Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Українські вечорниці


Рекомендуемые сообщения


праздники    продолжаются    ,
  поздравляю  всех  форумчан  с  наступающим  Рождеством  Христовым !!!


 

https://otkritkiok.ru/playcast-s-rojdestvom-hristovim-muzikalinaia-otkritka/
Ссылка на сообщение

Девчонки, что загуляли?  Даже в дневничок не заходите наш!!! Как праздники? еще здоровьечко  позволяет, а то все гости, да гости :- :- :-

Где-то мои Танюша с Аленкой  пропали!!! Девчонки, АУУУУУУУУ!!!

Ссылка на сообщение

ау  !! Мы  тута  :D,    с  праздником  всех  поздравляю  !

  Да  Надюша    ,  гости  и  гости  ,  ходила  вчера  поздравлять  мамочку  с  днём  рождения  ,  как  ни  как  ,  а  84  года  дата .

Ссылка на сообщение

Да, Танюш, обязательно надо маму проведать,то святое!!! Вдобавок столько лет! Мои поздравления маме, пусть Бог даст ей здоровья еще на МНОГИЕ ЛЕТА!!!

 

Ссылка на сообщение

А вот и я! Простите засранку... :-[

Чет заработалась я в своем каталоге - вставляю фотки по всем сортам, подготавливаю его к планам посадки...

Повторюсь здесь - не взошел мой перец декоративный (прошло больше 20 дней), расковыряла землю и даже семушек не нашла.

Сегодня замочила в перекиси на 20мин, промыла и положила на проклевывание в марлю.

Если не взойдут - вообще не буду париться! Ну не любит меня перец. Или руки не оттуда... :dnt: :D

Ссылка на сообщение

А мы с мужем 6 днем ездили на кладбище, наши родители там уже... Зажгли свечи, помолились... Вечером за вечерей налили стопочку для всех умерших, поставили на столе... У вас тоже так делают?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Да, Танюш, обязательно надо маму проведать,то святое!!! Вдобавок столько лет! Мои поздравления маме, пусть Бог даст ей здоровья еще на МНОГИЕ ЛЕТА!!!

 

Да, поддерживаю Надюшку - пока живы наши мамы, их нужно любить, помогать и максимально время уделять!

А еще поддерживать морально и материально.

К сожалению, только потом мы начинаем понимать, что чего-то недодали и недоделали...

Ссылка на сообщение

У меня тоже перцы не взошли... Только огурцы!!! Да еще салат, укроп и еще какая -то зелень. Помидорки не взошли, бальзамин тоже... Буду сеять наново, наверное, 13 января.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Сестренка объявилась!!!!!!!!  :mail2: :mail2: :mail2:

Та я и не терялась, Надюшкин!

Ты же сама знаешь, сколько времени занимает подборка фоток, подготовка каталога и т.п.

Так что - звиняй! :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

У меня тоже перцы не взошли... Только огурцы!!! Да еще салат, укроп и еще какая -то зелень. Помидорки не взошли, бальзамин тоже... Буду сеять наново, наверное, 13 января.

Подожди, а помидорки с огурцами куда - в горшок?

В теплицу рано-то еще...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Да, поддерживаю Надюшку - пока живы наши мамы, их нужно любить, помогать и максимально время уделять!

А еще поддерживать морально и материально.

К сожалению, только потом мы начинаем понимать, что чего-то недодали и недоделали...

 

Аленка, да, дорогая, поздно мы это понимаем... Вот поехала на кладбище, наплакалась...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Да, Танюш, обязательно надо маму проведать,то святое!!! Вдобавок столько лет! Мои поздравления маме, пусть Бог даст ей здоровья еще на МНОГИЕ ЛЕТА!!!

 

спасибо  Надя  ,  старается  мамуля  держать  себя  в  форме  .  Молодец .

Ссылка на сообщение

 

А вот и я! Простите засранку... :-[

Цитата

Чет заработалась я в своем каталоге - вставляю фотки по всем сортам, подготавливаю его к планам посадки...

Повторюсь здесь - не взошел мой перец декоративный (прошло больше 20 дней), расковыряла землю и даже семушек не нашла.

Сегодня замочила в перекиси на 20мин, промыла и положила на проклевывание в марлю.

Если не взойдут - вообще не буду париться! Ну не любит меня перец. Или руки не оттуда... :dnt: :D

 

перец  и  баклы  тугодумы  с  большой  буквы  ,  так  что  не  отчаивайся :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Подожди, а помидорки с огурцами куда - в горшок?

В теплицу рано-то еще...

Да, в горшок вначале, потом в теплицу.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

А мы с мужем 6 днем ездили на кладбище, наши родители там уже... Зажгли свечи, помолились... Вечером за вечерей налили стопочку для всех умерших, поставили на столе... У вас тоже так делают?

 

да  ,  на  столе  тоже  оставляем  еду  .На  кладбище  не  были.

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

спасибо  Надя  ,  старается  мамуля  держать  себя  в  форме  .  Молодец .

Молодец мамуля!!! Это ж столько лет, 84 , не шутка!!!  Моя бабуля прожила до 90 лет, при полной памяти и полной работоспособности!!! Тоже умничка была.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Да, поддерживаю Надюшку - пока живы наши мамы, их нужно любить, помогать и максимально время уделять!

А еще поддерживать морально и материально.

К сожалению, только потом мы начинаем понимать, что чего-то недодали и недоделали...

 

да  Алёна  ,  ты  права  .    Ценить    надо  и  любить  при    жизни  .

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

А чего это вы тут делаете? :mail: семенами шуршите :D

Да, Наташ, мы вовсю шуршим пакетиками!!! Ручки чешутся!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

У меня тоже перцы не взошли... Только огурцы!!! Да еще салат, укроп и еще какая -то зелень. Помидорки не взошли, бальзамин тоже... Буду сеять наново, наверное, 13 января.

 

ну  вот  ,  у  меня  взошли  и  томаты  и  огурцы  ,  но  без  подсветки    сгинули  ::).  А  бальзамины  на  подоконнике  растут.  Маленькие  ещё  ,  только  семядоли  розправили.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

ну  вот  ,  у  меня  взошли  и  томаты  и  огурцы  ,  но  без  подсветки    сгинули  ::).  А

Да нуууу, вы чего? Рано же еще!

В каком возрасте рассады вы пикируете ее в теплицу? 2 месяца, что ли?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...