Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кухня.Кошки и Томаты.


Мурка

Рекомендуемые сообщения


Машенька, буду заходить в твой дневничок - очень понравилось название, я тоже обожаю кухню, кошек и, конечно же томаты :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Такой вопрос у меня назрел

Сколько кустов томатов посадить сердечных? Вроде бы они похуже хранятся и плоскоокруглых хочется разных :dnt:, конечно и салатики летом едим, и кетчупы-приправы, но всё-таки чтобы не прогадать?

Ссылка на сообщение

Вам решать...

Если эти сорта хорошо поедаются, можно и побольше.

Для меня "прогадать" это - 1) посадить без запаса и лишиться урожая в случае плохой всхожести, 2) посадить то, что никто не ест...

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Такой вопрос у меня назрел

Сколько кустов томатов посадить сердечных? Вроде бы они похуже хранятся и плоскоокруглых хочется разных :dnt:, конечно и салатики летом едим, и кетчупы-приправы, но всё-таки чтобы не прогадать?

а давай посчитаем сколько надо вашей семье? сколько банок консервируешь? сколько томатного соуса нужно?

Ссылка на сообщение

Свет, я банок много делаю  :hey:, для них определила 20 кустов-сливок-сосулек в теплице, и ещё в ог :hey:

А вот с крупняком не могу определится, свежие салаты мы все едим, а вот соусы, лечо, кетчупы и прочее я одна, ну и семья в борщах,пицце и т.д.

Ссылка на сообщение

Маш, я в 14 году сажала сердечные, было много, почти все :D. И нисколько не пожалела. Они и на еду хорошо шли, и в консервацию- очень хороши резаные в банках по рецепту Любушки, ну и покупали их у меня с удовольствием! А уж кетчупов-соков, даже на этот год осталось :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Свет, я банок много делаю  :hey:, для них определила 20 кустов-сливок-сосулек в теплице, и ещё в ог :hey:

А вот с крупняком не могу определится, свежие салаты мы все едим, а вот соусы, лечо, кетчупы и прочее я одна, ну и семья в борщах,пицце и т.д.

я бы столько же сердец и столько же плоско-округлых посадила :)

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

я бы столько же сердец и столько же плоско-округлых посадила :)

Свет, спасибо, теперь есть от чего плясать, выбирая сорта! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Давно не была дома всё хожу по гостям :D

И находила  :-, теперь сижу как царь кощей над златом чахну-достаю свою коробку с семками и каждый день тасую что сажать что нет, понимаю что будут другие сезоны, но хочется всего и сразу. Зашла тут к Свете-Семечке, а там грудь(сосок Венеры) обсуждают, а сегодня Света фотки Казахстанского домашнего показала  и где тут определиться.Буду по отзывам выбирать что ли, а что делать, как справиться с собой.

Ссылка на сообщение

Ничего, скоро посевная в самом разгаре будет, а там по ходу будет все видно.

Я тоже набрал и чую, что все не посажу - не влезет... Решил больше не покупать семян, кроме единичных случаев.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

У кого морозы приходите в гости , пущу на печку погреться!





Печка русская или голландка? У нас когда то похожая была, голландка.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...