Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ольчик-83

Оксан, а если их кипятком обдать, а потом водкой протирать?

Выпий водки и обдай их кипятком  :)

Блин ... ну у ордена сроки ожидания длинные ... Может хромом или купороксом , там сроки короче

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Выпий водки и обдай их кипятком  :)

Блин ... ну у ордена сроки ожидания длинные ... Может хромом или купороксом , там сроки короче

Ордан 5 дней, помидоры ещё совсем зелёные.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Солнечная вспышка

Инна, ты её уже попробовала ? Она у меня и в теплице и в ОГ накрутила :hey:, но ещё вся зелёная :dnt:  Как она , сладенькая ?
Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

Да, забыла сказать, что теплицу никакой химией от ФФ не обрабатывала. Эксперимент же.

У меня в этом году тоже эксперемент.. Хочу посмотреть, появиться у меня фита если вообще ничем не брызгать... Хотя я и так только грибной бражкой пару раз :dnt: А может её у меня нету, потому что КС каждый год.. Хотя он в принципе сильно не достаёт - ну появятся несколько пятен на кусту, оборву  часть листа в процессе подвязки и всё лечение :)
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Инна, ты её уже попробовала ? Она у меня и в теплице и в ОГ накрутила :hey:, но ещё вся зелёная :dnt:  Как она , сладенькая ?

Ириш,не успеваю всё пробовать. :DНет ещё.Самую первую кусочек съела,не поняла.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Ордан 5 дней, помидоры ещё совсем зелёные.

Мой агроном другого мнения однако , смущает именно цимоксанил ...меня в принципе тоже ... И я не могу понять почему для картофеля и винограда сроки ожидание такие большие , а томатами и огурцами типо все равно .... у меня на даче валяется вкладыш молдавский по ордану , там абсолютно другие сроки указаны

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Та не много,около 60.

??? :o :-

пойду я лучше работать ....после таких заявлений уже совсем мне мои помидоры разонравились ...

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

??? :o :-

пойду я лучше работать ....после таких заявлений уже совсем мне мои помидоры разонравились ...

Чего-то мне так хочется на твои помидорки посмотреть... :-[

Ссылка на сообщение

 

Чего-то мне так хочется на твои помидорки посмотреть... :-[

Цитата

привет))), ты как и я -офисная моль  ;D, мне самой наверное на них хочется посмотреть, мои что-то как описали их состояние, то я уже похоронила все там  :D, может завтра получится поехать. скину тебе фотки

Ссылка на сообщение

Наташка, я уже в твоем альбоме походила..не , мои хуже...кстати Благовест меня разозлил, он такой жесткий и невкусный в этом году, не буду его больше сажать, а Кенесберг я думала, что он большой и желтый, а у тебя он перцевидный какой-то , мне твой генерал понравился и киевлянка  :) :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

мои что-то как описали их состояние, то я уже похоронила все там  :D, может завтра получится поехать. скину тебе фотки

Ну да, хочется чтобы все хорошо с ними было, а потом не знаешь, куда девать ;D ;D

Цитата galka68

ты как и я -офисная моль  ;D, 

Ну, я-то при грядках . после офиса, знаешь, как работается? :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Благовест меня разозлил, он такой жесткий и невкусный в этом году, не буду его больше сажать, а Кенесберг я думала, что он большой и желтый, а у тебя он перцевидный какой-то , мне твой генерал понравился и киевлянка  :) :yep:

В этом году благовест самый первый, а первых не выбирают ::) а Кенигсберг по форме на нижних такой , а выше - вытянутое яйцо, помельче Ю. Загара, но они же вкусные :niam: Генерал и Киевлянка  у меня от Ксюши cat2008 Они мне самой очень нравится . Генерал еще в ОГ растет , немного ниже , но молодец.

Ссылка на сообщение
У меня еще такой расцвел. купила луковицу.Как-то гладики не очень меня любят.

А это первый урожай сливы
Ссылка на сообщение

А сколько сливе годиков? Я обновляю сад, деревьев 15 уже молоденьких. Из низ пока только одна яблонька начала не много плодоносить, а сливка пока не хочет( может еще не доросла).

Ссылка на сообщение
Цитата Лара

А сколько сливе годиков? Я обновляю сад, деревьев 15 уже молоденьких. Из низ пока только одна яблонька начала не много плодоносить, а сливка пока не хочет( может еще не доросла).

В 2015 весной посадила двухлетку, это первый урожай , вся не влезла . Зацвела еще в прошлом году, но все осыпалось. Причем цветочки были настолько мелкие, ( может быть с ноготь мизинца, не больше), что я сразу решила, что меня надули - почитала  - да, это вроде, как алыча. В этом году цвела так же, поэтому урожай ждала. Размер - со среднее яйцо, вкус как у покупных слив, но я  никак за ней не ухаживала, только раз тлю погоняла за компанию. Здесь уже четверть урожая я объела, так и тянет к ней  в огороде.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...