Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Українські вечорниці


Рекомендуемые сообщения


:mail2:

Девочки привет. Подскажите сделал заказ в интернет-магазине г.Одесса редких сортов томатов мне сказали что вышлют в РФ...Сижу думаю а как они это сделают знаю что есть проблемы с доставкой. А заказ 300 гривен. вот и сижу  :hey:

Может кто что подскажет.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Лилия Л

Тамара ,хочется еще в лес .Вчера сестру возила ,очень устала .Тяжело собирать ,и постоянно одергивать -мы за белыми ,обабков и польских не брать ,не донесем .сестра тормозила процесс ,постоянно останавливалась на другие грибы ,так за белыми не ходят . Лучше самой собирать и не смотреть по сторонам  ;D.

да вы балованные, как я посмотрю  :D
Ссылка на сообщение

Цитата СерхиоДонАмио

:mail2:

Девочки привет. Подскажите сделал заказ в интернет-магазине г.Одесса редких сортов томатов мне сказали что вышлют в РФ...Сижу думаю а как они это сделают знаю что есть проблемы с доставкой. А заказ 300 гривен. вот и сижу  :hey:

Может кто что подскажет.

Заранее спасибо.

 

я  просмотрела  доставку  этого  магазина  ,  не  нашла  ни  слова  о  доставке  в  Россию  . Вы  уже  проплатили  заказ? 

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

я  просмотрела  доставку  этого  магазина  ,  не  нашла  ни  слова  о  доставке  в  Россию  . Вы  уже  проплатили  заказ?

Нет еще не оплатил, и думаю что наверное не буду, как то не получиться заветные семки получить. :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата СерхиоДонАмио

Нет еще не оплатил, и думаю что наверное не буду, как то не получиться заветные семки получить. :pom:

А как же мне хотелось то таких семок уххх :-[

Ссылка на сообщение

ну  и  хорошо  ,  что  не  оплатили .

А  вот  здесь  нет  заветных  семушек?

 

 

http://www.happyseeds.ru/

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

ну  и  хорошо  ,  что  не  оплатили .

А  вот  здесь  нет  заветных  семушек?

 

 

http://www.happyseeds.ru/

Есть но не все заказал на 1500р  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

дак  в  чём  дело  ,  там  ограничений  нет :D.

Отвечу так:

Дякую вам. Було дуже приємно з Вами спілкуватися. Здоров'я, удачі й тепла. Сергій.  :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо  Серёжа  ,  взаимно  .  По  поводу  ограничений  я  пошутила ;),  всё равно    -спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Спасибо  Серёжа  ,  взаимно  .  По  поводу  ограничений  я  пошутила ;),  всё равно    -спасибо.

Ограничение нужно! Еще заказ готовлю на сайт эко томато а там дык дык и еще пару тыщ.  :hid:

После такого сезона.... >:( как в одной из теплиц скосило 50 видов томатов за одну неделю, а томаты все гибриды дорогущие..  заказываю на свой страх и риск ДРУГИЕ ТОМАТЫ  :D. Уф спасибо за Серёжу, Сергуньке 40 лет, а приятно :ogo:

Ссылка на сообщение

надо  меры принимать  ,  искать  причину  гибели  томатов  .  Походи  по  темам  ,  здесь  есть  очень  много  дельных  советов  от  знающих  людей  .  А  где  гарантия  ,  что  не  повторится  беда  с  новыми  сортами  ?  Так  что  , надо  над  этим  вопросом  работать  .

На  счёт  Серёжи  ,  у  меня  сын  Сергунька , 

желаю  удачи  , :hat:.

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

надо  меры принимать  ,  искать  причину  гибели  томатов  .  Походи  по  темам  ,  здесь  есть  очень  много  дельных  советов  от  знающих  людей  .  А  где  гарантия  ,  что  не  повторится  беда  с  новыми  сортами  ?  Так  что  , надо  над  этим  вопросом  работать  .

На  счёт  Серёжи  ,  у  меня  сын  Сергунька , 

желаю  удачи  , :hat:.

меры знаю 1 обработка от серой гнили 2 лечение земли ужо сделал обработку трихоцином и горчицу нарастил а болячка тривиальная чертова-фитофтора И моя голова :pom:-что посадил рядом огурцы. А также профилактика на стадии рассады.  Ну огурцы хоть собрал  :D Иииии новую теплицу а не этот балаган :hey:

Ссылка на сообщение

Кто подскажет, что делать с помидорами для позднего хранения? когда их сЫмать в наших широтах?.. у меня Снегопад стоит на корню, валит опоры под тяжестью, только несколько немного сменили цвет на желтоватый, а то все как бубон зеленые. Понимаю, что снимаются зелеными и лежат-дозариваются, но кто когда с ними начинает заниматься?..

Ссылка на сообщение
Цитата СерхиоДонАмио

Украина, г. Одесса, ул.Привозная, 16

Это Агромаркет? По семенам , тем более редких томатов, я бы с ими не связывалась, тем более что Вам не известно какая доставкой, правильно сделали что не заказали.

Ссылка на сообщение
Цитата tamara1977

Кто подскажет, что делать с помидорами для позднего хранения? когда их сЫмать в наших широтах?.. у меня Снегопад стоит на корню, валит опоры под тяжестью, только несколько немного сменили цвет на желтоватый, а то все как бубон зеленые. Понимаю, что снимаются зелеными и лежат-дозариваются, но кто когда с ними начинает заниматься?..

самое  первое  -следить  за  прогнозом  .

Ссылка на сообщение

Сегодня, 28 сентября, в большинстве областей Украины ожидаются заморозки на поверхности почвы и в воздухе.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В ведомстве отметили, что сегодня в северных, центральных и Запорожской областях на поверхности почвы и местами в воздухе будут заморозки 0-4°С.

Тем временем ночью в Киевской области на поверхности почвы заморозки составят 0-4°С. В столице этой ночью на поверхности почвы будут заморозки 0-2°С.

Как заявила синоптик Наталья Диденко, в течение этой недели на всей территории Украины похолодает, практически во всех областях будут заморозки.

 

 

Источник: http://ru.golos.ua/pogoda/

Ссылка на сообщение

Таня ,уже этой ночью были заморозки .У сестры ,все что не сняли вчера уже замерзло .У меня сын звонил  ,утром -сказал местами белое .Еду снимать остатки и накрыть выжившее .У меня еще огурцы вовсю плодили в открытом грунте (поздние ) .

Ссылка на сообщение
Цитата Арья40

Девочки, я перцы в теплицу пересадила. Как думаете, был смысл возится или бесполезно, не успеют дозреть?

надо  накрыть  ,  может  и  пронесёт  .

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...