Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Elena01

До осени может еще чего понравится.

Вот уже начинает проявляться ветренность в чувствах к помидорах не только у Галки. А я думала на чем-нибудь остановиться ;D ;D ;D да где там! Девчонки своими фотками точно спать не дадут :D

Ссылка на сообщение

Цитата Elena01

Галка, конечно можно!!! До осени может еще чего понравится. Сейчас же много еще зеленых, которых не пробовали.

Ленусик , не позволяй даме ( то бишь мне)  лишнего  ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Вот уже начинает проявляться ветренность в чувствах к помидорах не только у Галки. А я думала на чем-нибудь остановиться ;D ;D ;D

давай напьемся и будем в бутылочку играть, разложим помидоры и будем крутить, какой сорт выпал тот и сажаем  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лара

  Посмотрела Сибирскую. Их аж 5 разновидностей есть и снеговая нагрузка хорошая до 160 кг. Думаю надо останавливаться на одной из них.

посмотри на Сэлмакс, они счас делают вообще сварные конструкции     

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

давай напьемся и будем в бутылочку играть, разложим помидоры и будем крутить, какой сорт выпал тот и сажаем  ;D

Судя по всему, так и будет... :P

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

давай напьемся и будем в бутылочку играть, разложим помидоры и будем крутить, какой сорт выпал тот и сажаем  ;D

;D ;DБелорусско-помидорная рулетка :- А если сразу в бутылочку, а потом напьёмся ?
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

;D ;DБелорусско-помидорная рулетка :- А если сразу в бутылочку, а потом напьёмся ?

Да ну Вас! я уже сейчас по семенам лажу в и-магазинах :o

Ссылка на сообщение

 

Я после 23.00 собралась :-[

Цитата
:- А у нас тоже гремит и льёт - НУ КУДА СТОЛЬКО >:( >:(! И так влажность невыносимая :'(

а чтой энто вы так голубушка , время выбрали такое позднее ...ты может хоть кого возьми с собой, что б не так страшно было  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

а чтой энто вы так голубушка , время выбрали такое позднее ...ты может хоть кого возьми с собой, что б не так страшно было  :D

Главное, чтобы мальчики не испугались  разбежались :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

;D ;DБелорусско-помидорная рулетка :- А если сразу в бутылочку, а потом напьёмся ?

;Dне , тогда будут сомнения и дебаты, а так , если добра Иннулькиного рому тяпнем, будет нам все добра, а остальные , которые не попали в список посадок, Лорик изымет и будет держать у себя до следующего сезона  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Главное, чтобы мальчики не испугались  разбежались :D :D :D

поэтому я ей и не предлагаю со мной идти  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

а чтой энто вы так голубушка , время выбрали такое позднее ...ты может хоть кого возьми с собой, что б не так страшно было  :D

Ну пошли ;) тогда что ли.... Мне ж всех спать сначала уложить надо, а то подглядывают и говорят, что я по неприличным (помидорным )сайтам лажу ::) Усё, дождь закончился - пошла созидать !
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Ну пошли ;) тогда что ли.... Мне ж всех спать сначала уложить надо, а то подглядывают и говорят, что я по неприличным (помидорным )сайтам лажу ::) Усё, дождь закончился - пошла созидать !

  :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Да ну Вас! я уже сейчас по семенам лажу в и-магазинах :o

И зачем тебе интернет-магазины семенные???  :o На прошлых встречах девчата приезжали с обувными коробками с семенами. Все интернет-магазины отдыхают от такого разнообразия. Неужели ты думаешь, что в этом году будет по-другому?

Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

И зачем тебе интернет-магазины семенные???  :o На прошлых встречах девчата приезжали с обувными коробками с семенами. Все интернет-магазины отдыхают от такого разнообразия. Неужели ты думаешь, что в этом году будет по-другому?

это ей адреналина не хватает  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

давай напьемся и будем в бутылочку играть, разложим помидоры и будем крутить, какой сорт выпал тот и сажаем  ;D

:appl: :appl: :appl:

Вот это - вообще идеально!

Помню, Рената нечто подобное разыгрывала. Только без бутылочки и на трезвую голову. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Sunny

:appl: :appl: :appl:

Вот это - вообще идеально!

Помню, Рената нечто подобное разыгрывала. Только без бутылочки и на трезвую голову. :hid: :hid:

у нас льет! даже не льет , просто шторм, швыряет облаками дождя (((((((((((

Ссылка на сообщение
Цитата pomadka

А у нас час гремело, а теперь капает дождь, хоть бы землю промочил

Лида, а земля у вас что не промоченная ? :o У нас на месяц вперёд промоченная, куда уж больше...
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Лида, а земля у вас что не промоченная ? :o У нас на месяц вперёд промоченная, куда уж больше...

Поплыву я домой ибо пролило и налило по косточки воды под самым офисом (

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Лида, а земля у вас что не промоченная ? :o У нас на месяц вперёд промоченная, куда уж больше...

Ира, был ровненький дождик без ветра, где-то час, но промочило на сантиметра 3 вглубь

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...