Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Українські вечорниці


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Пока  внесла Манушу, Счастливый сад, Духова, завтра еще Кулика надо закончить

 

не  поняла  ,  куда  это  ты  их  носишь? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена

Да нуууу, вы чего? Рано же еще!

В каком возрасте рассады вы пикируете ее в теплицу? 2 месяца, что ли?

 

Алёна    ,  это  для  души  ,  а  не  для  теплицы  ,    да  у  меня  и  теплицы    то  нет  .  Я  проверяю    растюхами  свой  грунт  ,  что  намесила  ;) .

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

не  поняла  ,  куда  это  ты  их  носишь? :D

В каталог, Танюш, в каталог!!!

Мы с Надей ведем такие себе внутренние каталоги сортов, чтобы не забыть, чем разжился и что оно из себя представляет!

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Алёна    ,  это  для  души  ,  а  не  для  теплицы  ,    да  у  меня  и  теплицы    то  нет  .  Я  проверяю    растюхами  свой  грунт  ,  что  намесила  ;) .

Так я и помню, что у нас с тобой теплиц-то нет!

Просто, я не поняла, ЗАЧЕМ в начале января помидоры с огурцами садить?

А что в землю намешала? ты свою земельку смешала с чем-то?

Я, наверное, опять в своей земле садить буду - в прошлом году нормально все прошло.

Да и меньше рассада болеет после пикировки в парник и ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

В каталог, Танюш, в каталог!!!

Мы с Надей ведем такие себе внутренние каталоги сортов, чтобы не забыть, чем разжился и что оно из себя представляет!

 

а  чё  это  ты  решила  ,  что  у  меня  нет  каталога  ?  Есть  !  Да  ещё  какой  ,кулинарный!    У  нас  у  многих  такие  на  форуме  есть  ,  оч.  удобно.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

а  чё  это  ты  решила  ,  что  у  меня  нет  каталога  ?  Есть  !  Да  ещё  какой  ,кулинарный!    У  нас  у  многих  такие  на  форуме  есть  ,  оч.  удобно.

Поделись :appl: ! Почему кулинарный? Он про помидоры? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Так я и помню, что у нас с тобой теплиц-то нет!

Просто, я не поняла, ЗАЧЕМ в начале января помидоры с огурцами садить?

А что в землю намешала? ты свою земельку смешала с чем-то?

Я, наверное, опять в своей земле садить буду - в прошлом году нормально все прошло.

Да и меньше рассада болеет после пикировки в парник и ОГ.

 

да  намешала  со  своей  огородней  землёй  ,  напихала  туда  и  золы  ,  и  торфа  верхового  ,  и  опилок  .  Посеяла  укропчик  на  пробу  ,  не  плохо  показал  себя  .  Смотрела    кокогрунт  в  магазине  ,  пока  не  нашла    ,  вот  и  эксперементирую  пока  так .

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

да  намешала  со  своей  огородней  землёй  ,  напихала  туда  и  золы  ,  и  торфа  верхового  ,  и  опилок  .  Посеяла  укропчик  на  пробу  ,  не  плохо  показал  себя  .  Смотрела    кокогрунт  в  магазине  ,  пока  не  нашла    ,  вот  и  эксперементирую  пока  так .

А укропчик в глубокую емкость посадила? Взошел быстро? И каким он вырастает по высоте?

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Поделись :appl: ! Почему кулинарный? Он про помидоры? :D

 

программа  ,  :yep: :yep: :yep: :yep:!!

http://gotovim-doma.ru/cooknotes/download.php

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

А укропчик в глубокую емкость посадила? Взошел быстро? И каким он вырастает по высоте?

укроп  для  проверки  кислотности    ,  посеяла  в  стакан  немного  ,  потом  пожалела  ,  можно  было  и  больше  .

 

Главное  ,  что  не  красный  .

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

программа  ,  :yep: :yep: :yep: :yep: !!

http://gotovim-doma.ru/cooknotes/download.php

Та ну, девушка, цэ не те!!! :)

Я про помидорки говорила. Имеется в виду список сортов с фотками и описанием.

Удобно и практично :yep: ! Я делаю в экселе.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Та ну, девушка, цэ не те!!! :)

Я про помидорки говорила. Имеется в виду список сортов с фотками и описанием.

Удобно и практично :yep: ! Я делаю в экселе.

ты его  смотрела  ?  Там  по  каждому  сорту  отдельно  можно  розписать  и  фоты  элементарно  вставляются  .

Только  скачать  надо.

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

укроп  для  проверки  кислотности    ,  посеяла  в  стакан  немного  ,  потом  пожалела  ,  можно  было  и  больше  .

Главное  ,  что  не  красный  .

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

укроп  для  проверки  кислотности    ,  посеяла  в  стакан  немного  ,  потом  пожалела  ,  можно  было  и  больше  .

 

Главное  ,  что  не  красный  .

и что хороший получился? я только сегодня сестру отговорила от покупки семян , сказалаей чтонужен комнатный, у неевсе окна сенполиями заставлены
Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Та ну, девушка, цэ не те!!! :)
Я про помидорки говорила. Имеется в виду список сортов с фотками и описанием.
Удобно и практично :yep: ! Я делаю в экселе.


Ссылка на сообщение
Цитата Виктория82

и что хороший получился? я только сегодня сестру отговорила от покупки семян , сказалаей чтонужен комнатный, у неевсе окна сенполиями заставлены

 

укроп  ,  комнатный?      Да  нет  ,  простой  ,  огородний    укроп.

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

ты его  смотрела  ?  Там  по  каждому  сорту  отдельно  можно  розписать  и  фоты  элементарно  вставляются  .

Только  скачать  надо.

Я эксель люблю, Танюш.

В нем такие выкрутасы делать можно!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Я эксель люблю, Танюш.
В нем такие выкрутасы делать можно!


да  понятно  ,  но  я  же  не  такой  спец  в  компьютерной  науке    ,  как  ты  :dnt:  ,  для  меня  эта  программа    такое  открытие  !  Так  как    я  люблю  собирать  разные  заметки    ,  она  меня  оч.  выручает  !
в  одном  блокноте  может  быть  столько  разных  файлов  ,  сколько  мне  и  не  снилось  .  А  ещё  и  в  каждом  ф.  тоже  можно  открыть  по разделам  ,  и  таблицы  вставляются  и  фоты  .  В  общем  мне  предостаточно .


Ссылка на сообщение

Не, здОрово и красиво, Танюш!

И понятно все, по разделам! :yep:

Мне очень понравилось, правда!

Просто, переделывать в новом формате уже ничего не буду, итак времени уйму трачу, чтобы все сорта внести в каталог.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...