Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Danko

Оленька,ты забыла,что заказала  семена у Томочки?! Она их получила,оплатила,долго тебя искала :o,а теперь вот переслала их Любушке,так что связывайся с нашей Любушкой и естественно с Томочкой!

Леночка, в том-то и дело, что все помню :'( Кому что обещала, и что мне обещали( Постараюсь что смогу, исправить.  Очень рада тебя видеть.

Ссылка на сообщение

У Веры проблемы с провайдером, если я правильно поняла. В последних сообщениях она говорила, что никак не грузит у нее ответы. Ничего написать не может.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

У Веры проблемы с провайдером, если я правильно поняла. В последних сообщениях она говорила, что никак не грузит у нее ответы. Ничего написать не может.

Этому провайдеру  >:( отрубить хвост  :P  и по самые уши  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

:-* :-* :-*я иногда вырываюсь успеваю написать...Но последние дни были небольшие проблемы....и не могла даже в инет выходить. Заскочила на пару минут и усё.

:-[

Ссылка на сообщение

Ой, Галя,я тоже за вами очень скучаю.Вот зашла сегодня,после пропущенных дней, и такое чувство,что дома не была неделю.Столько всего пропустила. Но странно..сегодня всё грузиться .ттт.А то,  даже на личные не могла ответить.. :(

Ссылка на сообщение

Женечки из Прохладного уже нет две недели. Ее почтовый ящик переполнен, сообщение никак не отправить... Сижу, гадаю, получила ли  она мое письмо?

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Женечки из Прохладного уже нет две недели. Ее почтовый ящик переполнен, сообщение никак не отправить... Сижу, гадаю, получила ли  она мое письмо?

Надюша, у меня такая же история. Будем надеяться, что просто некогда человеку.
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

В одноклассниках появлялась недавно. Пару дней назад "подружились".

Света, ты с Женей подружилась? Я ее в одноклассниках не нахожу.
Ссылка на сообщение

Девочки,давно не видела Марину (Маринессу)И в одноклассниках не встречается. То всегда видела , что заходит. А это нет. Может не на работе....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...