губерниев! Наверно лучших нет ;) :( Но и на первом этапе без проблем отстреляться и на почти 1.5мин отстать...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой! Злая я! Ну не приемлю блатных! Застрелиться на стойке!!! >:( >:( >:( Очень уж ее превозносить стали, особенно Губерниев! Наверно лучших нет ;) :( Но и на первом этапе без проблем отстреляться и на почти 1.5мин отстать...

,

Лучше пока нет,девочки стараются,Юрлова-то промахнулась тк очень хотелось в призеры,Акимова еле ползла-не готова,но уже получше(я остаюсь оптимистом),вот Кайшева подтянется(мб ошибаюсь в правописании) и будет все ОК. ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!

Ссылка на сообщение
Цитата Валена

,

Лучше пока нет,девочки стараются,Юрлова-то промахнулась тк очень хотелось в призеры,Акимова еле ползла-не готова,но уже получше(я остаюсь оптимистом),вот Кайшева подтянется(мб ошибаюсь в правописании) и будет все ОК. ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!

А я бы, если бы мне дали такую возможность, Акимову бы поставила на последнем этапе. Мне кажется у нее выдержки больше! Правда и Юрлова уже набирается ... опыта. :D
Ссылка на сообщение

Цитата Валена

Ну вот и снова в призерах :appl:,аж второй раз :D,ничего,на Олимпиаде отыграемся!

Я не смотрю уже.Как услышала,что перетренировались бедные,так и все! Лыжники гоняют почти весь сезон без выходных.И в призерах ходят.А элита наша-биатлонисты...Ну как тут про допинг не поверишь!

И на Олимпиаде ничего не будет.Не рассчитали силы. :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Я не смотрю уже.Как услышала,что перетренировались бедные,так и все! Лыжники гоняют почти весь сезон без выходных.И в призерах ходят.А элита наша-биатлонисты...Ну как тут про допинг не поверишь!

И на Олимпиаде ничего не будет.Не рассчитали силы. :( :(

 

Тут вопрос к тренерам,может и побегут и постреляют на Олимпиаде,но уже сомнительно,посмотрим,а вдруг?

Ссылка на сообщение
Цитата Валена

Тут вопрос к тренерам,может и побегут и постреляют на Олимпиаде,но уже сомнительно,посмотрим,а вдруг?

Лена,у нас футболистам и нынешним биатлонистам никакой тренер не поможет.Я не думаю,что у лыжников нагрузка меньше. Были в биатлоне наши тренеры,были спортсмены,которые пахали.Потом пошли большие премиальные и все..Анфиса же сказала,что на дочку давить не надо,она сама раскатается и побежит , только думаю,что мы этого не увидим :- :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Лена,у нас футболистам и нынешним биатлонистам никакой тренер не поможет.Я не думаю,что у лыжников нагрузка меньше. Были в биатлоне наши тренеры,были спортсмены,которые пахали.Потом пошли большие премиальные и все..Анфиса же сказала,что на дочку давить не надо,она сама раскатается и побежит , только думаю,что мы этого не увидим :- :'(

 

Может быть,ты и права,но ребята выкладываются,это видно,нагрузки у них большие,это тоже факт,чем выше место,тем больше премиальные-стимул.А Веролайнен (могу ошибиться в правописании) далеко до мамы,она победу-то одержала в первом своем соревновании на кубке.потом неудачи,опять вопрос,почему.Ответа нет пока.А у нас остаются одни надежды,хорошо бы не беспочвенные.

Ссылка на сообщение

"Наступит время, когда мы победим всех!"(Губерниев)

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

"Наступит время, когда мы победим всех!"(Губерниев)

А я добавила: Но мы этого не увидим! ;D

Смотрю на Пихлера.Ну ведь берет никого и делает что-то.Но с российской сборной у него не получилось.Тоже большие нагрузки давал.Помню,как все возмущались-замучил девочек!

Вот насколько раньше бросала все(даже с мужем в марте смотрели гонку,а потом бегом на дачу в обед)и к телевизору.А сейчас,ну не посмотрела ,ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

А я добавила: Но мы этого не увидим! ;D

Смотрю на Пихлера.Ну ведь берет никого и делает что-то.Но с российской сборной у него не получилось.Тоже большие нагрузки давал.Помню,как все возмущались-замучил девочек!

Вот насколько раньше бросала все(даже с мужем в марте смотрели гонку,а потом бегом на дачу в обед)и к телевизору.А сейчас,ну не посмотрела ,ну и ладно.

    Менталитет другой- российский, а не шведский, поэтому и результатов нет. Тренерский штаб консервативен. В женской команде одна Юрлова после Зайцевой показывала стабильные результаты, на 2 года убрали из сборной( при Пихлере)., а затем вернули,только время упущено. Если не будут применять новые технологии при подготовке, так и будем плестись сзади всех.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина10

    Менталитет другой- российский, а не шведский, поэтому и результатов нет. Тренерский штаб консервативен. В женской команде одна Юрлова после Зайцевой показывала стабильные результаты, на 2 года убрали из сборной( при Пихлере)., а затем вернули,только время упущено. Если не будут применять новые технологии при подготовке, так и будем плестись сзади всех.

Галя,в женской сборной-русский тренер.Надо сделать  зарплату по результатам,тогда все побегут.

Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас биатлон только в записи,чтобы не расстраиваться.Как не хватает адреналина.от побед наших спортсменов. :(

Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, что не по  теме. Фигурное катание- чемпионат Европы- весь пьедестал наш-Российский. В предверии зимней Олимпиады болеем за наших спортсменов.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина10

  Фигурное катание- чемпионат Европы- весь пьедестал наш-Российский.

Ну хоть где-то хорошие новости. Фигуристы и синхронники - наш последний оплот, пожалуй...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...