Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые за забором


LLL

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЛенаА

Слава знал бы ты,  как мне сейчас уныло  :)

Как дела? Как здоровье?

Дела - нормально, когда своего солдата увидишь? Вот и берегу его - пореже сюда захожу. :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова



Добрый вечер!!! Ну, что? Погодка теперь радует?!

Нет, пока не радует. По классике сейчас должны быть крещенские морозы, вот это меня не радует.
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Дела - нормально, когда своего солдата увидишь? Вот и берегу его - пореже сюда захожу. :hat:

 

Ой, Слава, еще не скоро... В июне только.

Ты это,  давай, отбрось унынье и хандру. Делов впереди куча! Списочек готов к посевной? Или все опробованное посадишь?

Ссылка на сообщение

Лена, Слава сначала забор восстанавливать будет, который уже на подпорки томатам растащили :hid:

Слава, ты землянику семенами когда нибудь не сеял? В какие сроки её высевают, что-то все по разному говорят :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Ой, Слава, еще не скоро... В июне только.

Списочек готов к посевной? Или все опробованное посадишь?

Скоро. :)

У меня список на три года готов с маленькими корректировками. :)

Ссылка на сообщение

 

Слава, ты землянику семенами когда нибудь не сеял? В какие сроки её высевают, что-то все по разному говорят :-[

Цитата

В конце марта, но с ней мороки много - не залей, не засуши... :)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

По поводу кусаетесь. ;D

Э....у меня что ли :o.....вот я от безделья, пока моя посевная не началась, слоняюсь по дневникам... У себя писать пока нечего.. :D

Ссылка на сообщение

Слава ,а пепино можно заглублять? мой вытянулся и скручивается, растет пока в таблетке,но просится на пикировку.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Э....у меня что ли :o.....вот я от безделья, пока моя посевная не началась, слоняюсь по дневникам... У себя писать пока нечего.. :D

Ну и правильно, отдыхай, от работы даже кони дохнут. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Слава ,а пепино можно заглублять? мой вытянулся и скручивается, растет пока в таблетке,но просится на пикировку.

Можно, он же паслёновый. :)

Ссылка на сообщение

Слава,не убегай,скажи я вот пепино на диски положила,притом все,там по 5 семян выдают... и никаких подвижек не вижу...и семена подозрительно мелкие...а Ирина в землю сразу...и у нее ничего...Может это вобще не пепины...я не помню какие семена у меня в прошлом году были...Мелкие должны быть? врде ж пасленовые ,а на помидорные не похожи...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Слава,не убегай,скажи я вот пепино на диски положила,притом все,там по 5 семян выдают... и никаких подвижек не вижу...и семена подозрительно мелкие...а Ирина в землю сразу...и у нее ничего...Может это вобще не пепины...я не помню какие семена у меня в прошлом году были...Мелкие должны быть? врде ж пасленовые ,а на помидорные не похожи...

Они на томатные не похожи и мельче. И всходят долго, дольше томатов.

Ссылка на сообщение

Так мне их не ждать когда проклюнутся,сразу может в землю с дисков переложить...вот не помню я этот момент... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Так мне их не ждать когда проклюнутся,сразу может в землю с дисков переложить...вот не помню я этот момент... :(

Подожди, пусть проклюнутся в дисках, но я сажал прямо в землю.

Ссылка на сообщение

Славик, колись, когда посевную будешь открывать :-[ Слав, а какие виды-прогнозы у тебя на весну, лето? Расскажи, поделись ;) :thx:

Ссылка на сообщение

 

Славик, колись, когда посевную будешь открывать :-[

Цитата
Слав, а какие виды-прогнозы у тебя на весну, лето? Расскажи, поделись ;) :thx:

В середине марта.

Про вас - не знаю, ваши приметы мне не посмотреть, в прошлом году у себя погоду угадал, а у вас - нет. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ну, хоть про нашу погоду пошамань, чего ждать-то от весны?

Тань, так пока рано, ещё последний месяц зимы не начался. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...