Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форумчане Самарской области заходите!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, а 2 декабря вы во сколько собираетесь? :-[

Цитата
и где?

 

Наташа, мы обычно встречаемся в 12.30 в районе метро Безымянка. С местом посиделок пока не определились  :dnt:

Присоединяйся!  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Наташа, мы обычно встречаемся в 12.30 в районе метро Безымянка. С местом посиделок пока не определились  :dnt:

Присоединяйся!  ;)

Мариш, я Самару знаю очень плохо. Далеко от Кировского рынка?

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Мариш, я Самару знаю очень плохо. Далеко от Кировского рынка?

 

Я тоже плохо  ;D Кировский рынок вещевой? Тогда 1 станция метро - рынок на ст. Пятилетка, а след. ст. Безымянка  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Я тоже плохо  ;D Кировский рынок вещевой? Тогда 1 станция метро - рынок на ст. Пятилетка, а след. ст. Безымянка  ;)

Я если приеду, то однозначно не на машине.

Как в метро попасть не знаю.

Один раз была без машины, своим ходом. Поэтому знаю только дорогу Автовокзал- Кировский рынок. 247 маршрутка. :D

Я туда иногда за товаром езжу, когда в Москву лень. Вот думаю может совместить приятное с полезным... Но тут надо точно ориентироваться, чтобы везде успеть)) А без машины точно, т.к. шипы не куплены ещё.

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Я если приеду, то однозначно не на машине.

Как в метро попасть не знаю.

Один раз была без машины, своим ходом. Поэтому знаю только дорогу Автовокзал- Кировский рынок. 247 маршрутка. :D

Я туда иногда за товаром езжу, когда в Москву лень. Вот думаю может совместить приятное с полезным... Но тут надо точно ориентироваться, чтобы везде успеть)) А без машины точно, т.к. шипы не куплены ещё.

 

Наташа, приезжай! У твоей 247 маршрутки есть остановка метро Безымянка  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Наташа, приезжай! У твоей 247 маршрутки есть остановка метро Безымянка  ;)

Ок. Гляну маршрут и постараюсь по времени подстроиться. Короче, надо все просчитать! :D

Если получится, то я очень постараюсь быть! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Девочки,кто участвует в "подарках"-пишите мне уже сейчас адреса в личку,перепишу в блокнотик. :mail:

 

Адрес написала. Пошла собирать корзинку с подарками  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Мариш, я Самару знаю очень плохо. Далеко от Кировского рынка?

я работаю на ст. м. Безымянка, хожу пешком до пл. Кирова - 10 мин)

А Вы скажите, как вам удобнее из Тольятти доехать, я скажу, что делать дальше)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Наташа, приезжай! У твоей 247 маршрутки есть остановка метро Безымянка  ;)

я один раз там ждала эту 247 20 минут!!! Засомневалась, точно ли она там ходит! В итоге плюнула, пошла на метро и доехала до места назначения во время пробок за 10 минут (вместо на маршрутке за 50 мин) и протопала 2 остановки пешочком еще за 10)
Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Ок. Гляну маршрут и постараюсь по времени подстроиться. Короче, надо все просчитать! :D

Если получится, то я очень постараюсь быть! :thx:

Тольяттинский автобус идет же мимо Ташкентской по Московскому? Могу Вас встретить на этой остановке и дальше поедем знакомым путем до Безымянки)

А может, повезет, и муж мой отвезет, если работать не будет)

 

Девочки, насчет места: там в 7минутной доступности от м. Безымянка во дворах есть кафе-бар (завтра-послезавтра загляну по ценам и приличию оного), я вторую неделю разными путями там хожу - из заведений одни рестораны прямо.. Гриль-Бар рядом с нашей прошлой Додо (но там вечно пусто), из чего вывод: либо дорого, либо невкусно). Прошлый "Разгуляй" кАковый какой-то, на мой взгляд.

Либо к центру передвинуться, к ЖД). Кирова -  только шаурмичные и фудкорты в Вива-Ленде.

А, на Физкультурной в сторону Кирова есть пиццерия еще.

Ссылка на сообщение

Цитата Selena-tlt

Ок. Гляну маршрут и постараюсь по времени подстроиться. Короче, надо все просчитать! :D

Если получится, то я очень постараюсь быть! :thx:

 

Супер! Наша компашка растёт!  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ВампИрочка

Тольяттинский автобус идет же мимо Ташкентской по Московскому? Могу Вас встретить на этой остановке и дальше поедем знакомым путем до Безымянки)

А может, повезет, и муж мой отвезет, если работать не будет)

 

Девочки, насчет места: там в 7минутной доступности от м. Безымянка во дворах есть кафе-бар (завтра-послезавтра загляну по ценам и приличию оного), я вторую неделю разными путями там хожу - из заведений одни рестораны прямо.. Гриль-Бар рядом с нашей прошлой Додо (но там вечно пусто), из чего вывод: либо дорого, либо невкусно). Прошлый "Разгуляй" кАковый какой-то, на мой взгляд.

