Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ната_бел

Ну-ну, поглядим! :D :D :D

Фома ты мой неверующий , я уже список составила , из него правда 20 сортов вычеркнуть трэба  :D

Ссылка на сообщение

Пока точно отказывается :)

Просто вы не знаете, сколько у нее уже есть,а сколько  в хотелках.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Фома ты мой неверующий , я уже список составила , из него правда 20 сортов вычеркнуть трэба  :D

Свято место пусто не бывает!
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Просто вы не знаете, сколько у нее уже есть,а сколько  в хотелках.  :-

;D не , хотелок больше нету , а есть ... А ты в курсе сколько у них есть  ;D сходи к Ирусе из логойска , там египтяне с папирусами отдыхают  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Фома ты мой неверующий , я уже список составила , из него правда 20 сортов вычеркнуть трэба  :D

Стесняюсь спросить, а сколько местОв в твоем списке?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;D не , хотелок больше нету , а есть ... А ты в курсе сколько у них есть  ;D сходи к Ирусе из логойска , там египтяне с папирусами отдыхают  ;D

Да ты ШО, все уже собрала?  Цифру озвучь , пжал-ста! ::)
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

сходи к Ирусе из логойска , там египтяне с папирусами отдыхают  ;D

Ага, походишь по альбомам, так точно расширишь помидорные площади. А я ведь не хочу, правда? :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Стесняюсь спросить, а сколько местОв в твоем списке?

А ты про утенка помнишь?  ;D

Все добра 60 шт теплица , 20 шт малая теплица, но!!! Туда немцы пойдут и 60 от Ог и фсе )))

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ага, походишь по альбомам, так точно расширишь помидорные площади. А я ведь не хочу, правда? :-X

Ну у тебя ж после фасоли места многа прымнога , я думаю , что предел мечты у тебя будет 300 шт

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Все добра 60 шт теплица , 20 шт малая теплица, но!!! Туда немцы пойдут и 60 от Ог и фсе )))

Можешь ты разбередить душу. Полезла смотреть, а я только  около 30 сортов семок наковыряла, это же пшик. а казалось , так много  возилась. Но что-то я подумываю, одну грядочку в теплице из трех отдать под гибриды. Зима впереди, выберу что-нибудь. Моя Интуиция останется всенепременно. Сейчас еще стоит с кучей помидор и здоровой зеленой ботвой.

Цитата galka68

Ну у тебя ж после фасоли места многа прымнога , я думаю , что предел мечты у тебя будет 300 шт

У меня еще пара соток непаханные стоят ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

что предел мечты у тебя будет 300 шт

Предел мечты- чтоб ы зоровья на все хотелки хватило! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Грядочкина , соблазнись на оперу , Пабло и русский размер , а еще шейлу , белле , димерозу , Сергея и мажор )ну и русский размер-все это еще стоит в теплице у меня . Так если не пахано-нарежьте бороздны как под картошку и натыкай помидор и будет прэкрасно )

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Грядочкина , соблазнись на оперу , Пабло и русский размер , а еще шейлу , белле , димерозу , Сергея и мажор )ну и русский размер-все это еще стоит в теплице у меня . Так если не пахано-нарежьте бороздны как под картошку и натыкай помидор и будет прэкрасно )

Не провоцируй меня! Мне эти некуда девать! А так, да! Люблю помидоры! .. выращивать!

Оперу видела в ИМ, остальные посмотрю. Вот как появится свежий завоз семян - ты маякни, а то  после наших девченок нечего в семенных делать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А ты про утенка помнишь?  ;D

Все добра 60 шт теплица , 20 шт малая теплица, но!!! Туда немцы пойдут и 60 от Ог и фсе )))

А то, у меня все ходы записаны.  :D Наташа только пропала куда-то.

Ссылка на сообщение

Чудо ты мое ))) , я тебе скажу как зарезервировать на Комаровке ))) , кроме того -напиши личку чего тебе надобно , я куплю , а ты заберешь )))

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Чудо ты мое ))) , я тебе скажу как зарезервировать на Комаровке ))) , кроме того -напиши личку чего тебе надобно , я куплю , а ты заберешь )))

Я бы написала - если бы знала, что хочу! :o
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;Dа Иришка , что пропустила и налево пошла?

Если ты имеешь ввиду гибрид, то тоже достоин внимания, у меня был самым первым - в ОГ!
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Если ты имеешь ввиду гибрид, то тоже достоин внимания, у меня был самым первым - в ОГ!

Да , можно и так сказать -Иришка из логойска гибрид труда и работуна )

Ссылка на сообщение

Галка, ты про пепино серьезно говорила? А то ж, пока не замерз начеренкую. Девченки, может еще кто поиграться  хочет с  этим экзотом - всех снабжу!  а любишь трудности - и семена презентую! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Галка, ты про пепино серьезно говорила? А то ж, пока не замерз начеренкую. Девченки, может еще кто поиграться  хочет с  этим экзотом - всех снабжу!  а любишь трудности - и семена презентую! ;D ;D ;D

Естественно серьезно )), но можно без осеменительных трудностей ? У меня тут их без пеппино хватает . Блин , мне уже скоро вставать , а я не спавши .

Наташка , я те скажу чего ты хочешь , а чего тебе нада завтра . )))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Да , можно и так сказать -Иришка из логойска гибрид труда и работуна )

:D И лени ! :- У меня вообще к зиме ничего не готово... Я сейчас фигней страдаю, по разным Уксам, БТИ и исполкомам хожу... Сосед хочет оттяпать 3 сотки земли себе (моих).. Оно б и не жалко, только несправедливо - не по закону и не по совести...И вот что я поняла ходя между бюрократическими столами... У нас в Логойске ещё середина 20 века... (Брат, сват, родственник, рука руку моет, ничего не знаю- моя хата с краю, кто больше даст и т.д.) А просила всего лишь показать мне Ген. план, чтобы обозначить границы моего участка... Короче ковырнула я так, что если продолжить дальше сядет как минимум 2 человека...Решила не заморачиваться - 13-3=10.. Что мне 10 соток не хватит ? Всё равно всё не успеваю...
Ссылка на сообщение

Ага, походишь по альбомам, так точно расширишь помидорные площади. А я ведь не хочу, правда? :-X

Я по альбомам шастаю не из-за ХОЧУ!!!! Любуюсь :yep: и подглядываю дизайн, шпалеры и т.д.  Хотеть начну с ноября по февраль... Хотя куда уж хотеть - полная коробка неопробованных на очереди :-\
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...