Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Перец Драйв F1 от Уральского дачника


Рекомендуемые сообщения

Вот прямо засмотрелась на картинку.http://semena74.com/catalog/26.php

И на цену, одновременно.

Пакетик стоит 64 рэ. Картинка - глаз не отвести.

Никакой информации дядюшка Гугл не выдал.

Кто что знает про этот перец?

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Вот прямо засмотрелась на картинку.http://semena74.com/catalog/26.php

И на цену, одновременно.

Пакетик стоит 64 рэ. Картинка - глаз не отвести.

Никакой информации дядюшка Гугл не выдал.

Кто что знает про этот перец?

Просто зашла на сайт и увидела тему: вопрос- ответ.

http://уральский-дачник.рф/faq.php

Может спросить у них, если ничего в инете нет

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

В прошлом сезоне была попытка его и Гиганто Росса вырастить, но ни одна семечка не проросла, сеяла по 5 шт, семена остались, попробую в этом году посеять, потом расскажу.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

В прошлом сезоне была попытка его и Гиганто Росса вырастить, но ни одна семечка не проросла, сеяла по 5 шт, семена остались, попробую в этом году посеять, потом расскажу.

 

Спасибо большое.

По мне, так лучше если не взойдут, чем растить их, а потом урожая нет.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Всем здрассьте! На форуме новичок, но это не помешало мне посеять на рассаду пакетик Драйва (12шт, УД). Кое-как проросло четыре семечка, самые последние из всех посаженных. Три вроде бы растут, но невзрачненькие такие, ху-у-у-уинькие. Четвертый так и остался в виде палочки без листьев. Пошел второй месяц, остальных уже ждать не буду. Было посажено еще два сорта от Уральского Дачника, взошли в два срока, но 100%.

Ссылка на сообщение

И что , Вы хотели от нас услышать? Хуууууинькикие всегда бывают, не смотря на фирму. :D :D :D Главное, чтобы не пересорт. :(

Ссылка на сообщение
У меня перчик поселян 9 февраля, после замочки в кальциевой селитре. Из 5 семечек взошло 3, один угробила. Третий взошел пару дней назад.
Сейчас они такие

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

И что , Вы хотели от нас услышать? Хуууууинькикие всегда бывают, не смотря на фирму. :D :D :D Главное, чтобы не пересорт. :(

Да дело даже не в худобе. Окрепнут еще возможно. Просто наверное ожидания были больше от этого сорта :o. А он практически всходить отказался.

Ссылка на сообщение

Не по теме, но скажу :pom: Как- то заказала в одном инет магазине перцы, то, что пришло- словами не описАть, чёрные, страшные :o Но посеяла, фига там, ни один не взошёл. Лотерея.

Ссылка на сообщение

Тоже посеяла. Из 12 штук семян взошло 10. Всходил дольше всех. Отсутствует однородность, свойственная гибридам.

"Кот в мешке", однако... :o

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...