Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые за забором


LLL

Рекомендуемые сообщения


С Новым годом, с новым дневничком. Слава, а калитка есть в твоем заборе, распахни ее пошире для гостей и друзей :D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

С Новым годом, с новым дневничком. Слава, а калитка есть в твоем заборе, распахни ее пошире для гостей и друзей :D



Надюш, молодец!!! :yep: :yep: :yep: А то мы все через какие-то лазейки пытаемся пробраться. :D О том, что в любом заборе есть калитка, и забыли совсем. ;D ;D ;D Не может же у Славы быть глухой забор? :P Он сам как-то выходит "в люди"? :D
Ссылка на сообщение

С новым домом!(очень рада) С Новым годом!

Слава, чем выше забор, тем большее раздражение и подозрение он вызывает у людей. Надеюсь он у тебя маленький. А ворота широкие.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

:P Он сам как-то выходит "в люди"? :D

  А у него есть доска,которая на одном гвозде висит и если надо,то он ее в сторону отворачивает... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

  А у него есть доска,которая на одном гвозде висит и если надо,то он ее в сторону отворачивает... ;D ;D ;D

Неллик, ты уже была с той стороны забора?  :ogo: Очень, уж, наглядно описала эту доску с гвоздем. :hid: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Аха, забор уже снесли, значит можно заглянуть
С открытием дома, с постановкой со сломом забора и с Наступившим новым годом! :thx:
А с началом посевной?
Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Аха, забор уже снесли, значит можно заглянуть
С открытием дома, с постановкой со сломом забора и с Наступившим новым годом! :thx:
А с началом посевной?

Тань, кто это снёс?  :)
Теперь без забора нельзя. :)
Я нынче до середины марта ничего не буду сажать, только у вас смотреть. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тань, кто это снёс?  :)

Теперь без забора нельзя. :)

Я нынче до середины марта ничего не буду сажать, только у вас смотреть. :thx:

Слава,мы только разобрали половину,но тропу протоптали знатную.Ты бы уж аватарку поставил.Сам ведь знаешь,что мы будем топтаться по дневнику в любом случае.Спрячь за высоким забором.... :D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Тань, кто это снёс?  :)

Теперь без забора нельзя. :)

Я нынче до середины марта ничего не буду сажать, только у вас смотреть. :thx:

Дык я это, по автобану к тебе въехала, значит забора уже нет :hid:

Слава, я томаты тоже раньше марта не сею, а вот с перцами мне лучше начинать в феврале, иначе в моём ОГ они не успеют :(

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Слава, я томаты тоже раньше марта не сею, а вот с перцами мне лучше начинать в феврале, иначе в моём ОГ они не успеют :(

С перцем-то да, в феврале надо сажать.

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Славик, ну мог для дамы и поподробней написать. :mail: :mail: :mail:

Галь, тогда надо про Ого, Ого-го, Ыго-го, Аго и Аго-го писАть.

Ссылка на сообщение

Слава , с Новым годом и с новым дневничком!

 

Я  через забор к тебе заглядываю, но с Ого, Ого-го, Ыго-го, Аго и Аго-го тоже никак разобраться не могу.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Галь, тогда надо про Ого, Ого-го, Ыго-го, Аго и Аго-го писАть.

Ну ты у нас джентельмен, напиши пожалуйста, а мы почитаем. :-X :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата OlgaVelaskes

Слава , с Новым годом и с новым дневничком!

 

Я  через забор к тебе заглядываю, но с Ого, Ого-го, Ыго-го, Аго и Аго-го тоже никак разобраться не могу.  :D

Я же писАл выше, что Ого - это сорт Миллионер, Ыго-го - Двухкилограммовый. Очень хорошие томатики, красные, крупные и урожайные. Остальные в процессе посадки и опробывания. :D

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Я в своем дневничке (Томатные секретики) написала список, что не буду садить. Может я отсеяла что то очень очень нужное. Гляньте, пожалуйста. Вы так хорошо тут говорите!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...