Либо к центру передвинуться, к ЖД). Кирова -  только шаурмичные и фудкорты в Вива-Ленде.

А, на Физкультурной в сторону Кирова есть пиццерия еще.

 

Ириш, передвинуться к ж-д - это к вокзалу? Просто нам бы уезжать проще с Безымянки, Пятилетки, Стахановской...

Ссылка на сообщение
Цитата ВампИрочка

Тольяттинский автобус идет же мимо Ташкентской по Московскому? Могу Вас встретить на этой остановке и дальше поедем знакомым путем до Безымянки)

А может, повезет, и муж мой отвезет, если работать не будет)

 

Девочки, насчет места: там в 7минутной доступности от м. Безымянка во дворах есть кафе-бар (завтра-послезавтра загляну по ценам и приличию оного), я вторую неделю разными путями там хожу - из заведений одни рестораны прямо.. Гриль-Бар рядом с нашей прошлой Додо (но там вечно пусто), из чего вывод: либо дорого, либо невкусно). Прошлый "Разгуляй" кАковый какой-то, на мой взгляд.

Либо к центру передвинуться, к ЖД). Кирова -  только шаурмичные и фудкорты в Вива-Ленде.

А, на Физкультурной в сторону Кирова есть пиццерия еще.

Ирина, давай на ты)

Я, честно, вообще не знаю по каким улицам идёт. На метро я б с удовольствием! Только хз где его найти)

Вы пока с местом утрясайте, а там дальше будем маршрут рисовать!)

Ссылка на сообщение

Вчера была на разведке в Самаре. Проезжала мимо метро Безымянка. Теперь знаю о чем речь и как добраться) Что вы обычно берете на встречи?

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

Вчера была на разведке в Самаре. Проезжала мимо метро Безымянка. Теперь знаю о чем речь и как добраться) Что вы обычно берете на встречи?

 

Наташа, зайди в тему встреч.  ;) Мы там списки выложили, напиши чего тебе принести. В прошлый раз ничего не брали, просто поболтали, но был сентябрь и ещё ничего не хотелось  ;D

Ссылка на сообщение

Добрый день, самарские!

Дичаю потихоньку в деревне, так хочется выбраться и пообщаться с единомышленниками.

Проблема в том, что общественного транспорта из нашей деревни нет совсем.  :dnt:

Поэтому вся надежда на мужа. Если будет свободен, обещал отвезти  :appl:

Расскажите, кто в теме, где планируете собираться.

Ну и телефонами хорошо бы обменяться, чтоб не потеряться.

Ссылка на сообщение

Наташа, привет! :thx:. Собираемся в субботу в районе метро Безымянка.По- моему, в 13. 00 . В теме встреч есть списки томатов и перцев, выбирай , что душе хочется. Более подробно напишет Маришка( решаем , какое кафе лучше)

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Девочки,кто участвует в "подарках"-пишите мне уже сейчас адреса в личку,перепишу в блокнотик. :mail:

И что Юлечка сюрпризит???? :hid:

Ссылка на сообщение

Дорогая ЮЛЕЧКА!!!!

 

От всей души поздравляю с законным браком!!!!  :thx: :thx: :thx:

 

Вот и всё: прощай, свобода! ;D

Окольцованы теперь,

Теперь общие доходы,

Потолок и стол, и дверь.

 

Я желаю вам, супруги:

Будьте счастливы всегда, :hey: :hey:

Чтоб скучали друг по другу,

Ну а вместе — никогда.

 

Чтоб любовь преобладала, :-* :-*

Жизнь была — сплошной сироп,

Всё решалось без скандала,

Без приёма «скалкой в лоб»! :mail2: :mail2:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Оля,спасибо огромное за стихи!

А сюрпризы -Новогодние,как у девочек в Сибирской теме,побудем Снегурочками друг для друга  ;)

Ссылка на сообщение

Дорогие мои земляки!Кто участвует в Новогоднем подарке-лотерея Новогодняя проведена(раньше намеченного срока,но,думаю,кто хотел поучаствовать....,нас мало,но мы в тельняшках.... :D),да и Почта будет завалена скоро... завтра в личку напишу адреса. :thx: Кому как удобно отослать подарок-есть время...

Ссылка на сообщение

Девочки, совесть имейте!!!!

Давайте рассказывайте как встретились, о чем болтали и вообще....

Я весь день вам на работе завидовала! :'(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...